Booking.com

в чём мне помогла дианетика

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя seregarim.
в каких областях жизни мне помогла дианетика(круза,траволту просьба не затрудняться)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: в чём мне помогла дианетика

seregarim пишет:
прости,я сперва кошечку  под твоим профилем на другой ветке форума увидел.да и ник прямо для тайсона.А насчет дианетики,старик,обратись к первоисточнику-книге,а не не левым газетам.с уважением Се.
Я на вас удивляюсь, это уже вторая тема, которую мы закрыли про дианетику. У нас где-то написано, что сектантские темы приветствуются? Это последнее предупреждение, ага.
Изображение пользователя seregarim.

Ответ: в чём мне помогла дианетика

прости,я сперва кошечку  под твоим профилем на другой ветке форума увидел.да и ник прямо для тайсона.А насчет дианетики,старик,обратись к первоисточнику-книге,а не не левым газетам.с уважением Се.
Изображение пользователя alex.

Ответ: в чём мне помогла дианетика

seregarim пишет:
если это требования пикантного характера и вы чертовски красивы я мог бы постараться за всех 100. (корректировка-только если вы женск. пола)

Оп-ля !Можно создавать здесь филиал раздела "эротика",только с другим,более жёстким названием,тк Ainur достаточно привлекательный,судя по последним фото,прямо-таки классический театральный "герой-любовник".

PS

а-га,на попятную пошли?корректировочку прицепили?не-ет,так не пойдёт 

"рыбка задом не плывёт!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: в чём мне помогла дианетика

Профиль мой посмотри, лапоть.

Ну, собственно, вы сами ответили чем может помочь дианетика, главное побольше адептов.

Изображение пользователя seregarim.

Ответ: в чём мне помогла дианетика

если это требования пикантного характера и вы чертовски красивы я мог бы постараться за всех 100. (корректировка-только если вы женск. пола)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: в чём мне помогла дианетика

Кстати, я тут ищу адептов, которые бы выполняли все мои требования, человек 100 для начала, дианетика мне в этом поможет? Ась?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии