Booking.com

Я счастлива!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя keit.

Привет всем,

В первую очередь,хочу поблагодарить вас за поздравления с днем рождения.И хочу поделиться с вами моей РАДОСТЬЮ!Сегодня утром я получила самыйбольшой подарок (U-test immunologico di GRAVIDANZA - POSITIVO).

Ребята я беременна!Сижу на работе,как полная идиотка то - смеюсь,то - плачу

Я всех очень люблю и желаю счастья,

Keit.

Изображение пользователя Karma.

Re: Я счастлива!!!!!!

Мои самые искренние поздравления! Легкой и беззаботной тебе беременности, счастливых родов и крепкого здорового малыша!!!! Радуйся, плачь, береги себя и адаптируйся в новой жизни, теперь даже наедине с собой ты не одна!!!!Cool

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Иванна.

Re: Я счастлива!!!!!!

 Baby Мои поздравления! Здоровья Вам!





Изображение пользователя ksenia19.

Re: Я счастлива!!!!!!

CoolУра! Ура! Молодчина! Самый лучший подарок для женщиныCool
Адекватна
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Я счастлива!!!!!!

мои огроные и огромные поздравления !
Изображение пользователя Nailya.

Re: Я счастлива!!!!!!

Катя, как себя чувствуешь? Я волнуюсь за тебя Cool Надеюсь, скоро ждем появления чуда на свет? Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Septembre.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Привет!!! Вот это здорово!!! Супер!!! Мои поздравления!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Вот это новость! На нашем портале пополнение! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Неужели правда! Поздравляю!

А  через 9 месяцев будете поздравлять меня , с первым в моей жизни званием "виртуальной крестной мамы"

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

И я и я спешу поздравить!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям , но немного завидую (белой завистью ). Я тож хочу, но понимаю, что для нас пока рановато. Теперь у вас под сердечком еще одно маленькое - берегите его и будьте здоровы, ведь пока это самое главное!
Изображение пользователя diancik 82.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Очень-очень за тебя рада, Катя!!!
Мы тоже вот подумываем!..
Дай тебе Бог счастья, здоровья, сил и терпения!!!
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Поздравляю от всего сердца! Такое счастье! Береги себя!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

keit пишет:

Привет, Еla!Да, это моя первая беременность после долгих лет ожиданий.Я так долго этого ждала,что уже начала отчаиваться.Самое интересное,что на сентябрь у меня назначен визит к врачу и подготовка к искуственному оплодотв.Вот так,перестала думать,и все получилось.....

Сижу на работе, ничего не соображаю и постоянно улыбаюсь(представляю,что думают мои коллеги)

 

Беременность после долгих лет ожидания... Представляю как ты рада и твой муж тоже! Сейчас береги себя, не нервничай, хорошо питайся- самое главное сейчас он, твой ребёночек! Дети- это большое счастье для каждой женщины, у меня их 4. Без них я не представляю себе жизни! Дай Бог вам здоровья и счастья!
La vita è bella!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Поздравляю от всего сердца!!! Все самое лучшее и главное у тебя впереди!!! Береги себя... носи себя как хрустальную вазу все эти месяцы сладкого ожидания ... я желаю тебе счастья в материнстве!!!

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Вот это да! Мечта. Я на самом деле счастлива за ВАС. Поздравляю. От всего сердца. Поздравляю, береги себя.
Изображение пользователя keit.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Привет, Еla!Да, это моя первая беременность после долгих лет ожиданий.Я так долго этого ждала,что уже начала отчаиваться.Самое интересное,что на сентябрь у меня назначен визит к врачу и подготовка к искуственному оплодотв.Вот так,перестала думать,и все получилось.....

Сижу на работе, ничего не соображаю и постоянно улыбаюсь(представляю,что думают мои коллеги)

 

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Я так за тебя рада,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Дети самое лучшее что у нас есть!Представляю как ты счастлива сейчас, я в тот момент просто на крыльях летала,чувство неописуемое! Ростите большими и крепкими!!!!!!!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

здорово как!!! Поздравляю от всего сердца!  даже самой радостней от такой новости стало

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя ela.

Ответ: Я счастлива!!!!!!

Привет, Катя!  Очень рада за тебя, от всей души поздравляю!  Желаю тебе крепкого здоровья! Это твоя первая беременность?

La vita è bella!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии