Booking.com

Поздравления

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.
Дорогие Валерия и Антон, совсем скоро у вас будет самое замечательное событие в жизни!! У Вас наверняка в эти дни не будет времени заходить на сайт (гости,друзья....), поэтому хочу Вас поздравить с этим днем заранее!!! Хоть я на свадьбе не гуляю, Но от всей души вас поздравляю. Живите весело и дружно, Имейте все, что в жизни нужно, Любви храня закон святой До самой свадьбы золотой. Что задумано, пусть исполнится, Все хорошее — пусть запомнится. Пусть любовь в вашем сердце светится, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть любовь будет до старости, Я желаю вам только радости.

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Поздравления

 il matrimonio non è per tutti ma per chi ha fiducia nell'amore!

желаю вам любви, уважения и понимания! и пусть тот день, когда вы обьединитесь будет началом самого красивого и замечательного! (кто будет в гостях крикнете за меня "горько!!!!" ок?)

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Поздравления

От всей души желаю долгой семейной жизни, взаимопонимания, радости, достатка и благополучия.  Будьте счастливы на долгие годы. 

Marishel
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Поздравления

Поздравляю Вас !!! Присоеденяюсь ко всем пожеланиям!!, как говорят у нас на Украине- шаленного кохання та секса до нестямы (пишу в суржике:))!!!!!! Счастья семейного, вам ребята!!!
Изображение пользователя timka.

Ответ: Поздравления

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу такого замечательного события! Искренне желаю, чтобы Ваша жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и пониманием, перед которыми отступали бы все невзгоды!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Поздравления

                              
Дорогие,Валерия&Антон!От всего сердца поздравляю Вас с Знаменательным Днём в вашей жизни-с Днём Вашего Бракосочетания!Пусть это будет самым прекрасным,счастливым и запоминающимся событием для Вас!Желаю Вам семейного уюта,радости,здоровья,благосостояния,долгих и счастливых лет прожитых вместе!!!
Любимому
"Я перед Богом поклянусь тебе на веки в любви прекрасной,чистой и святой,чтоб знали люди всё о человеке,который стал на век моей судьбой".
Любимой
"Олицетворяешь красоту!Ты наполняешь пустоту..Ты превращаешь век в мгновенье...Ты бесконечное стремленье-опустошающий тайфун...
 Ты глубина сердечных струн...Ты свет,пробившийся во мгле..Ты невесомость на земле...неистовость моих желаний..Ты жажда адских наказаний...
 Душевное успокоенье...Ты безнадёжность,упоенье..Ты охмеляющая трезвость..
 Ты моя страсть,Ты моя Нежность!"
 
 
 
 
 
 
                            
             
 
 
 
 
 

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя woit.

Ответ: Поздравления

И я присоединяюсь к поздравлениям. Жаль меня не будет. Вот бы увидеть всех вживую.  
Изображение пользователя Иванна.

Ответ: Поздравления

Я тоже присоединяюсь от всего сердца к поздравлениям! Мир вам и любовь!

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Поздравления

Спасибо за поздравления! Места свободны, по этому, будем рады, если ты приедешь на торжество.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поздравления

Здрасьте вам! Сколько я говорила, чтобы желающие напрашивались - все молчали.

Приезжай, у нас праздничный прием не нормированный! Места есть, не надо стесняться! Единственное ограничение - без итальянцев. У нас здесь маленький русский оазис.

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Поздравления

Я бы с удовольствем, но как я поняла, все уже приглашены, места все заняты...((((
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поздравления

Yustina, огромное тебе спасибо, дорогая!

А почему ты свадьбе не гуляешь? Найди возможность приехать! Мы будем очень рады!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии