Booking.com

Советы детям

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Милые дети!

Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете, ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Наоборот, вы должны, увидев манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая ее себе в рот и ноздри. Таким образом, вы сведете потребление манной каши к минимуму. В идеале вы ее попробуете только один раз в жизни.

Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: "Папа, ты хороший!" тянет максимум на китайский игрушечный пистолет рублей за двадцать. А вот фраза "Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!" - это уже серьезная заявка на велосипед.

Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика: "Купи-купи-купи!!!" Лучше всего начать с какой-нибудь отвлеченной темы. Например: "Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?"

Нагретый под горячей водой градусник и натертые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот скошенные к переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по подбородку, освободят вас от занятий уже на два-три месяца.

Если родители говорят вам, что вы непослушный и капризный ребенок и вас обязательно заберет Бармалей, не верьте! У непослушных, капризных и истеричных детей повышенное содержание адреналина в крови. Поэтому их мясо жесткое и невкусное. По нашим сведениям, Бармалей как раз предпочитает послушных и хороших детей, поскольку их мясо не застревает в зубах.

Если смазать карнизы ваших окон сгущенкой, то сосать весной сосульки будет намного приятнее.

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Советы детям

Валерия,спасибо за советы детям,я думаю некоторые из них возможно попробывать применить и взрослым(особенно в средствах семейной терапии так сказать......)
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Советы детям

adriana пишет:

Лера, немедленно прекрати эту пропаганду! Хотя про скошенные глаза надо мне взять на вооружение, как способ воздействия на мужа. Он уши закрывает когда я ругаюсь, а я слюни пускать буду. Во!

Да не ты лучше на заметку другой совет возьми, начни им неустанно восхищаться и в ответ получишь как минимум китайский игрушечный пистолет!!!

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Советы детям

У меня племяшка продвинутая - она в 5 лет заявила: "Бабушка (моей крестной), тебе не кажется, что я эти ботинки уже 20 лет ношу..."
А я считаю детей до 14 лет очень даже хорошими психологами!
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Советы детям

adriana пишет:

Он уши закрывает когда я ругаюсь, а я слюни пускать буду. Во!

Гыы, картина)))

me
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Советы детям

Лера, немедленно прекрати эту пропаганду! Хотя про скошенные глаза надо мне взять на вооружение, как способ воздействия на мужа. Он уши закрывает когда я ругаюсь, а я слюни пускать буду. Во!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии