Booking.com

Спасибо!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Slonik.
Мои родные жители форума! Не знаю, чтобы я без вас делала. У меня сейчас не очень белая полоса в жизни , причем во всех сферах. Но каждый день, придя на работу, я захожу на портал, читаю ваши коменты, смотрю фото и этим спасаю себя от депрессии. Вы все очень разные, со своей точкой зрения, со своим мнение, но вы все не виртуальные, вы настоящие. Это не грубая лесть, это мои мысли, высказанные вслух, вернее напечатанные. Спасибо вам за то что вы все есть, а Валерии за идею.

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Спасибо!

И я хочу поблагодарить форумчан - и, особо, Валерию и Антона - за такой чудесный форум!!  ни на одном форуме я не получала такого удовольствия от обшения, такой интересной и разной информации, не встречала таких теплых и жизнерадостных людей!

СПАСИБО!!!

и еще одно: побыв на форуме не только узнаешь больше о жизни "там", но и начинаешь больше ценить свою Родину, "своих" людей))) задумываться о том, что раньше проходило мимо тебя.. 

низко кланяюсь и шаркаю ножкой! ))))))))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Спасибо!

 Я не сразу поняла. Веселый каой он у тебя))

А у меня Фабио говорит "Спайсибо", начала прислушиваться, и на самом деле иногда так произношу

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Спасибо!

Я как то, еще дома, в России, загулялась, так звонит мой и выдает дословно следующее: -"Ходи сюда, домой, краватта, траха, траха".

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Спасибо!

А мой любимый никак букву х не хочет выговаривать, говорит вместо хорошо, корошо, а в английском вообще не произносит, получается ave вместо have

 

Спасибо за поддержку

Изображение пользователя Ilany.

Ответ: Спасибо!

Slonik пишет:
Я хожу на курсы итальянского и у нас преподаватель- итальянец никак не может понять, почему мы говорим не англичанец, а англичанин, он говорит, раз итальянец, значит должен быть англичанец

Ещё одна интересная цитата моего мужа, когда мы с ним дискутируем: "Молци посалуста, мой русски зенсина" или "Иди сюда, посалуста" И когда он пытается, что-то по русски говорить, он почему-то употребляет в основном эти два слова "женщина и пожалуйста", меня обалденно это забавляет, т.к букву "ж" он абсолютно не может произнести

Не хандри Slonik, пусть твоя депрессия тебя покинет, удачи тебе....

Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Спасибо!

велик и могуч наш русский язык
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Спасибо!

Slonik пишет:
должно же быть лыжист!

Мне сегодня один тупоголовосамоувереннозамороченный говорит: -"Ты-руска", а я отвечаю : "ОК, но, если я руска, то ты итальяска". Вот попадаются же уроды.

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Спасибо!

должно же быть лыжист!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Спасибо!

Slonik пишет:
почему мы говорим не англичанец, а англичанин, он говорит, раз итальянец, значит должен быть англичанец

Моя племяшка в ту же степь - почему лыжник, если футболист, хоккеист, должно же быть лыжист!

Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Спасибо!

Я хожу на курсы итальянского и у нас преподаватель- итальянец никак не может понять, почему мы говорим не англичанец, а англичанин, он говорит, раз итальянец, значит должен быть англичанец
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Спасибо!

В большой семье клювом не щелкают
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Спасибо!

Долой депрессию в нашей слоновьей стае!!!!Держись, Слоник, все меняется!!! 
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Спасибо!

Slonik пишет:
я конфетку дома забыла, надеюсь никто не съест

Сьедят, сьедят!!! Я вчера возле компухтера 4 печеника оставила! Ночью прокрались и сьели!

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Спасибо!

Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Спасибо!

я конфетку дома забыла, надеюсь никто не съест
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Спасибо!

Лена, не хандри, скоро закончиться и твое невезение, скушай конфетку

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Спасибо!

присоединяюсь и поддерживаю.
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Спасибо!

присоединяюсь и поддерживаю.
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Спасибо!

Я присоединяюсь к этой благодарности!можно?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии