Booking.com

Хочу познакомиться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Маришель.

Ребята!

Примите в свою компанию ещё одну путешественницу из Москвы, которой очень нравиться Италия?

Была первый раз весной...влюбилась по ушки. Обязательно приеду в августе в Милан... Так как итальянского пока не знаю, не будете ли так любезны потратить денёк на московского "чайника", чтобы помочь обжиться. Никакая другая помощь не нужна (ночлег, жилье и прочее)...всё есть.  Близкого по духу человечка хочется рядом, чтобы не растеряться.

 

Изображение пользователя Apollon.

Ответ: Хочу познакомиться

Маришель, спасибки, но, увы, я в Риме буду лишь одинь день, а именно с вечера пятницы 27-го, по субботу (вечером домой). Я в Италии буду на курсах от работы, а когда узнал о возможности переночевать в Риме, то взял обратный билет на вечер, чтобы город посмотреть.

К сожалению, возможности больше не будет куда-либо выбраться. Зимой только поеду на юг. Ну а если кто Финляндию захочет посетить, пишите. Скажу откуда инфу черпать!

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Хочу познакомиться

Аpolon, а в августе ещё будешь в Италии?

Или может в Женеву заедешь на последний день праздника (13 августа)... я смогу тебе Женеву показать... А вот с Италией, увы ... сама ищу сопровождение. И даже нашла очень славных отзывчивых людей. 

И тебя возьмут на поруки, особенно в Риме...  У меня там тоже есть знакомые уже.

Marishel
Изображение пользователя Apollon.

Ответ: Хочу познакомиться

Приветик! Я тоже на вашем форуме новичок (Живу в Финляндии)...

Буду в первые в жизни в Италии через две недели. Лечу в Термоли (видно, Богом забытое место, но красивое), а 28 июля буду в Риме один день. Если есть желающие, хоть на пару часиков, город показать, буду премного благодарен. Ну а нет, может кто совет даст, как от отеля Cancelli Rossi (адрес: Via Portuense 2443) добраться до Колизея и других главных достопримечательностей (метро, автобус?). Спасибки!

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Хочу познакомиться

Спасибо.  Меня уже и в Рим зовут.  А это далековато от Милана (по масштабам Италии).  Жаль, отпуска всего две недели, а в обязательных планах Швейцария.  А вот в начале осени можно только Италию планировать. У Вас там осенью ТЕПЛО, ХОРОШО?
Marishel
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Хочу познакомиться

Маришель пишет:

Ребята!

Примите в свою компанию ещё одну путешественницу из Москвы, которой очень нравиться Италия?

Была первый раз весной...влюбилась по ушки. Обязательно приеду в августе в Милан... Так как итальянского пока не знаю, не будете ли так любезны потратить денёк на московского "чайника", чтобы помочь обжиться. Никакая другая помощь не нужна (ночлег, жилье и прочее)...всё есть.  Близкого по духу человечка хочется рядом, чтобы не растеряться.

 Привет!Я живу далековато от Милана, но если будут какие-то вопросы-поможем!

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя apetukhov.

Ответ: Хочу познакомиться

Раз из Москвы, очень приятно, а можно мне в личку домашний адрес и место работы и улыбнитесь... это я так
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Хочу познакомиться

Здорово.. правда здорово!

Дам знать ОБЯЗАТЕЛЬНО... и буду обязательно... после  12-14 августа. В будние дни удобно?  я в личку свои телефоны скину и московский моб. и итальянский моб.   для связи...

СПАСИБО.

Marishel
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Хочу познакомиться

Привет Маришель, я не далеко от Варезе живу, если будешь там, дай знать, можем встретиться
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Хочу познакомиться

Спасибо девочки, спасибо Наташи!

Кто-нибудь из вас бывал в LECCO?

Marishel
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Хочу познакомиться

Привет,Марина!Я тоже Наташа,живу в Италии возле Modena!Очень тебе рада!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Хочу познакомиться

Привет, я Наташа. Тоже влюблена в Италию и тоже издалека  по-доброму завидую твоей скорой поездке и желаю удачи!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Хочу познакомиться

замечательно! буду рада знакомству
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Хочу познакомиться

Спасибо Mela, спасибо. Думаю, что это вполне возможно оказаться мне в Милане в среду. Даже постараюсь специально подгадать. Думаю получится.

Буду очень- очень рада повидаться.

Marishel
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Хочу познакомиться

Эля, спасибо огромнейшее за отзывчивость. Теперь такой стимул проехаться до Рима. Даже не ожидала такого теплого приема.

Спасибо, спасибо... нет слов.

Marishel
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Хочу познакомиться

приветик! если твой день в Милане выпадет на среду,
думаю мы сможем встретиться. Я живу 30 мин от милана,
в остальные дни работаю...
Изображение пользователя ela.

Ответ: Хочу познакомиться

 Привет от Эли из Рима!
La vita è bella!
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Хочу познакомиться

Буду очень рад встретиться с тобой !

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Хочу познакомиться

Привет, загадочный мистер ИКС.

Спасибо за внимание к моему посланию. Но...раз в Москве не встретиллись,  может в Италии повезет. Правда, я ещё не знаю, доберусь ли я в августе до Рима. Я же из Женевы буду ехать. Поездом. То, что буду в Милане - знаю точно.

Marishel
Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Хочу познакомиться

Буду крайне признательна даже за несколько  часов... Сама не маленькая. Но если есть кто-то "тут" и "почти рядом"  то проще даже психологически. У меня есть моб. с итальянской СИМ картой.   Так что  сможете помочь по телефону, в случае  ФОРС-МАЖОРА или крайней растерянности.

СПАСИБО....

Marishel
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Хочу познакомиться

Привет Марина !    Я живу в Риме. В Москве был прожил 5 лет.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Хочу познакомиться

Привет! Примем, конечно!

А вот со временем у нас дела обстоят хуже

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии