Booking.com

когда звонят дебилы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natali37.
У меня зазвонил телефон...
а дальше был не слон, а какой-то дебил. Он мне таким слащавым голосочком пролепетал "ciao, come stai?". Я ответила "ciao, chi parla?", на что мне "ma perchè non mi riconosci?", я положила трубку. Снова звонок, там "perchè non vuoi parlare?" e così via. Я задаю тот-же вопрос "chi parla?", там все то же нытье насчет "non mi riconosci", "non vuoi parlare". На самом деле мне совершенно некого "узнавать", тем более по этому номеру и на итальянском языке. Муж приехал, я плачу, ведь это знали, что я одна, что он на работе. Муж меня предупреждал, что многие итальянские МЧ считают иностранок путанами. Я в бешенстве, я чувствую себя униженной. Единственный человек, кто может такие "приколы" устраивать - его экс супруга. Хотя, не пойман - не вор, а как узнать, кто это был и по чьей инициативе. Муж говорит, что я должнa была не трубку бросать, а сказать "vaafanculo, stronzo, la tua moglie è puttana e non chiamare più ..." , примерно в этом духе. Как вы думаете, он прав? В России я предпочитала не опускаться до уровня подобных уб....., лучше уходить, не разговаривая, но может ит. мч. из такого теста, что лучше как раз наоборот, оскорблять, не давая опомниться?

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: когда звонят дебилы

Легионер пишет:
если apetukhov разошёлся с коментариями, значит у них что то празднуют

а, вот в чем дело))))

me
Изображение пользователя Ze.

Ответ: когда звонят дебилы

Легионер пишет:

только он стоял на берегу и лениво пережёвывал чертополох ни о чём не думая.........

а как по-итальянски чертополох?

Изображение пользователя apetukhov.

Ответ: когда звонят дебилы

Легионер выпийте с Карло ребята я с Вам на кака я бляд дала мне пять литров коньячного спирта. Меня уже ебнули в Минздраве говорят я жив.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: когда звонят дебилы

Лёшь, сегодня вроде не пятница или у вас корпоративный юбелей? народная примета: если apetukhov разошёлся с коментариями, значит у них что то празднуют
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя apetukhov.

Ответ: когда звонят дебилы

А я твой козий разговор даже не читал, на .... че ты прибавишь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: когда звонят дебилы

Annushka78,  для таких непонятливых есть более действенные способы, например договорившись о встрече снимать со стороны всё на камеру, а когда он придёт чтобы тут же подошли несколько знакомых которым тут же представить его: а вот это тот самый ОСЛИНАЯ ЖОПА сексуально озабоченая и не понимающая нормального языка!

ПС. а потом ещё фото  с коментариями в месной жёлтой прессе выставить

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: когда звонят дебилы

Легионер, ОНИ (ослиные жопы) Н-И-Ч-Е-Г-О не понимают!!!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: когда звонят дебилы

natali37, представь себе, позвонит он ещё раз и ты нежным воркующим голосом (убедившись что это именно он) предлагаешь: а хочешь я расскажу тебе сказку? он растает решив что ты клюнула, а ты продолжаешь: закат красиво озарил берег моря, волны лениво плескались о берег, вокруг всё дышало романтикой и любовью и только он стоял на берегу и лениво пережёвывал чертополох ни о чём не думая......... а знаешь почему? (это тоже с романическими нотками) и дождавшись ЛЮБОГО ответа рявкаешь зверским голосом: А ПОТОМУ ЧТО ОН КАК И ТЫ ОСЛИНАЯ ЖОПА!!! (и бросаешь трубку)

ПС. занавес! потом после любого его звонка можно его радостно приветствовать: а, это ты? привет ОСЛИНАЯ ЖОПА!

ППС. не думаю что после 2-3 звонков у него появится желание звонить ещё

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natali37.

Ответ: когда звонят дебилы

Ну не ожидала, что в Италии так много больных на голову и еще на одно место и что такие звонки - не редкость.
"ослиную жопу" взяла на вооружение, но вот хочется-то позвонить по адресу, а не оскорблять приличных граждан. Стала замечать, что за то время, пока я в Италии, уже научилась кричать, скандалить, похоже тут иначе никак нельзя. Муж говорит, что наконец-то начинаю походить на итальянку, меня это моментально протрезвляет, не хочу быть как они.
Артема, а номер поменять или сделать еще что-то подобное невозможно, потому что у моего мужа уже взрослые дети, они естественно звонят нам ежедневно, и с мамой общаются, так что обо всех изменениях она будет узнавать незамедлительно.
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: когда звонят дебилы

У меня ситуация растянулась на год именно по тому, что я не отвечала,т.е. игнорировала. Номер определялся странно, не доставало последних 2 цыфры. Но ответ он мой получил, потому что последнее смс осталось за ним.
Изображение пользователя Ze.

Ответ: когда звонят дебилы

Ослиная ж...!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: когда звонят дебилы

вот http://www.italia-ru.it/node/7648  эту ситуацию можно обыграть и на непрошеные звонки................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: когда звонят дебилы

я в своём дневнике уже писала о подобного рода звонках,
как говорится и со мной случилось. Валерия мне дала один
бесценный совет,который к счастью,мне не пришлось использовать
т.к товарищ "играю на нервах" меня больше не беспокоил после
моих слов. Но прочитав через некоторое время статью в журнале,
поняла,многих итальянцев слово "molestia" очень протрезвляет.
Это конечно касается тех кто звонит и говорит,а не
молчит.
Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: когда звонят дебилы

Не миф это, к сожалению, а реальта. Я жила в Реджио Калабрии и мой номер телефона давала исключительно по работе. И звонков было много и разных. Конечно никто с ними не размусоливал, иначе была бы сказка про белого бычка.  

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: когда звонят дебилы

На юге это норма.

Вот так и создаются мифы о юге. У нас  на юге  это не норма.

Лучше ничего не отвечать на все это г..., усохнут сами, а вот если вступать в жаркие споры кому из вас первым идтифареинкуло, то история может затянуться надолго.

Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: когда звонят дебилы

Это был любезный звонок! Мне, например, звонил один и сразу заявлял: "Voglio tromb..." На юге это норма. Не можешь представить, как я бесилась!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: когда звонят дебилы

дебилизм.
me
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: когда звонят дебилы

А меня кто-то долго доставал с СМСками. Писал, что я путана и т.д. В течение года. Пока ничего не пишет.Я его припугнула. Сказала, что я не такая и он это знает. Что за такие слова может в ад пойти. Для наполитанца это сработало. Они страсть суеверные.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: когда звонят дебилы

Ну для Италии - это обычное дело! Не обращай внимания, понятное дело, что это выходки его бывшей жены.Вам бы номер поменять!  Мы свой номер телефона зарезервировали (не знаю правильно ли я выразилась, никак не могла слово подходящее найти), его никто теперь не видит, когда мы звоним. И знают только самые доверенные люди, потому что, каогда мой муж был женат первый раз, им домой постоянно звонили и молчали и по ночам и в любое время, присылали письма, в которых было написано "твоя жена - путана", "ты с рогами" и т.д. А когда мы себе провели, то он меня предупредил, что все может случиться, первое время, пока телефон   высвечивался,   началось то же самое - звонки и молчания,  а потом мы его зарезервировали и теперь у    нас   порядок
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: когда звонят дебилы

по моему на форуме есть рассказ "ослиная жопа" попробуйте взять на вооружение, я попробовал очень эффективная штука
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии