Booking.com

ОПераторы СОтовой Связи в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lightning.
Помогите определится с опсосом и тарифным планом. Ситуация следующая - в сентябре еду на 2 недели в Италию. Приезжаю в Римини и хочу сразу купить комплект местного оператора. Звонить никуда не собираюсь, может быть смс писать буду, да использовать сервис gprs-internet (не более 20 мб). Скажите пожалуйста какого оператора и какой тариф выбрать. Также собираюсь покататься по городам: Венеция, Верона, Милан, Генуя, Пиза, Рим. У нас в РФ когда выезжаешь из родного города попадаешь в так называемый "национальный роуминг", есть ли что-то подобное у Итальянских операторов? Какие условия? Хотелось бы получить не только ссылку на сайт оператора, но конкретный ответ - что мне подойдет. Условия вроде достаточно четко расписаны. Да, еще дайте ссылку на настройку gprs-internet для ПК. можно на английском или итальянском - разберусь.

Изображение пользователя lightning.

Ответ: ОПераторы СОтовой Связи в Италии

А можно разъяснить что там написано? Я в Итальянском не силен, только учусь, поэтому боюсь ошибиться. Как я понял там за 20 евро предлагается 500 метров трафика. Если все правильно то есть ли какие-то другие тарифы, потому что как я писал мне и 50 метров не нужно...
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: ОПераторы СОтовой Связи в Италии

Нету здесь абонентской платы, нет стартовых пакетов. Приходишь в центр ТИМ ( магазингде продают телефоны) и покупаешь карту ТИМ, с паспортом. потом просишь активировать услугу Maxitim  20 euro http://www.tim.it/consumer/c364/i4478/livello2standard.do 
Изображение пользователя lightning.

Ответ: ОПераторы СОтовой Связи в Италии

Посмотрел. у ТИМ нашел какие-то тарифы, но нифига не понял. У Водафон и Винда не нашел даже где тарифы сами находятся. Вообще не нашел стоимость услуги жпрс-интернет, только цены на ВАП, а он мне нафиг не нужен, я телефон к ноутут хочу подцепить и не париться. Если есть возможность расскажите мне хоть про один тариф... без абонентской платы (как кстати по итальянски это пишется?) с минимальной стоимостью стартового комплекта с любой стоимостью звонков и с не очень дорогим интернетом. У нас в РФ жпрс стоит порядка 20 центов США за мегабайт.
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: ОПераторы СОтовой Связи в Италии

посмотри на сайтах WIND_ TIM_ VODAFON.( там без ста грамм не разберешься постоянно предложения)  По любому выходит. что Винд самый выгодный,  но у меня например он дома не ловит. надо на улицу выходить. чтоб позвонить. 
Изображение пользователя lightning.

Ответ: ОПераторы СОтовой Связи в Италии

Ну а тарифы то какие? Стоимость базового комплекта? Напишите хоть кто-нить, все же наверняка пользуетесь сотовой связью...
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: ОПераторы СОтовой Связи в Италии

Национального роуминга в италии нет. везде одинаковая стоимость звонка.

Из опсосов лучше ТИМ , у него больше зона покрытия.   

Изображение пользователя lightning.

Ответ: ОПераторы СОтовой Связи в Италии

А поподробнее можно? Мне же хоть wind, хоть vodafone, чоть мегафон :)всё одно и тоже, главное чтобы были нормальные тарифы на жпрс и желательно без роуминга по Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии