Booking.com

правда или неправда о женщинах?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stella11.

"Подари женщине миллион алых роз,и она скажет, что ей нужна одна. Но... белая!"

 Просто где-то вычитала и понравилось! Правда? Неправда?

Изображение пользователя adriana.

Ответ: правда или неправда о женщинах?

Каждому свое, говоря о себе, скажу, что так не думаю, даже как то в голову такое не приходило, почему то меня радуют даже маленькие знаки внимания, наверное я страшный прагматик.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя francheska.

Ответ: правда или неправда о женщинах?

Мне кажется все зависит от чувств испытыв.этой девушки к парню, если не любит хоть что дари все не то! А если -любимый, даже мелочь производит неизгладимо яркое впечатление!
Изображение пользователя Stella11.

Ответ: правда или неправда о женщинах?

это здорово, когда людям хочется делать сюрпризы, и когда фантазия есть, и когда от души, от сердца! Эх......

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: правда или неправда о женщинах?

А помните, как в песне "Но в её жизни была, Песня безумная роз." То что запоминаеться на всю жизнь.

Мне как то милый сделал сюрприз на день рождение, прихожу домой а весь дом украшен шарами, потолок сплошной ковер из шаров, по углам арки невероятные. И на каждом надпись "я тебя люблю". Помню, даже слезы выступили....

Изображение пользователя Regina.

Ответ: правда или неправда о женщинах?

Правда! И должно быть так...

Изображение пользователя TMarina.

Ответ: правда или неправда о женщинах?

Stella11 пишет:

"Подари женщине миллион алых роз,и она скажет, что ей нужна одна. Но... белая!"

 Просто где-то вычитала и понравилось! Правда? Неправда?

По мне, так правда! Все мы такие:) Подари бриллиант, а морской камушек, подаренный любимым, может быть во сто крат дороже.
Если пред тобою великая цель, а сил мало, то все равно действуй, ибо чрез действия умножаются твои возможности.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии