Booking.com

Помогите выгнать ящерицу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя CIPPECO.
Если кто знает! Помогите выгнать ящерицу(изумрудно-малахитовую, 15 см длиной) из дома! Она метается уже два дня по дому (к великому восторгу моего сынишки) и прячется в кладовке. Так как днем нас нет дома,  да и такая жара, я боюсь что она гденибудь в дальнем углу того... и начнет разлагаться...Ужас! Так вот вопрос, что они едят, может какая ловушка существует? Помогите советом!

Изображение пользователя lampoch.

Re: Помогите выгнать ящерицу

Спреем

Изображение пользователя Mela.

Re: Помогите выгнать ящерицу

Coolя тащусь с нашего сайта! ето просто кладезь какой- то! То пчел, или мух мы уже у кого-то выгоняли (Coolне помню правда у кого,память девичьяCool) теперь вот ящерицы.
Я етих гадов ползучих боюсь ужасноCool! как хорошо,что вы выгнали вашуCool!
Изображение пользователя iv.

Re: Помогите выгнать ящерицу

Во зверюга!Cool
John 3:16
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Помогите выгнать ящерицу

Блин ... и к нам в дом ящерица маленькая только что забежала . А мне - на "генеральную" ехать ... Мож Бося её "попасёт" пока . Cool У него уже есть " подружка " , в саду нашем живёт . Средних размеров такая , зелёненькая ... Он её каждое утро "проведывать" в сад бегает ...Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: Помогите выгнать ящерицу

Выгоняйте ее пока не поздно, а то вдруг из ящерецы крокодильчик вырастетCool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Помогите выгнать ящерицу

CIPPECO пишет:
Если кто знает! Помогите выгнать ящерицу(изумрудно-малахитовую, 15 см длиной) из дома! Она метается уже два дня по дому (к великому восторгу моего сынишки) и прячется в кладовке. Так как днем нас нет дома,  да и такая жара, я боюсь что она гденибудь в дальнем углу того... и начнет разлагаться...Ужас! Так вот вопрос, что они едят, может какая ловушка существует? Помогите советом!

 

 

    Если честно,мне оч смешноCool -в хорошем плане...просто текст так подобран...
 Даже и не знаю что посоветовать,а как она к вам попала то? может ей нра...и по ночам она у вас в холодильнике запасы подЪедает!Cool


Изображение пользователя Borya.

Re: Помогите выгнать ящерицу

u menya v kvartire yasherica temno-zelenogo ili chernogo cveta , pomogite! kak ee vignat'???

Изображение пользователя CIPPECO.

Ответ: Помогите выгнать ящерицу

Сергей, сбасибки за совет. Тут с этой погодой мне повезло - для нее (ящерки) это, наверное вообще как зима, она от неожиданного холода пришла на кухню, и я ее на плите и поимала, по методике, как ты подсказал. Все, на свободе она теперь, хотя, наверное, это он был, т.к. вся посинела она. Милле грацие анкора
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Помогите выгнать ящерицу

если горло голубое то самец зеленой ящерицы. без солнца, через стекло не всчет она(она) быстро умрет и засохнет. возьми савок и загони её аккуратно веником, но не трогай(отбросит хвост) и выпусти в траву.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии