Booking.com

Разрешите представится

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя uzsolomka.

Меня зовут Атабек Юлдашев-художник,автор искусства Узбекской соломки.

Живу в Ташкенте.Возможно в недалеком будушем поеду с выставкой в страны Европы. в т.ч. Италию. Думаю, участие в Вашем прекрасном сообществе даст мне полезные информации а самое главное новых знакомств, и может быть поклонников моего творчества.Буду рад ответить на вопросы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представится

uzsolomka,  ну видишь ты и сам всё прекрасно понимаешь, а как ты попробовал ворваться сначала? почитай свои первые посты и представь что тебе будут отвечать в том же духе (что в принципе и произошло)..................... удачи в дальнейшем общении!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Вполне согласен! "Как-бы ты хотел чтоб с тобой поступали,поступай с другими так".(Евг.)

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представится

uzsolomka, я знаю эту притчу, говорил немного о другом, но суть та же, нарядить в правильные одежды слов свои мысли и намерения и тогда восприятие окружающих будет другим........................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Легионер,

У одного хана восне выпали все зубы.Обеспокоенный он,вызывает всех своих визирей,чиновников и приказывает найти того кто растолкует этот сон.К нему привели известного астролога.Хан спрашивает,что означает этот сон.На что астролог отвечает-это означает что все твои родные и близкие умрут  у тебя на глазах. Хан разозлился и приказал отрубить ему голову.Но всеже в смятении души он приказывает найти кто-бы мог растолковать его сон.Визири в страхе что их тоже может постигнуть такая кара искали везде и в отдаленном кишлаке нашли старца-мудреца.Уговорив, привели его к хану.Хан спросил его,известно-ли ему судьба предыдущего астролога? На что старец ответил-да,достопочтенный хан,мне известно его участь,но я думаю что ты останешся довольным моим растолкованием сна,который тебя так беспокоит.Хан дал знак и старец так растолковал его сон-О, достопочтенный хан,радуйся,Бог настолько возлюбил тебя, и дал тебе такую долгую,счастливую жизнь,что ты переживеш всех своих родных и близких. Хан обрадовался на такой ответ и снял  со своих плеч драгоценный халат и надел на старца.Поблагодарив старца,хан  подарил ему коня,мешок золота и обявил всенародный праздник. 

 Это я постарался перевести узбекскую притчу.Если не очень хорошо получилась -не судите строго.

Высталяю ешё свои работы, а об Узбекистане историческом и современном,очень много интересного,Скоро расскажу.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представится

uzsolomka, для восприятия-невосприятия общения было маловато и прощения просить не за что, просто чем спокойнее и дружелюбнее ты стараешься общаться тем спокойнее и дружелюбнее большинство будет относиться к тебе, например одно и то же можно сформулировать как "Хочу осуществить вот это, какие будут предложения?" и как "Хочу осуществить вот это, посоветуйте пожалуйста как!". Оба предложения об одном и том же, но как ты думаешь на какое ответов будет больше и дружелюбнее? А работы твои понравились народу, выставляй ещё, расскажи что нибудь об истории Узбекистана, о его культуре, о том что сейчас твориться, всё это народу будет интересно услышать.............удачи!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

То, что ты оцениваешь мои работы достаточно хорошего уровня, для меня уже большая оценка. Сказано «век живи - век учись».  Посмотрев работы других в т.ч. эксклюзивных, получаешь вдохновение, замыкаясь можно потерять и этот уровень, что ты оценил. Не так-ли? Ты, чутко уловил. Последнее время настроение у меня было слишком агрессивное, сам это осознавал. Учеников всех распустил на время. Это проявлялось последствие тяжелой болезни, мозги аж кипели. Если нагрузил или нагрубил, прошу прощение. Принимается? Если честно, поблагодарить всех Вас хочется, за то, что дружно не дали впасть в депрессию. С Вами я отвлекся. СПАСИБО!!! Вы отличные люди!

По поводу поведений в сети, я учусь. Как я уже говорил, я недавно вообще за компьютером. Раньше не интересовался, но однажды понял, без него - мрак.

А то, что впечатление такое создалось, не обращай на это внимание, тем более они только фотографии моих начальных работ. Они давно уже впарены. Для себя пока не вижу необходимости интернет - магазина, т.к. работаю с фирмами, компаниями на основе договоров о взаимовыгодном сотрудничестве, обеспечиваю их подарочные фонды.

К примеру (загружаю фото). Выходит, только общение. Для чего я и вошел в Ваш форум.

Но если создал отрицательное впечатление и как следствие не воспринимаете – чегож делать «насильно мил не будешь».

А за комментарий спасибо!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представится

uzsolomka, твои работы достаточно хорошего уровня но на эксклюзив ты меня извини не тянут, могу забросать эту соломку по десять фото на каждое твоё одно.......... суть не в этом, ты входишь слишком агрессивно, пытаешься подчеркнуть насколько ты занятой человек и грузишь (ученики-дети-инвалиды-афганцы) ............ своим поведением ты создаёшь впечатление что тебе не просто впарить надо эти самые работы, а впарить срочно!!! для впаривания создай свой интернет магазин, а тут просто попробуй пообщаться (тут много креативных людей)............... 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Легионер пишет:

woit, выходит вебмастер зря на форумы наговаривает.

ну форумы как и люди бывают разные, но даже на самых дружелюбных как войдёшь так тебя и встретят.............


 

Согласен! Но,на мой взгляд,я вполне прилично представился.Судить Вам.Несомненно,есть конечно свои премудрости отношений (или неписанные законы)на форумах,но поди угадай,в каких из них какие.Я лично стремлюсь  в большей мере, устанавливать контакты с творческими людьми и любителями искусства,

Посмотреть их творчество, узнавать новое.Так-же знакомить других своим творчеством.

Woit, я с удовольствием посмотрел Ваши работы,мне очень понравились зимние панорамы. А по поводу техники исполнения моих работ,Вы правы,я использую интарсию,но в сочетании с аппликацией,и еще немного другое и полчается техника Узбекской соломки.Которую сравнивают со станковыми работами.К примеру посмотрите вот на эту работу(если конечно пройдет загрузка)

Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Легионер пишет:

woit, выходит вебмастер зря на форумы наговаривает.

ну форумы как и люди бывают разные, но даже на самых дружелюбных как войдёшь так тебя и встретят.............


Согласен! Но,на мой взгляд,я вполне прилично представился.Судить Вам.Несомненно,есть конечно свои премудрости отношений (или неписанные законы)на форумах,но поди угадай,в каких их них какие.Я лично стремился  в большей мере, устанавливать контакты с творческими людьми и ценителями искусства

Посмотреть их творчество, узнавать новое.Так-же знакомить других своим творчеством.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представится

woit, выходит вебмастер зря на форумы наговаривает.

ну форумы как и люди бывают разные, но даже на самых дружелюбных как войдёшь так тебя и встретят.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представится

Тёплый привет,Атабек!Удачи и успехов Вам в творчестве!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя woit.

Ответ: Разрешите представится

выходит вебмастер зря на форумы наговаривает.
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Отлично! Я действительно очень рад. От души благодарен тем отзывам которые Вы написали в мой адрес.Често говоря не ожидал такого.СПАСИБО всем ВАМ!!!!!!!!

У меня есть к Вам всем один вопрос и одно предложение.Об этом чуть позже.Сейчас по скайпу с Москвы запрашивают.Переговорью а потом пришлю другие фото моих работ.

Изображение пользователя alex.

Ответ: Разрешите представится

uzsolomka пишет:
Думаю дал нормальный ответ и расчитываю на Ваше положительные чувства. За пожелание, спасибо!

Ваши расчеты оправдались  

Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Вы совершенно правы в том что я засиделся .Это только потому, что я регистрировался неделю назад, работу одну закончил вчера, сдал,вот решил побыть на форуме.Но это исключение.В понед.начну новую работу и исчезну пока не закончу. По поводу ученичества,буду только рад если всерез.Для этого (т.е.для дистанционного обучения) готовлю программу обучение ч/з интернет,пока немогу сказать точно, когда будет запущена. А мой вэб-мастак вовсе не имел ввиду Ваш форум,он даже незнает о существовании такого форума.Он говорил что на большинстве форумах будет ощушение как будто ты стоишь перед прокуратором.А в некоторых не удивляться если начнут материться. А про груши -я не говорил ничего. А на счет "...Я много работаю и на посиделки за компютером отвожу только 1 час в сутки." приведу уточнения в том что для себя запланировал поучасвовать у Вас на форуме не более 1 часа в сутки.А так-то я работаю на компютере,делаю расчеты,документы и тд. Еще одна причина в том что у нас (или через нашего интернет провайдера) просто невозможно подключиться после 18 часов,по этому часто бывает, отходя не отключаю сеть оставляю там где вошел и показывает что я на онлайне.Думаю дал нормальный ответ и расчитываю на Ваше положительные чувства. За пожелание, спасибо!
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Вот это понимаю! Благодарю за отзыв.Это некоторые из первых моих работ.Думаю,последующие Вам еще больше понравится.Я вот посылаю-посылаю а тут оказывается ограничение есть. 
Изображение пользователя alex.

Ответ: Разрешите представится

uzsolomka пишет:

...Я много работаю и на посиделки за компютером отвожу только 1 час в сутки.

Во, як! - это мне понравилось больше всего...Особенно сегодня,когда я "укаталась" больше обычного ,ещё немного и я могу пополнить ряды Ваших учеников.Вы правы uzsolomka (а Ваш вэб-мастак и подавно),мы здесь все околачиваем груши ,причем известно чем.Вот где только деньги на оплату интернета берём - непонятно

Насчет 1часа в сутки - это Вы наговариваете на себя.За вчера-сегодня я "наблюдала" Вас не менее 10часов  

Успехов 


Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Разрешите представится

Думаю, что знакомство состоялосьРаботы красивые.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Уважаемые,обижаться не на что.Я просто исхожу из того, что если не ждут то нечего там делать и попусту тратить время.А если у Вас веселая компания и шутить любят, так надож об этом предупредить.А то и впрямь воспримешь всерез.Давайте лучше поставим на этом точку по зтому поводу,если, конечно,знакомства состоялась.Я уже посылаю свои работы,посмотрите на разделе "работы наших участников". Отмечу,не преследую коммерческих интересов, у мнея заказов на несколько м-цев вперед. А ,как говорится "для души" 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Разрешите представится

Легионер пишет:
эх Артёма-Артёма, наивное как всегда дитя

 А шо робыть? А кто нас обижает

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представится

эх Артёма-Артёма, наивное как всегда дитя
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Разрешите представится

Да, у нас и пошутить любят, не надо обижаться
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя woit.

Ответ: Разрешите представится

Вот не понятно. Чем отпугнули? Народ у нас душевный в отличии от многих других форумов.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представится

uzsolomka, вот ты грузанул, а тебя всего лишь попросили показать что из себя представляют твои работы, ну а ты сразу и детей и инвалидов и Афган сюда приплёл......... а не проще фото своих работ было выставить? для продажи своих товаров лучше создать интернет-магазин (тем более если под рукой веб-мастер), а на форумах просто общаться.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Почему-бы и нет.Я много работаю и на посиделки за компютером отвожу только 1 час в сутки. На счет фактов "кто ищет тот всегда найдет".Соломку собираю ежегодно и очень много,очищаю,сортирую,калибрую, и даю своим ученикам,которых на сегодня около двухсот человек.Это дети (более полвины),

это инвалиды (с рождения),это инвалиды страшной 10-летней Афганской войны,это люди которые не нашли свое место в жизни, так-как не умеют делать ничего. Вот я и занимаюсь обучением их своему искусству.

Организовываю выставки и в интернете трачу время для того чтоб открывать им дорогу.Ну,научатся они у меня,станут мастерами, и что дальше?Не могут-же все они устраивать свои выставки и обеспечить себе занятость.

Но это все,понятное дело,мои заботы.Я в интернете совсем недавно,и мало чего разбираю.Полагал что в форумах найду людей с общими интересами.

Получается "не тут-то было".Мой вебмастер предупреждал не участвовать в форумах,это не то место где можно говорить об искусстве,дескать,там начнуть колоть,молоть и тд. и тп. Не поверил. И сейчас окончательно убедился что форумы, или, от форумов лучше держаться подальше,ученикам своим так-же посоветую.Потому-что я смог научить их 

разговаривать с людьми нормально ,без издевательств,без предвзятости,без мата.Не проходить мимо человека нуждающегося в помощи.Относится снисходительно тем кто издевается над ними,ибо, может статься так что они  попадут  в тяжелое положение попросят помочь им.

Вообщем у мнея все. (да,еще, если пройдет файл,прикрепляю фото одной из моих первых работ сделанную из соломки.Это в технике Узбекская соломка).Представился наверное полностью,теперь разрешите откланится.Мир Вам и Вашему Дому.

Изображение пользователя christya.

Ответ: Разрешите представится

Легионер пишет:
uzsolomka,  ну раз уж сказал "А" то и покажи что это такое...............

он, видимо, ушел за фактами)) пошел искать эту соломку, а вот вернется ли...

Изображение пользователя alex.

Ответ: Разрешите представится

Да! Да!  Да! Давайте,расскажите нам "што гэта за звер",узбекская соломка,и чем она отличается от,скажем, соломки белорусской?

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представится

uzsolomka,  ну раз уж сказал "А" то и покажи что это такое...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя uzsolomka.

Ответ: Разрешите представится

Это новое направление искусства.Так говорят,во всяком случае,профессионалы.И многие из них относят это искусство к изобразительному,тогда-как многие  к декоративно-прикладному.Я думаю правы и те и другие.В поисковиках Вы можете получить информацию задав запрос об Узбекской соломке.Лучще один раз увидет...
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Разрешите представится

Привет!

А что такое узбекская соломка?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии