Booking.com

Нужна статья о жизни русских в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Snake1.
Здравствуйте. Нужна статья о жизни русской общины и(или) русских в Италии для сайта OpenYourRus.ru.
Кто готов помочь обращайтесь openyourrus@mail.ru

Изображение пользователя alex.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Во,так долго писала,предыдущий пост,что Valeria меня опередила ,а всё потому,что я,проявляя домохозяйское рвение,можно сказать в припадке домохозяйства,ходила на кухню посуду из посудомойки достать  .Не-ет,надо над собой работать,бороться с недостатками надобно мне
Изображение пользователя alex.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Послушайте,ЗМЕЙ ПЕРВЫЙ(вероятно есть и другие,но Вы,вероятно - главный,alex плотоядно улыбается улыбкой Рики Тики Тави и Ильи Муромца одновременно  ),а вот скажите мне для повышения моего образовательного уровня и расширения кругозора,Вы ведь полагаете,что проверочное слово к "пуббликовать" - "пубблика"?с таким же успехом может быть и "бубблик".Не сочтите за критиканство и ёрничество,я,как и большинство,делаю ошибки разного плана - стилистические и грамматические,но при этом,я,как и большинство,не имею сайта,которого могу назвать своим(только в известном смысле я могу назвать этот сайт своим,в смысле своим любимым )Я всегда думала,что  владение сайтом - нехилая ответственность,я и сейчас так думаю .Не сердитесь,ЗМЕЙ ПЕРВЫЙ,не хотела Вас обидеть.Если хотите,чтобы к Вам относились серьёзно - пишите,хотя бы без ошибок.  

Успехов.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Karlo пишет:
Лера, а если афтар топика увидит кучу рассказов об италии на конкурс и возьмет понравившиеся?
Он будет иметь проблемы, связанные с нарушением авторских прав, т.к. у рассказа есть 1) автор; 2) он писался специально для конкурса, объявленного нашим порталом. Поэтому, будет необходимо предварительное согласование, как с автором, так и с нами.
Snake1 пишет:
я уже тоже начинаю подумывать об этом, потому как вряд ли народ откликнется на мою просьбу. Кстати, я предлагал ранее админу сотрудничество такого плана, ответа не последывало.
Какого рода сотрудничество? Смею Вас заверить, что интересные предложения я не оставляю без внимания.
Snake1 пишет:
Нажеюсь если я найду понравившуюся статью из существующих, то мне ее разрешат опуббликовать у седя на сайте, разумеется со ссылкой на оригинал?
Разумеется, нет. Хотя, Вы можете выступить в качестве спонсора конкурса, и тогда Ваши шансы убедить авторов возрастут, раз уж Вы так нежно привязаны к нашему порталу. Хотя, возможны варианты, в любом случае, требуется согласие автора (и указание такового), а также, разумеется ссылка на портал. Надо обсуждать, какое сотрудничество и зачем. Будьте деловым человеком. А просто "украсть" я Вам не разрешаю.
Изображение пользователя Snake1.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Karlo пишет:
Лера, а если афтар топика увидит кучу рассказов об италии на конкурс и возьмет понравившиеся?

я уже тоже начинаю подумывать об этом, потому как вряд ли народ откликнется на мою просьбу. Кстати, я предлагал ранее админу сотрудничество такого плана, ответа не последывало.

Нажеюсь если  я найду понравившуюся статью из существующих, то мне ее разрешат опуббликовать у седя на сайте ,  разумеется со ссылкой на оригинал?

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Лер, просто мне показалось, что в последнее время Сергей немножко агрессивен стал.
me
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Лера, а если афтар топика увидит кучу рассказов об италии на конкурс и возьмет понравившиеся?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Он-то здоров. Сергей как раз, таки, говорит о том, о чем и я: из некоторых "наших" совковость не выбить ничем. Мне надо! E chi se ne frega? Где условия сотрудничества? Какая оплата? Или предусматривался "лес рук" с криками "я!я!я!", а автору топика оставалось бы только собрать плоды трудолюбия участников?

Кстати, это объявление у нас уже появлялось, но товариСЧ, видимо, выводов так и не сделал. Грустно это.

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Сережа, ты здоров?
me
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

странное ощущение, которое я только там встречал, ты вроде просишь и даже культурно статья нужна тебе, а я вспоминаю - учительница заходит в класс и с явной ленью и пренибрежением говорит заевшуюся фразу - "так написали быстро рассказ о ление" некое требование, которое никому не нужно, я это чувствую и начинаю рисовать в тетради, акул, морских ежей, китов, мои мысли далеко.... будь, что будет, но ФИГ вам рассказик о ленине.

и как вы там еще работаете?! ведь ходить в черных туфлях  и  в галстуке(ужасном) целый день - это еще не делать бизнес. успешный бизнес - это уметь общаться. а затасканный Когнеги этому не научит.

сорри, просто на ум пришло, ты не обижайся - это МОИ впечатления от общения.

зы. лучше бы ты был в кедах и потертой майке, но светился коммуникабельностью.

не расстанусь с комсомолом.

мы лучшие и всех победим.

враги не пройдут, а к стати ты записался добровольцем?

самый русский - жириновский.

тоже на ум пришло.

 

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

Сколько платите?
me
Изображение пользователя Snake1.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

другие ответы будут?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Нужна статья о жизни русских в Италии

мой КАБ и АБИ тебе не надо знать зарание?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии