Booking.com

vsem privet!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя caterina piter.

всем привет!меня зовут Катерина,я здесь впервие,очень хотелось-би познакомиться с вами.Я из Питера,но узе несколько лет зиву в Италии,в Перугиа.извиняусь,что пишу латинскими буквами,пока нет русскои клавиатури.буду рада всем!

Изображение пользователя Клио.

Ответ: vsem privet!

Катюш,как я тебя понимаю,у меня самой компьютер 1 мес.Иногда хоть плачь,но затягивает с каждым днем все больше.И форум и чаты -все впервые,но все ведь тоже когда-то начинали.Удачи тебе!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: vsem privet!

музыкальный табе привет!я из Москвы,сейчас в Италии,по профессии певица и пианистка,с работой туго.Есть кое-какие сайты на итальянском,если надо пиши в личку.Пока.
Изображение пользователя xfreme.

Ответ: vsem privet!

Привет! Меня зовут Андрей. Сейчас я тоже в Перудже, изучаю италянский. Можем встретитbся!
Изображение пользователя Lorelei.

Ответ: vsem privet!

Катя, привет! Меня зовут Аня и я тоже из Спб. Живу в Риме уже ооочень давно. Прекрасно понимаю, как можно себя чувствовать по приезде домой... Италия, конечно, очень красивая страна, но Питер ... Скоро полечу домой и уже начинаю думать, куда пойду: выбор необъятен - центр, набережная, пригороды. 

Кстати о полетах домой, пыталсь здесь узнать что-нибудь о КД Авиа (они в мае открыли рейс из Рима в Спб), но народ молчит, как партизаны. Ты, случайно, не в курсе, не пользовалась их услугами? 

Изображение пользователя serga.

Ответ: vsem privet!

Москва живет своей бурной жизнью!

Позвольте себе быть собой, а другим, быть другими!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: vsem privet!

Привет, Катя! Я тоже из Петербурга, жила на Охте, а сейчас в Пулье, в Умбрии бываю иногда. Красивый регион. 
Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

спасибочки за комплимент! Как Москва? Это,между прочим,мой 2-ой город,я там последние 7 лет прожила,у меня там куча друзей.
Изображение пользователя serga.

Ответ: vsem privet!

Привет из Москвы!  Отлично выглядишь!
Позвольте себе быть собой, а другим, быть другими!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: vsem privet!

Катюша, тарелку поставлю со временем обязательно...

 

Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

Ребята,всем привет!большой привет Германии!Спасибо за добрые слова и за поддержку. 

Регина,я тебе очень советую поставить "тарелку",будешь смотреть русские каналы,меня это прямо спасает!

Изображение пользователя Regina.

Ответ: vsem privet!

Катюша, приветик! Только увидела твой вопрос. Я выросла на Гончарной у Площади Восстания. А потом в начале 90-ых перебрались мы в Купчино, там и дочка сейчас живет. Ваську обожаю...мой самый любимый район, самый уютный... очень тебя понимаю по поводу "целовать асфальт"...последний раз прямо плакала от радости, когда в Пулково приземлились... В Италии живу с 4 марта, психологически тяжело пока очень...

Желаю тебе скорее найти работу, которая бы тебе нравилась!!!

Изображение пользователя murcik.

Ответ: vsem privet!

Привет,Катерина!У тебя очень приятная улыбка,красивые глаза и открытое и доброе лицо!Очень тебе рада!Я живу на севере Италии,возле Modena.

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя woit.

Ответ: vsem privet!

Привет из германии.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: vsem privet!

Lelik пишет:
Привет, Катя! Меня зовут Оля, я тоже из Питера. Живу в Италии (недалеко от Флоренции) полтора года

А недалеко от Флоренции это где?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

да,пианистка.Просто захожу в сайты гостиниц и отсортировываю по мере надобности.Поиск начала недавно и со своей зоны(perugia и окрестности).Просто здесь работу,которая мне нужна-найти практически невозможно,а Флоренция-культурный центр,поэтому я и подумала... 
Изображение пользователя Lelik.

Ответ: vsem privet!

А ты пианистка? Я до сих пор жалею, что в детстве не научилась играть. А как ты работу ищешь?

Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

Я домой тоже частенько мотаюсь,когда выхожу из аэропорта-готова асфальт целовать! В Турине,к сожалению,не была,но ещё,как говорится,не вечер!А работу ищу в piano-барах,адаптированных на спокойную,красивую джазовую музыку.Вообще я просмотрела много разных гостиниц во Флоренции,во многих есть фортепиано,не то,что здесь!  
Изображение пользователя Lelik.

Ответ: vsem privet!

Честно говоря, мне Питер намного больше нравится, чем Флоренция. Мне показалось, что внешне Турин больше похож на Питер (мне там больше понравилось). Я тоже по дому очень скучаю, но время от времени езжу (на месяц-два). А где ты хочешь работу во Флоренции искать?
Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

привет Оля!ой,как здорово,что ты тоже из Питера!Я так скучаю по нему, у меня там мамуля и столько друзей осталось...Флорения-мой самый любимый город в Италии,чем-то с Питером перекликается,правда?Я между прочим,ищу там работу,я по специальности-музыкант.Так что если найду что-нибудь подходящее-рвану без оглядки! 
Изображение пользователя Lelik.

Ответ: vsem privet!

Привет, Катя! Меня зовут Оля, я тоже из Питера. Живу в Италии (недалеко от Флоренции) полтора года
Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

привет Виталик!Очень мне понравился твой жизненный лозунг(мне тоже очень нравятся эти слова Омара Хайама!)
Изображение пользователя Verdasco.

Ответ: vsem privet!

Ciao, Катя! Я Виталик!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: vsem privet!

caterina piter пишет:
всем приветик!спасибо всем,кто ответил! Я вообще-то вчера впервые вышла в форум, а до этого даже не представляла,что это такое! и компъютер у меня появился совсем недавно.Поэтому всё осваиваю сама,путём проб и ошибок.Граждане,не судите строго!!!                                              Да ,насчёт города: это конечно ни какая не Перугия, а Перуджа,надеюь все догадались!Просто я не знала,как включить русскую клавиауру и написала латинскими буквами,а компъютер перевёл всё(для меня остаётся это загадкой).Отсюда и вся белеберда. Вообщем,динозавр я, никуда от сюда не денешься...

ну тогда всё пон1тно, не знал, что так можно переводить.

Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

Да!совсем забыла поблагодарить за комплимент!(доброе слово,как говорится, и кошке приятно!) Regina,а откуда ты из Питера? Я с Васильевского острова!
Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

всем приветик!спасибо всем,кто ответил! Я вообще-то вчера впервые вышла в форум, а до этого даже не представляла,что это такое! и компъютер у меня появился совсем недавно.Поэтому всё осваиваю сама,путём проб и ошибок.Граждане,не судите строго!!!                                              Да ,насчёт города: это конечно ни какая не Перугия, а Перуджа,надеюь все догадались!Просто я не знала,как включить русскую клавиауру и написала латинскими буквами,а компъютер перевёл всё(для меня остаётся это загадкой).Отсюда и вся белеберда. Вообщем,динозавр я, никуда от сюда не денешься...
Изображение пользователя Regina.

Ответ: vsem privet!

Привет, Катерина! Я тоже из Питера! Добро пожаловать!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: vsem privet!

Привет, Катя

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: vsem privet!

caterina piter пишет:
извиняусь,что пишу латинскими буквами,пока нет русскои клавиатури.буду рада всем!
Привет! У нас запрещено писать латинскими буквами. Нужная тебе информация здесь: Пишу по-русски
Изображение пользователя Dashka.

Ответ: vsem privet!

приветушки.......
[metric]http://metric.rodim.ru/w6_w10_4_11_2005_1_9w.gif[/metric]
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: vsem privet!

Приветик, Катя!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: vsem privet!

и где этот город находится с загадочным названием ПЕРУГИЯ?
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: vsem privet!

Привет Катя! У тебя очень приятный взгляд. ЧИСТЫЙ И ОТКРЫТЫЙ!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя caterina piter.

Ответ: vsem privet!

Ребята! спасибо за тёплый приём!Надеюсь-подружимся!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: vsem privet!

Привет,Катерина,не расстраиваяся из-за отсутствия русской клавиатуры,в левой колонке для помощи есть транслит.

Изображение пользователя adelier.

Ответ: vsem privet!

привет,привет! :-)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: vsem privet!

Привет из Генуи!
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии