Booking.com

звонки с Родины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natali37.
подскажите пожалуйста, я когда звоню в Россию, то покупаю специальные карточки, так дешевле. Сказала своим, что должно и в России быть нечто подобное, но они поспрашивали по ларькам, все разводят руками, вроде как впервые слышат. Может кто знает, существует ли возможность звонить из России в Италию подешевле?

Изображение пользователя Lilushka.

Re: звонки с Родины

мы купили виртуальный номер на сайте telezvon com. В Италию дешевле звонков не видели... 0,03$ в минуту... Очень удобно!!!! 

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: звонки с Родины

Юленькина пишет:

помогите, пожалуйста разобраться с этим войпом.

у меня на компе установлен скайп, также домашний телефон поддерживает скайп. поэтому все звонки по скайпу осуществляю не по наушникам, а по телефону.

вчера установила войп и положила 10евро. набрала номер в россию, зазвонил мой домашинй номер и появлиась связь с родиной, я услашала знакомый голос подруги:) долго болтали. сняли с меня 5 центов за соединение. а сегодня, решили проверить, почему не работают наушинки, и звонок идет через телефон. и во время очередного звонка на родину, выключили интернет, а разговор продолжался. таким образом, связь войпа осуществляеться через инет или через телефон?

поясните, пожалуйста, кто знает

заранее спасибо

У меня происходит аналогично, и тоже пока с этим разобраться не могу...... 

Изображение пользователя Tesero.

Re: звонки с Родины

Юленькина пишет:

помогите, пожалуйста разобраться с этим войпом.

у меня на компе установлен скайп, также домашний телефон поддерживает скайп. поэтому все звонки по скайпу осуществляю не по наушникам, а по телефону.

вчера установила войп и положила 10евро. набрала номер в россию, зазвонил мой домашинй номер и появлиась связь с родиной, я услашала знакомый голос подруги:) долго болтали. сняли с меня 5 центов за соединение. а сегодня, решили проверить, почему не работают наушинки, и звонок идет через телефон. и во время очередного звонка на родину, выключили интернет, а разговор продолжался. таким образом, связь войпа осуществляеться через инет или через телефон?

поясните, пожалуйста, кто знает

 

 Звоню с войпа или с ноноха практически ежедневно,Россия мобильный- 2 цента у наноха и 35 центов у войпа,стационарный-бесплатно,если укладываетесь в лимит 300 минут в неделю.Кстати через войп и в Италию  на стационар бесплатно звонить( это тому, кто за пределами Италии как мы )

По поводу того, как идут звонки, то у нас всегда через компютер , телефон ни какого отношения не имеет к этим звонкам, проверьте свои настройки.

 

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Юленькина.

Re: звонки с Родины

помогите, пожалуйста разобраться с этим войпом.

у меня на компе установлен скайп, также домашний телефон поддерживает скайп. поэтому все звонки по скайпу осуществляю не по наушникам, а по телефону.

вчера установила войп и положила 10евро. набрала номер в россию, зазвонил мой домашинй номер и появлиась связь с родиной, я услашала знакомый голос подруги:) долго болтали. сняли с меня 5 центов за соединение. а сегодня, решили проверить, почему не работают наушинки, и звонок идет через телефон. и во время очередного звонка на родину, выключили интернет, а разговор продолжался. таким образом, связь войпа осуществляеться через инет или через телефон?

поясните, пожалуйста, кто знает

заранее спасибо

 

 

юля
Изображение пользователя Katyunya.

Re: звонки с Родины

Юленькина пишет:

загрузила эту программу, положила 10 евро

за звонок на городской номер, сняли 5 центов зя соединение

везде деньги дерут:) ничего бесплтного нет!!!! вот за минуту разгоовра уже 30 центов сняли.

очень странно а я звоню родственникам в Россию (Ростов-на-Дону) на домашний - ничего не снимается, ни цента...



Изображение пользователя Юленькина.

Re: звонки с Родины

загрузила эту программу, положила 10 евро

позвонила в москву на моб телефон, сняли 5 центов за соединение и 20 центов за минуту

за звонок на городской номер, сняли 5 центов зя соединение

везде деньги дерут:) ничего бесплтного нет!!!! вот за минуту разгоовра уже 30 центов сняли.

юля
Изображение пользователя k irina.

Re: звонки с Родины

простите не ту ссылку дала

вот программа

http://www.voipdiscount.com/en/download.html

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя k irina.

Re: звонки с Родины

а вообще если есть компьютер - то вот эта более халявная по сравнению со скайпом

 

http://www.evangelie.ru/forum/t31138.html

 

у меня знакомый англичанин ее пробовал - домой на мальту звонил , (знаю тоже только по наслышке, но источник - англичанин - не трепло, так что верю) если опробуете и потом информацию выложите - буду очень признательна вдруг пригодиться тоже)

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Ответ: звонки с Родины

Могу подсказать звонки из Италии очень выгодно но только для длительного разговора и на домашний телефон в Россию, карточка называется Four 4, 5 евро 2 часа 15 минут, толкьо с любого соединения снимают 15 минут, так что лучше за пару раз проговаривать
Изображение пользователя k irina.

Re: Ответ: звонки с Родины

слышала что многие "зеброй" пользуются и карты арктел тоже не дорогие, но сама к сожалению не пробовала продаются обычно эти карты во всех сберкасах сбербанка , на пунктах петроэлектросбыта и приема платежей комунальных услуг - покрайней мере в питере

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя murka.

Re: Ответ: звонки с Родины

Я по этой карте,Happines Plus называется,звоню в Ташкент.25 минут,5 евро.Нормально,самое дешёвое,что нашла. Если Вы долго ждёте,после восьмого или девятого гудка,даже если никто не отвечает,сьедает минуту.
Изображение пользователя Юленькина.

Re: Ответ: звонки с Родины

привет всем,

из россию в италию всегда пользовалась картой евросеть, как уже было написано ранее, минута  90 копеек. причем было это еще 6 месяцев назад. сторублевой карты хватало на 100 минут. потом нашла еще одну карту, с выгодным тарифом для звонков в италию. но по этой карте с легкостью звонила из москвы. а когда пыталась набрать номер из квартиры бабшуке (она живет в мытищах) это московская область, то связи не было. рекомендую узнать в ближайшем центре связи (евросеть или что там есть) у них всегда имеються на выбор телефонные карты и подобрать по тарифу подходящую. или карты можно на почте местной найти.

а у меня вот какой вопрос. здесь, в италии, общаюсь с москвой по скайпу. но 10 евро, когда звоню на городской или мобильной улетают за полторы неделе. мне порекомендовали карту, называется Happiness. купила ее за 5 евро. когда делала первый звонок, у меня было 800 минут. обрадовлась, думала., ну наконец-то нашла экономичный вариант. потом с каждым звонком на гор номер (звонок по 5-7минут) на счету оставалось все меньше и меньше. в за один день, проговорив около 30-40 минут в общей сложности по разным номерам, карта закончилась. пытаюсь найти их сайт, чтобы посмотреть тарифы, но не удаеться.

кто-нибудь слышла о такой "загадочной":) карте?

 

юля
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ответ: звонки с Родины

AsVit пишет:
Подскажите пожалуйста сервис с самыми выгодными тарифами, типа "skype" (т.е. для звонков с компьютера на телефон) для звонков в италию - именно на мобильный. Т.к. на городские номера в скайпе цены отличные и есть даже паке безлимит, а втот на мобильный не выгодно.. Спасибо! (Звонки из Украины.)

я не помню название темы, она месяц или два назад поднималась там были перечислены основные операторы с их расценками, ищите через поиск по ключевым словам, удачи..........

ПС. на мобильный стоимость зависит не столько от айпи телефонистов сколько от оператора самой мобильной связи 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя AsVit.

Re: Ответ: звонки с Родины

Подскажите пожалуйста сервис с самыми выгодными тарифами, типа "skype" (т.е. для звонков с компьютера на телефон) для звонков в италию - именно на мобильный. Т.к. на городские номера в скайпе цены отличные и есть даже паке безлимит, а втот на мобильный не выгодно.. Спасибо! (Звонки из Украины.)
Изображение пользователя napulitano.

Ответ: звонки с Родины

privet vsem!!ya nas4et skajpa soglasen vpolne klevo vowe))botom ewe bonysi xaliva i.t.d. a tak ya inogda pokypay carto4ki evropa-amerika ydobno i dewevo,ydobno v tom plane 4to ee mozno i v karmane nosit i zvonit s mobilnogo esli est neobxodimost))ny i stojmost!!nepomny to4no pomoemy 8-10 koro4e dewevle 4em y dryga pakistanca)))))
Semen)
Изображение пользователя natali37.

Ответ: звонки с Родины

vela89 пишет:
Я когда-то использовала карточки Евросеть и Халява. Цены устраивали. Сторублёвой карточки хватало почти на сто минут, одна минута = 90 копеек. Но это было пару лет азад. Возможно, что-то поменялось, в том числе и тарифы.

Евросеть у нас в городе есть, так что отправлю своих туда, там должны подсказать. Спасибо еще раз всем огромное.

Изображение пользователя natali37.

Ответ: звонки с Родины

lia-lia пишет:

очень удобно звонить в россию по WIND тебе надо только акктивировать на chiamate l estero вот сейчас звонила на мобилку в россию за 22 минуты сняли всего 2.35 мне кажется выгодно

 

так это супер выгодно! я пока с мобильного если звоню, то с Vodafon,  а из дома покупаю карточки "insieme".

Изображение пользователя vela89.

Ответ: звонки с Родины

Я когда-то использовала карточки Евросеть и Халява. Цены устраивали. Сторублёвой карточки хватало почти на сто минут, одна минута = 90 копеек. Но это было пару лет азад. Возможно, что-то поменялось, в том числе и тарифы.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя User.

Ответ: звонки с Родины

В Украине точно есть такой прикол. Карточки, в смысле. Но я ими не пользуюсь. Подключил услугу StarSvit от моб. оператора "Киевстар". Звоню в Европу с мобильного по 1,95 грн. Это примерно 30 центов за минуту. Вполне нормально. Правда самые дорогие тарифы - при звонках в Азию. От 50 до 70 центов...
Так что, не заморачиваюсь на счет карточек.
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя lia-lia.

Ответ: звонки с Родины

очень удобно звонить в россию по WIND тебе надо только акктивировать на chiamate l estero вот сейчас звонила на мобилку в россию за 22 минуты сняли всего 2.35 мне кажется выгодно

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: звонки с Родины

Точно не потянет! У  меня сын провел, бессполезно, скорость очень маленькая, ничего не получилось! Только в интернет клубах можно пробовать.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: звонки с Родины

natali37, наверное не потянет, но попробовать можно (установка программы бесплатная), ну а если не получится тогда уже карточки............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natali37.

Ответ: звонки с Родины

Спасибо за ответы, конкретно звонят с Кемеровской области, а вот насчет скайпа, дело в том, что у них там интернет с большиииииииииими тормозами, с минимальной скоростью и частыми "вылетами" с линии, безпроводной интернет почему-то в нашем доме не устанавливали, стороной обходили. Будет ли возможность разговаривать со скайпом?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: звонки с Родины

natali37, если есть компьютер и интернет то установив скайп звонки вам на городской номер им обойдуться в 2-2,5 центов минута, а со скайпа на скайп вообще бесплатно........ если интернета нет то пусть ищут карточки Войп АйПи-телефония в крупных сетях распространителей карточек (например Дикси или Евросвязь) цены будут примерно 10-15 центов минута, скажите откуда именно из России и я попробую найти что именно там предлагаеться или вообще ничего нет...........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: звонки с Родины

Пусть на почте спрашивают карточки, назвать оператора не могу, так как все проверяется опытным путем. Через некоторых звонить невозможно, плохо слышно. Я из Питера звонила по обычному городскому, в выходные и будни после 10 вечера у нас выгодный тариф 10 руб минута.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии