Booking.com

Текстильные выставки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Frosya.
Подскажите пожалуйста, какие и когда текстильные выставки проходят в Милане. Где лучше всего поселиться на это время так, чтобы это получалось бюджетно. И насколько дорого мне обойдется переводчик на время выставки. Заранее премного благодарна.

Найти отель

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Текстильные выставки

Frosya пишет:

Турат - это пригород Милана? Не могу найти его ни на каких картах.

А возможно ли с Вашей помощью забронировать номер и выслать мне копию по электронке, чтобы я смогла самостоятельно, без помощи туроператора оформить визу?

турате, ИА дам тебе телефон и тебе все расскажут, ок?

Изображение пользователя Frosya.

Ответ: Текстильные выставки

Турат - это пригород Милана? Не могу найти его ни на каких картах.

А возможно ли с Вашей помощью забронировать номер и выслать мне копию по электронке, чтобы я смогла самостоятельно, без помощи туроператора оформить визу?

Право, приятно, Когда развернёшь наугад Древнюю книгу И в сочетаниях слов Душу родную найдёшь.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Текстильные выставки

Frosya пишет:

Karlo, спасибо Вам большое, Вы меня уже во второй раз выручаете! С удовольствием отблагодарила бы Вас по приезду в Италию каким-нибудь приятным для Вас гостинцем из Москвы.

В данный момент меня интересуют выставки осеннего сезона. Пока я нашла только Milano Unika. Говорят, это очень большая выставка. А вот про Комо - попробую поискать точные даты - эксклюзив мне особенно интересен.

А не возникнет проблем с тем, чтобы ежедневно добираться из отеля до выставки и обратно?

потом дам тебе тел. и задашь ему все вопросы, он сегодИа в ереване, а вчера был в москве. из отелеИа  метро, такси или Иа вожу.

Изображение пользователя Frosya.

Ответ: Текстильные выставки

Karlo, спасибо Вам большое, Вы меня уже во второй раз выручаете! С удовольствием отблагодарила бы Вас по приезду в Италию каким-нибудь приятным для Вас гостинцем из Москвы.

В данный момент меня интересуют выставки осеннего сезона. Пока я нашла только Milano Unika. Говорят, это очень большая выставка. А вот про Комо - попробую поискать точные даты - эксклюзив мне особенно интересен.

А не возникнет проблем с тем, чтобы ежедневно добираться из отеля до выставки и обратно?

Право, приятно, Когда развернёшь наугад Древнюю книгу И в сочетаниях слов Душу родную найдёшь.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Текстильные выставки

жить лучше в турате, 70 ев -это между миланом и комо. в комо выставка маленька1, но эсклюзивна1. буква - "иа" не работает =1.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Текстильные выставки

в начале ма1 обычно с 5-9 в милане и комо, а также франкфурт хеймтекстиль,и париж с брюсселем. о переводчике в личку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии