Booking.com

Въезд несовршеннолетних

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Carissima.
кто мне может что-нибудь сказать и объяснить... Значит так, возможен ли въезд несовершеннолетнего человека в Италию, без родителей и без сопровождающего? Если будет доверенность от родителей, что они с этим согласны и то, что в Италии он его встретят друзья ( мой папа), которые имеют вид на жительство и работу в Италии. Это возможно?? Или обязательно должен присутствовать человек, сопровождающий ребенка из России?? Очень срочно нужно, спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Tatiana Oussova.

Re: Ответ: Въезд несовршеннолетних

Carissima, на сколько мне известно, ваш папа должен будет написать заявление о том, что встретит и проводит ребенка, что ответственность за внука в Италии лежит на нем.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Въезд несовршеннолетних

Carissima, а мы аот вчера узнали и можно! Можно чтобы стюардесса просто из рук в руки приняла и отдала именно тому человеку, кто в доверенности. Вот и все.

в Аэрофлоте такая услуга практикуется официально давно уже, нужно только узнать как это оформить (для этого есть справочная Аэрофлота), доверенность можно оформить в России и передать с ребёнком..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Въезд несовршеннолетних

Все меняется.Очень за вас рада.Хоть одной проблемой меньше
Изображение пользователя Carissima.

Ответ: Въезд несовршеннолетних

а мы аот вчера узнали и можно! Можно чтобы стюардесса просто из рук в руки приняла и отдала именно тому человеку, кто в доверенности. Вот и все.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Въезд несовршеннолетних

Ребенку нужен сопровождающий с доверенностью или заметут в полицию до проверки.С перевозкой детей вообще в Италии строго.
Изображение пользователя natali37.

Ответ: Въезд несовршеннолетних

в аэропорту возможно и не возникнет проблем, хотя, как знать, а вот с визой проблемы будут, в консульстве требуют "сопровождающего"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии