Booking.com

Итальянки и Интернет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisana.

Очень интересно, чем интересуются итальянки в сети? Насколько похожи их хобби с русскими женщинами?

 

Читала, что большой интерес в Италии к астрологии, гаданиям и магии. Так ли это?

 

Изображение пользователя natali37.

Ответ: Итальянки и Интернет

Тоже складывается мнение, что их интересует только собственная персона и все, что этой персоне полезно в данный момент. А когда узнают, что русская/украинская женщина не только успевает и домом своим интересоваться, но умеет и, например, иголку с ниткой в руках держать, то сразу глазки выпучивают от удивления. При этом, во всяком случае мои местные итальянские подруги, очень интересные собеседники, весьма начитаные, они могут со смехом рассказывать, что за все годы замужества не научились даже la pasta сварить, но при этом знают все или почти все о древнегреческой литературе, например. Кстати, заметила, что они, как правило не утруждают себя регулярным маникюром и педикюром, но одежду предпочитают покупать хорошего качества. Ну это все из моих личных наблюдений.
Изображение пользователя Finna.

Ответ: Итальянки и Интернет

ну да!

и гадания с магией тоже

Изображение пользователя Finna.

Ответ: Итальянки и Интернет

Чао Lisana!

Об этом надо бы спросить самих итальянок.

Ведь копание в Интернете, как и копание в чужой душе - дело сугубо личное и интимное, просто некое ТАИНСТВО, в которое посторонним вход запрещен

vietato l'ingresso!

Но по наблюдениям в повседневной жизни наши девушки (всех возрастов) мне кажутся более любознательными и способными быстро впитывать и, главное, перерабатывать информацию, причем даже ту, которая им вроде бы и не пригодится в жизни.

Поэтому можно только предполагать, что итальяночки разыскивают полезные  для себя на данный момент сведения, как-то:

- учебные заведения, чтоб поступить

- место работы, чтоб устроиться туда

- поиск нового друга, партнеров по интересам

- сконти и офферте, спаччи (скидки и распродажи)

и т.п.

.... может я ошибаюсь? Дело-то интимное!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии