Booking.com

Помогите! Буду на Сицилии, необходим доступ в интернет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя asromaru.

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, это очень важно. Вся семья едет на виллу под Катаньей, а у меня большие проблемы с работой - постоянно нужно быть на связи. Интернета на вилле не будет, поэтому нужен какой-то вариант с gprs или edge -  я буду со своим компом. Но понятно, что наверное лучше купить местную симку, чтобы не тратить дикие деньги на роуминг. Насколько это реально? Скорость мобильного интернета достаточна для работы? Насколько это дорого? может есть какие-то другие варианты?

 Огромное спасибо за ответы и советы!!

Найти отель

Изображение пользователя asromaru.

Ответ: Помогите! Буду на Сицилии, необходим доступ в интернет

большое спасибо за ответы!

а насколько тяжело купить симку местного оператора? для этого нужны какие-то документы? у меня довольно средние знания итальянского, тем более для обсуждения технических вопросов. если подойти с буком в офис ТИМ, они сами могут настроить все?

и что за альтернатива - спутник?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Помогите! Буду на Сицилии, необходим доступ в интернет

есть еще вариант, вайрлесс. но не знаю есть ли он на катании. в италии его специально тормозят местные операторы, но в больших гостинницах, аэропортах он есть.

меня Мамба научила во флоренции есть кафе, она приходит берет чашку кофе и сидит в инете по пол дня со своим компом. скорость отличная. но несколько дней назад искал с клиентами в ливорно и не нашел. 

можно и в интернет кафе со своим компом. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Помогите! Буду на Сицилии, необходим доступ в интернет

Скорость ужасная, цена – от 20 евро в месяц, вариант – спутник.
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Помогите! Буду на Сицилии, необходим доступ в интернет

Оператор  TIM    20 евро за 500 мегабайт. Или 25 евров месяц с 17.00 до 9.00 в рабочие дни,а у выходные и праздничные дни - круглосуточно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии