Booking.com

Очень требуется небескорыстная помощь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kristoff.
Доброго времени суток! Меня зовут Антон. Мне 20 лет. Проживаю в городе Краснокаменск Читинской обл. Россия. До последнего времени студент 2-го курса Русско-Азиатского Института в г.Иркутске. Очень необходима небескорыстная материальная помощь в развити проекта - интернет-магазина сотовых телефонов. Дело в том, что я в данный момент нахожусь на очереди на инвалидность после автомобильной катастрофы. Живу в небольшом городке и не имею другой возможности заработка, кроме электронной коммерции. Около двух месяцев назад друзья посоветовали мне открыть интернет -сервис по продаже сотовых телефонов и цифровой техники. Вцелом, сервис получился неплохой, но он требует серьезных доработок, на которые у меня увы, нет денег. Я прошу Вас, пожалуйста, помогите! Проинвестируйте мой проект! Я обязуюсь вернуть все Ваши затраты в двоекратном размере в течении последующих двух месяцев. Мои паспортные данные и скан-копии моих документов есть у модераторов форумов EarnForum и Xaker.ru. При необходимости, предоставлю полную информацию о себе администраторам данного форума. Искренне надеюсь, что в нашем мире еще остались люди, неравнодушные к чужим проблемам. Я прошу Вас, пожалуйста, помогите!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

Kristoff пишет:
to Valeriya Спасибо, добрый администратор, хоть кто-то за последнее время рассмешил)))
Если вы стесняетесь обратиться за помощью к тем, у кого много денег, то мне кажется странным такое давление на тех, у кого денег мало или совсем нет. То есть ТАМ Вы боитесь отказа, а здесь Вы себя не стесняете.

А надо бы наоборот.

Изображение пользователя Kristoff.

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

МУ-ХА-ХА-ХА))))) Да, Вы правы конечно - я нужно было выложить это как просьбу в инвестировании в большем смысле. Если интересно, сервис находится вот здесь http://forum.xakep.ru/m_940993/tm.htm
НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ СТОИТ ТАК ДЕШЕВО И ТАК ДОРОГО ОДНОВРЕМЕННО, КАК ВРЕМЯ.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

согласен с Наилей! Kristoff, если вы 2 месяца не нашли среди своих знакомых и друзей (то есть людей знающих вас лично) никого кто пожелал бы вложить деньги в вашу прибыльную идею, то что вы хотите от людей вас абсолютно не знающих? совет, вы или оформите всё это официально как благотворительность с открытием специального счёта который в случае нецелевого использования повлёк бы уголовное наказание или как комерческий проект со всеми выкладками и обоснованием, а так как вы сейчас пытаетесь это сделать напоминает: господа, срочно нужны средства на лечение ребёнка, помогите кто сколько может для отправки его на курорт чтобы пока лето он накупался, назагорался, наплясался и натрахался в волю и избавился наконец то от своих прыщей!

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kristoff.

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

to Valeriya Спасибо, добрый администратор, хоть кто-то за последнее время рассмешил)))
НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ СТОИТ ТАК ДЕШЕВО И ТАК ДОРОГО ОДНОВРЕМЕННО, КАК ВРЕМЯ.
Изображение пользователя Kristoff.

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

В чем-то Вас понимаю и поддерживаю. Но кто станет инвестировать 20-летнего инвалида даже без Высшего образования? Да и в основном люди с деньгами инвестируют дорогие проекты, которые потом приносят солидные деньги. Я не пытаюсб здесь давить на жалость или обманывать кого-либо - пожалуйста, поймите меня правильно.
НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ СТОИТ ТАК ДЕШЕВО И ТАК ДОРОГО ОДНОВРЕМЕННО, КАК ВРЕМЯ.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

Уважаемый Антон. Например, я давно для себя сформулировала принципы благотворительности. Если у меня есть возможность, то я помогаю своим реальным близким друзьям и родственникам или что чрезвычайно редко в реальные проекты людей, которых я знаю. В противном случае, траты денег вопреки этим принципам, для себя объясняю, только желанием нажиться (МММ, другие пирамиды и аналогичные ) или не уважительным, бездумным расходованием денег. И первое и второе не соответствует нравственному подходу, ИМХО. 

Не хочу обидеть тех кто думает и живет по другому,  а также обещаю сама не обижаться на людей с другим выбором, захотевших высказаться по поводу моей позиции.

А в Вашей ситуации, мне кажется, изначально нужно формулировать  вопрос по другому - "Люди имеющие деньги для вложения в бизнес, предлагаю вам свой проект (подробное описание, обоснование и т.п.) для инвестиций. Прибыль планируемая...., гарантии возврата, и т.п."

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Kristoff.

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

искал два месяца - никому нет никакого дела. Я же не навсегда прошу, а с возвратом.
НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ СТОИТ ТАК ДЕШЕВО И ТАК ДОРОГО ОДНОВРЕМЕННО, КАК ВРЕМЯ.
Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

С деньгами жалко расставаться. Так приятно бок греют. А в реальной жизни никак спонсор не ищится?
Изображение пользователя Kristoff.

Ответ: Очень требуется небескорыстная помощь!

Нежели, никто не хочет мне помочь?
НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ СТОИТ ТАК ДЕШЕВО И ТАК ДОРОГО ОДНОВРЕМЕННО, КАК ВРЕМЯ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии