Booking.com

Зачем это?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vela89.

Тут на днях проскочила в каком-то диалоге упоминание о Клео, то ли девочке, то ли мальчике,  в общем оно существо, которое являлось на форум под разными именами, и я подумала, а что, собственно, хотят эти люди. 

Назвать больными не могу, не врач, чтобы ставить диагнозы. Мне пришли в голову некоторые мысли: может, хотят пощекотать своё чувство собственного достоинства, по причине заниженности как-то его приподнять, наслаждаясь неведением других людей, многие из которых доверительно и искренне общаются, делятся своими мнениями и впечатлениями.

Или наоборот чувствуют королевскую  вседозволенность вторгаться в мир реальных людей, испытывая тщеславие и высокомерие.

Это мои рассуждения.

 А что вы думаете по поводу подобных типчиков, ведь они были, и не только этот (эта) Клео, отлавливали и других, и наверняка отловят в будущем???

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Зачем это?

Ainur, ну не только эти причины, я например честно признаюсь что на паре чатов долго под женским ником тусовался чтобы выцепить одного придурка который денег прилично должен был и в бега подался.............. отслежка его по адресам родни и телефонам дорого встала бы, а зная что он альфонс и охотится в чатах за бизнес-леди и его любимые чаты всех делов что закинуть удочку и ждать пока клюнет..............

но в большинстве своём такие тролли потенциальные клиенты психушек это бесспорно........... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Зачем это?

Причин может быть много:

Зависть, комплексы или детство играющее в одоном месте.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Зачем это?

Не знаю,что они там себе щекочут,а вот нам настроение подпорчивают, после таких заезжих гостей, остается подозрительность, как было в случае с Муа....

Играют в "угадайки", может от комплексов идет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии