Booking.com

Где лучше покупать билеты?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя катерина9602.

Всем привет!!

 Я сейчас оформляю документы моему отцу.Так как я ему делаю гостевую визу,в консульство он должен прийти уже с билетом.

Вот я и хочу узнать где можно купить (онлайн) билеты по доступным ценам.Билет я ему буду брать от сюда.Мой папа перенёс 3 операции.У него был рак прямой кишки.Суйчас вроде бы всё в порядке,но нужен итальянский мягкий климат.

Посоветуйте куда обратиться


Изображение пользователя катерина9602.

Ответ: Где лучше покупать билеты?

Santina пишет:
Malev- венгерские авиалинии. www.malev.com

Спасибо за совет 

SpeakinArts's Profile Page
Изображение пользователя катерина9602.

Ответ: Где лучше покупать билеты?

Valeria пишет:
Девочки, научитесь пользоваться сервисами на сайте. В разделе "Заказ билетов" все есть.

Большой выбор,он вообще то хочет поехать поездом,ну а я думаю что лучше конечно самолётом 

SpeakinArts's Profile Page
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Где лучше покупать билеты?

Девочки, научитесь пользоваться сервисами на сайте. В разделе "Заказ билетов" все есть.
Изображение пользователя Santina.

Ответ: Где лучше покупать билеты?

Malev- венгерские авиалинии. www.malev.com
Semper idem die
Изображение пользователя катерина9602.

Ответ: Где лучше покупать билеты?

 Спасибо,у меня есть одна программа,я сейчас посмотрю,в основном там билеты для европы,может есть и рейсы в Россию

Valeria пишет:
Сейчас многие ездят по "электронным билетам", купленным в интернете. Поэтому, твоему отцу достаточно подойти в ту авиакомпанию, которой он будет лететь, и взять подтверждение о купленном для него билете

SpeakinArts's Profile Page
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Где лучше покупать билеты?

Сейчас многие ездят по "электронным билетам", купленным в интернете. Поэтому, твоему отцу достаточно подойти в ту авиакомпанию, которой он будет лететь, и взять подтверждение о купленном для него билете

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии