Booking.com

Антонио....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя francheska.
Ребята я умираю от смеха!Мой итальянец Антонио вернулся с моря, 5 мин.назад......расстроен.....сегодня тодески(преимущественно девушки) на море отсутствовали, день прожит впустую.......ну ничего, пойдем посмотрим в другой раз......его успокаиваю я.....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Антонио....

NataBella пишет:
А ты пробовала с ним в постели кричать " Йа, йа, йа!!! Дас ист вундебар!!!!" При его интересе к немкам  это сможет разнообразить сексуальную жизнь . 
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Антонио....

А ты пробовала с ним в постели кричать " Йа, йа, йа!!! Дас ист вундебар!!!!" При его интересе к немкам  это сможет разнообразить сексуальную жизнь . 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Антонио....

francheska пишет:

.....Кстати мой амико-итальянский мачо....Мой Антон даже его имя слышать не хочет,ну ну!Ой девочки что будет!!!!!!гы гы.....Мы русские,ДУХОМ СИЛЬНЫ!И на идеи тоже!!!!!!

Я бы с другом не пошла кофе пить, тем более, что твой Антонио о нем даже слышать не может, это просто ходить по лезвию ножа, а вот ревность свою показала бы, но не сильно. Мой когда на девочек смотрит, я его по башке бью!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Антонио....

francheska пишет:

Во во!Как там говориться?Вы не золотоносный участок, который можно застолбить и по своему усмотрению разрабатывать!Свободу горнякам!Кстати мой амико-итальянский мачо....Мой Антон даже его имя слышать не хочет,ну ну!Ой девочки что будет!!!!!!гы гы.....Мы русские,ДУХОМ СИЛЬНЫ!И на идеи тоже!!!!!!

Карло,тебе с твоей работой трудно приходицццца наверно?????

Еще....Я уже год как ни за мужем и ни за кем......ну так получилось.....ни виноватая я........

у тебя замечательное свойство отвечать на вопросы и писать все что думешь. жаль мысль не удается поймать. 

Изображение пользователя Катик.

Ответ: Антонио....

...он свм ушел
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Антонио....

Во во!Как там говориться?Вы не золотоносный участок, который можно застолбить и по своему усмотрению разрабатывать!Свободу горнякам!Кстати мой амико-итальянский мачо....Мой Антон даже его имя слышать не хочет,ну ну!Ой девочки что будет!!!!!!гы гы.....Мы русские,ДУХОМ СИЛЬНЫ!И на идеи тоже!!!!!!

Карло,тебе с твоей работой трудно приходицццца наверно?????

Еще....Я уже год как ни за мужем и ни за кем......ну так получилось.....ни виноватая я........

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Антонио....

francheska пишет:

скуза, а какая это нормальная рэационэ? я считаю себя нормальным рагаццо, а у меня нет реакции (ин су) когда вичино стоит симпатичная девушка. э анкора - для тебя позволительно показывать все, что ты считаешь нужным моя пунта ди виста. ну а тедески с побритыми гамбами на спьяджу ходят?

Вот еще чего!!!!!Не буду я ему ничего показывать, обойдется!!!!!!Я лучше схожу с моим итальянским другом(ДРУГОМ,вераменте!!!!!)в кафешку кофе попью..... 

А еще насчет твоих работ Карло))))))Ты не прав!!!!!Сколько симпатичных девушек!Реакция есть!Только кто за что хватается!!!

конечно сходи и выпей чашку кофе, еще бы не хватало. ты же свободный человек, хоть и замужем. ты в пескаре живешь? может  ты и с русским другом(вэраментэ амико) чашку кофе выпьешь.

только вот в чем я не прав с моими работами не понял? я например не кидаюсь на симпатичных девушек, даже голых(когда работаю). ну а моё воображение если надо "нарисует" мне всё, даже в одетую в паранжу женщину. т.е для развитого существа(меня) если я вижу кусок хлеба на столе, то не обязательно я его должен съесть. 

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Антонио....

скуза, а какая это нормальная рэационэ? я считаю себя нормальным рагаццо, а у меня нет реакции (ин су) когда вичино стоит симпатичная девушка. э анкора - для тебя позволительно показывать все, что ты считаешь нужным моя пунта ди виста. ну а тедески с побритыми гамбами на спьяджу ходят?

Вот еще чего!!!!!Не буду я ему ничего показывать, обойдется!!!!!!Я лучше схожу с моим итальянским другом(ДРУГОМ,вераменте!!!!!)в кафешку кофе попью..... 

А еще насчет твоих работ Карло))))))Ты не прав!!!!!Сколько симпатичных девушек!Реакция есть!Только кто за что хватается!!!

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Антонио....

Ха, точно, все они одинаковые, мой раньше как начинал со мной достоинства очередной дамы объяснять, я бесилась, я грю знаю, что ты глазенками зыркаешь, на тож они глазёнки вам и даны, но мне зачем рассказывать? Иди к мужикам, там и получайте свое сладкое удовольствие.

Не подействовало, так я решила клин клином вышибать, стала провожать взглядом  спортивных, симпатишных мужчин, романтисски вздыхать и обсуждать с мужем их достоинство.

Милые женщины, должна предупредить, данное средство является только профилактическим, полностью симптомы не пропадают, но улучшение на лицо, рекомендую применять по мере необходимости, и при весеннем обострении!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Катик.

Ответ: Антонио....

так держать!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Антонио....

francheska, Я вообще то ревнивая, но он об этом не знает, не позволительно для меня показать что ревную

а чё тут ревновать? аппетит на пляже нагуляет а кушать то всё равно домой придёт

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Антонио....

Mela пишет:
Karlo пишет:
francheska пишет:

ARTEMA пишет:
И он один ходит смотреть? Или вы вместе ходите?

Да он у меня нормальный мужик, ведь у любого нормального есть реакция если рядом симпатичная девушка!

скуза, а какая это нормальная рэационэ? я считаю себя нормальным рагаццо, а у меня нет реакции (ин су) когда вичино стоит симпатичная девушка. э анкора - для тебя позволительно показывать все, что ты считаешь нужным моя пунта ди виста. ну а тедески с побритыми гамбами на спьяджу ходят?

Карлуша ты что злой сегодня?
Девушка пыталась парня оправдать,сказать,что понимает она вас мужчин,
а ты как взял и в воду(пукнул)что у тебя реакции никакой!
ай-яайай(когда пишешь ит. слова по русски я ржунимагу)

нет я абсолютно не злой. прикалываюсь. смелая девочка, но по закону равноправия должна делать так же или хотя бы показать, что ревнует, хотя это примитивно и мне не нравится. ну, а что наша Франчи америку не открыла, то все это знают. а в здоровой семье прекрасно так шутить. ну а мои фразы  - это я слегка "издевался" над Франчи, но любя. 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Антонио....

Karlo пишет:
francheska пишет:

ARTEMA пишет:
И он один ходит смотреть? Или вы вместе ходите?

Да он у меня нормальный мужик, ведь у любого нормального есть реакция если рядом симпатичная девушка!

скуза, а какая это нормальная рэационэ? я считаю себя нормальным рагаццо, а у меня нет реакции (ин су) когда вичино стоит симпатичная девушка. э анкора - для тебя позволительно показывать все, что ты считаешь нужным моя пунта ди виста. ну а тедески с побритыми гамбами на спьяджу ходят?

Карлуша ты что злой сегодня?
Девушка пыталась парня оправдать,сказать,что понимает она вас мужчин,
а ты как взял и в воду(пукнул)что у тебя реакции никакой!
ай-яайай(когда пишешь ит. слова по русски я ржунимагу)
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Антонио....

francheska пишет:

ARTEMA пишет:
И он один ходит смотреть? Или вы вместе ходите?

Да он у меня нормальный мужик, ведь у любого нормального есть реакция если рядом симпатичная девушка!Я вообще то ревнивая, но он об этом не знает, не позволительно для меня показать что ревную, поэтому все на шутки перевожу.........легче ведь так, правда? А на счет этих девушек, он стаматтина, сходил на море один(я решила по своему оторваться и не идти )пришел расстроен, я спрашиваю ну что видел? Он мне в ответ, что сегодня не наблюдалось( ну конечно.......180 рост оооооочень трудно не увидеть!)ну да я и сделала вывод,ЭХ,,,,,,ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ

скуза, а какая это нормальная рэационэ? я считаю себя нормальным рагаццо, а у меня нет реакции (ин су) когда вичино стоит симпатичная девушка. э анкора - для тебя позволительно показывать все, что ты считаешь нужным моя пунта ди виста. ну а тедески с побритыми гамбами на спьяджу ходят?

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Антонио....

ARTEMA пишет:
И он один ходит смотреть? Или вы вместе ходите?

Да он у меня нормальный мужик, ведь у любого нормального есть реакция если рядом симпатичная девушка!Я вообще то ревнивая, но он об этом не знает, не позволительно для меня показать что ревную, поэтому все на шутки перевожу.........легче ведь так, правда? А на счет этих девушек, он стаматтина, сходил на море один(я решила по своему оторваться и не идти )пришел расстроен, я спрашиваю ну что видел? Он мне в ответ, что сегодня не наблюдалось( ну конечно.......180 рост оооооочень трудно не увидеть!)ну да я и сделала вывод,ЭХ,,,,,,ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Антонио....

И он один ходит смотреть? Или вы вместе ходите?
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Антонио....

Так он же ж просто смотреть)))
me
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Антонио....

Ainur пишет:
Антонио не стесняется говорить что он ходит на море смотреть на немок?

Да он стесняется, только что поделать, со мной стесняться не приходиться!Все понятно! с ним!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Антонио....

Антонио не стесняется говорить что он ходит на море смотреть на немок?
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Антонио....

Та не там просто немки отдыхают модели, прям где мы пальму арендовали......По 180см рост, белобрысые красавицы......гы гы...
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Антонио....

Это в смысле, топлес не увидел?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии