Booking.com

Кот Ученый

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Итак пока Вы там веселились в моей жизни произошло огромное событие, оказалось, что я не могу вообще терпеть мышей. Как известно, коты мышей не едят, такая противная серая, маленькими глазками.

Примерно час ночи, восьмого июля. Играет музыка, я сладко потягиваюсь в ожидание крепкого сна. Но что то привлекает, вернее напрочь не дает заснуть. Этакая возня, достаточно глупая, но громкая. В буфете. Непорядок, подкрадываюсь к буфету, точно там, открываю - затихло. Оперевшись левой рукой, правую держу на готове. Появились два наглых глаза, обнихивают банку. Стремительный выброс руки и мышь в моей лапе.

Мерзкое жидкое создание, исхитряется и выскальзывает, я мою руки и с удовольствием иду спать. Больше шорохов не наблюдается.

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Кот Ученый

ДАааааааа меня смех разбирает только при одном представлении, как ты ПОДКРАДЫАлся к бухфету......Мышку жалко!!Зачем так изеваться над животным миром?
Изображение пользователя apetukhov.

Ответ: Кот Ученый

Заснул, мне еще сон приснился, хороший.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя natali37.

Ответ: Кот Ученый

А как же последующий сон? Я бы потом с неделю не смогла б заснуть, уже не говорю про несчастную перепуганную мышку.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Кот Ученый

Да, ладно тебе, мерзкое создание, не обижай мышильду, а она тебе скучать не даст.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии