Booking.com

всем привет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя uygurkiz.
всем привет меня зовут арзу и я живу в вероне

Изображение пользователя Finna.

Ответ: всем привет

 я долёна была написать " не слышала".....
Изображение пользователя Finna.

Ответ: всем привет

Привет, Арзу!

Я живу в Маростике, в 27 км от Виченцы, в 7 км от Бассано-дель Граппа, в 85 км от Венеции. Ты наверняка пока еще не слышал о площади шахмат.

Существует красивая легенда, написанная одним хорватом (!!!), якобы случившаяся почти сразу после трагедии веронских влюбленных.

Здешний Герцог, чтоб не пролилась кровь (опять-таки из-за любви!!!!!!!!!) двух дуэлянтов,  постановил заменить дуэль шахматной партией фигурами в натуральную величину, проще, живыми людьми.

Кто выиграет, тот и получает его дочь Лионору.

Проигравшему в качестве утешительного приза доставалась вторая дочь Герцога. 

В общем, никто в накладе не остался.

Теперь каждые 2 года на площади разворачивается это историческое (???) действо. И поскольку несмотря на частую повторяемость, места на площади всем не хватает, мы с мужем, вооружившись морским биноклем, который я привезла из России, с площадки верхнего замка смотрим это представление....

Видно хорошо... и слышно тоже!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: всем привет

Привет от балерины из Швейцарии.
Изображение пользователя uygurochka.

Ответ: всем привет

privet Finna ya v verone ne davno poetomu nichego ne znayu o verone.

hotelos' bi uznat' a gde eto marostiki?

Изображение пользователя Finna.

Ответ: всем привет

Привет из Маростики!

Я - Финна. Живу в городе, герцог которого предотвратил веронскую трагедию, прямо по горячим следам после того, что случилось с Ромео и Джульеттой.

Изображение пользователя uygurochka.

Ответ: всем привет

privetik pered tem kak ya priyeha v veronu toge gila v pescare montesilvano konkretno.
Изображение пользователя eros.

Ответ: всем привет

Ciao, sono eros di cerepovets. vorrei parlare (ad esempio, via chat) con qualcuno che vive a rimini. c'e' da precisare un programma turistico percio' se uno mi dasse qualche consiglio, gli sarei molto grato  per gli amici (amiche) il mio indirizzo e-mail e' sempre valido.  saluti a tutti!

Изображение пользователя mare.

Ответ: всем привет

ponte pietra, piazza delle erbe, torre di lamberti (vyxodit na tu zhe plowad'), delle chiese: san anastasia, san fermo, san zeno, san nazzaro ecc.. :-) nemnogo za gorodom - 10-18km ot zentra: parco sigurtà, parco cavour, gardaland... :-) 4ert poberi, lago di garda, v konze konzov :-) est' ewe natural'nyi part s raznymi fruktovymi i ne fruktovymi derev'jami, kamennym doistori4eskim mostom.. i podzemymi klju4ami...   na nedelju xvatit! ;-)

Изображение пользователя mare.

Ответ: всем привет

привет! я - марэ... живу тоже в вероне.... но тут я !

пишите - буду РАДА общению!
 

Изображение пользователя murcik.

Ответ: всем привет

Тёплый привет,Арзу!Я из Modena.Город Verona очень понравился,особенно Театр("Арена")!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя olesya.

Ответ: всем привет

привет!Меня зовут Олеся.Я тоже живу в Вероне 
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: всем привет

Привет, Арзу!  Скоро буду в Вероне. Расскажи, что кроме домика Джульеты  и арена ди Верона посетить можно.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: всем привет

Привет, Арзу! Я тоже из Генуи
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: всем привет

Привет Арзу!Я Аня из Пескары! )))
Изображение пользователя vrednulia.

Ответ: всем привет

Privet,Arzu!Ja Julia iz Litvi,seicas zivu v Genue.Budem znakomi!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии