Booking.com

В отпуск в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olechkina.

Всем привет! Вот собираюсь в отпуск в Италию. Визу, правда, говорят надо ждать до последнего дня. В москве посольство принципиально не дает заранее, а все наровит вечером перед вылетом часов в 20 выдать. Но будем надеяться на лучшее. Зотела посоветоваться по поводу телефона. Каккую симку на месте купить чтобы не дорого было разговаривать в Италии и в Россию звонить?

 

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: В отпуск в Италию

Olechkina пишет:
Еще есть вопрос. Как легче сориентироваться в общественном трнспорте. Вот например я буду жить в Диано Марина и захочу поехать в Геную, на автобусе наверное лучше всего? А во Францию на чем лучше ехать? и как найти то место откуда этот самый общественный транспорт отправляется и расписание?

если не ошибаюсь, то самые крупные трансортные узлы всегда возле вокзалов. еще там есть разная информация для туристов, в том числе и по разным маршрутам. во всяком случае, я приспособилась именно так. ну и в интернете можно заранее найти хотя бы номера маршрутов, чтобы потом проще было

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Olechkina.

Ответ: В отпуск в Италию

Еще есть вопрос. Как легче сориентироваться в общественном трнспорте. Вот например я буду жить в Диано Марина и захочу поехать в Геную, на автобусе наверное лучше всего? А во Францию на чем лучше ехать? и как найти то место откуда этот самый общественный транспорт отправляется и расписание?
Изображение пользователя Olechkina.

Ответ: В отпуск в Италию

Спасибо за подсказки. Прочитала прошлое обсуждение этой темы, но так и не определилась что лучше Тим или Винд? А у китайцев это где? Где искать китайцев?

Изображение пользователя francheska.

Ответ: В отпуск в Италию

Я тебе советую брать wind!У меня лично был до этого vodafon, деньги только так и улетали, в трубу,что говориться! 
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: В отпуск в Италию

Была тема.

http://www.italia-ru.it/node/11812 

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: В отпуск в Италию

На 100 проц. не уверена, но вроде как симку вам может купить только человек с ит. паспортом. Я использую Wind для звонков в Россию, у них есть специальный тариф по которому звонить в Россию выходит дешевле, чем на итальянские номера
Вот так и живем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии