Booking.com

Привет из Москвы:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя тыхва.

Всем привет!

 Меня зовут Наташа. Через два дня буду в Милане на конференции,  посему зашла на сайт..и..пожалуй, останусь здесь)

Вы молодцы, что держитесь там, в Италии. Мне это понятно, т.к. я сама приехала в Мск из Украины и обживалась довольно сложно. И у меня при этом не было ведь языкового барьера, как у вас!

В общем, с уважением,

 Наташа

 

Изображение пользователя Ришат.

Ответ: Привет из Москвы:)

Туризм это хорошо,возят,показывают,рассказывают за ваши же деньги.Говорите"держитесь"?,да именно держимся,выживают-то сильнейшие.Хотя было бы за что держаться,но привыкаешь.А сколько здесь их понаприезжало,за мое здесь пребывание,с мечтой о красивой Италии и сколько поуезжало.Только,когда начинаешь деньгу зарабатывать среди этих красот,пейзажей,ландшафтов,поливая потом эту землю,куда все пруться,как ненормальные,начинаешь понимать истинную реальность.И право уже не до красот.А Вы спрашивайте,спрашивайте,расскажем.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Привет из Москвы:)

а я именно о туризме и говорю. И почему бы не поделится приятным с хорошими людьми. Всяких "сложностей" даже  на знакомой почве у каждого, хоть отбавляй. Так, не циклиться же на плохом... раз хорошее есть... и будет...
Marishel
Изображение пользователя Ришат.

Ответ: Привет из Москвы:)

В Италии обживаться не легче,чем в Москве.Здесь хоть все на своем,знакомом.А в Италии... Там все по другому.Жил там,видел и понял,туризм и иммиграция,енто две оhрамаднейшие разницы.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Маришель.

Ответ: Привет из Москвы:)

Привет, Наташа!

Завидую, а я буду в Милане только в середине августа. Пока дома, в пыльной суматошной Москве.  Если не против, как приедешь, можем увидиться... я-то в Милан первый раз поеду - всё интересно.

 

Marishel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии