Booking.com

Привет от Августы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Милые мои форумчане и форумчанки!

16 числа сего месяца пережила я свое венчание и уехала сразу в Шарм эль шейх на неделю от вас и от новостей портала.Одно могу сказать:не ходите дети в Африку гулять!Особенно летом.Мой вояж окончился коричневым загаром с волдырями,правда дочку удалось спасти.День начинался с крема и укутывания!В 7 утра температура достигала 33 градусов и спасение было только в бассейне.Вас мне очень не хватало,сейчас пишу из Москвы.Приехала на пару месяцев по делам и отвечу на ваши вопросы по поводу Красного моря в ЛС кому  интересно.Итальянское венчание это отдельная поэма и заслуживает  своей темы.

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Привет от Августы

Я была в отелях  Шарм Риф, Интерконтиненталь, Гардения Плаза и все отличные. Отличный отель Сан Райз!! Выбирайте отель в акульей бухте, там спокойно с живностью, не смотря на название... И обязательно не ниже 4+ , не опускайтесь, опасно для проживания, это все таки Африка..
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Привет от Августы

Как раз понравилось,просто не сезон.Да и не согласна,что не для семейного отдыха.Фараана была оккупирована только семейными группами,детей была куча от новорожденных до 15-17 летних.Вот мне посоветовали Раз-Мохаммед,сказали отель меньше и место красивее.Кто был?
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Привет от Августы

Августа!! Преже всего поздравляю с венчанием это серьзный шаг!!

А вот за Шарм, не знаю, может тебе с тур оператором не повезло или отелем. я обожаю именно Шарм, отличное место и море чистое, воздух ароматный!!! такого нет нигде... просто тебя наверное не придупредили, что там обувь специальная нужна!!! и это место не для семейного отдыха... Жаль , что не понравилось..

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Привет от Августы

Аугуста, привет! твой рассказ мне напомни поездку в Эмираты в октябре 2005 года. Мы с подругой были. Сидели в воде по самую шею. Она полненькая обгорела, и потом всё время купалась в футболке. А я была смелая, футболку не одевала, и обгорела позже. зато насладились отличным сервисом, мотались по Эмиратам на такси, потому что стоит очень дёшево и комфортное, гуляли до глубокой ночи, потому что жизнь в городах оживат вечером и продолжается до глубокой ночи. Есть что посмотреть. Эмиратская пустыня красива, мы специально выбрали экскурсию на джипах, чтобы получить долю адреналина.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Привет от Августы

Карло!А ты фотки ждешь или описание торжества в принципе?Вот погодите,муж рванул на мотоцикле в Монголию,его фотки оттуда поинтереснее будут!Лишь бы разрешил выставить.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Привет от Августы

Спасибо за комменты,может и правда со страху мне под водой все казалось иным.Одно точно,персонал не привык к чудакам вроде нас,бассейны под боком,а мы продрав глаза бежим нырять в кораллы.Море и правда красивое,подводный мир удивляет.Я та еще брюзга и добавлю,что за такие деньги можно бы и пляж почище и экскаваторы с берега убрать-пусть копают не в сезон.С грохотом вставали и слышали сие копание до вечера.

Айнуру:Я тоже очарована этим морем,но мне кажется надо знать,где покупать тур.Новички вроде меня прокалываются.Например,хотелось наиболее близко к морю с удобным спуском,арендой оборудывания...Кому нужен только бассейн и сервис могут лететь и в Сочи-там понастроили шикарных отелей,да и климат мягче.

Спасибо за добрые слова и поздравления,хотя я филосовски отношусь к этому сочетанию в церкви.Фактически мы женаты уже ровно 2 года и там наверху это знали.Правда было красиво и романтично,рядом с Ватиканом.Банкетик тоже чудный-сад с фонтаном и только самые близкие знакомые и друзья.Поскольку я в Москве,фотки скинуть не могу,все осталось в Риме на флэшках,если что получится выставить,буду рада вашим отзывам.

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Привет от Августы

Спасибо за предупреждение, жду тему о венчании!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Привет от Августы

Июнь-июль - самые жаркие месяцы в Шарме. В августе температура спадает и начинается высокий сезон. А итальянский там действительно знают все. И итальянцы почему-то очень любят ездить именно в Шарм
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Привет от Августы

тут во флоренции 35 градусов, а ты в египет ломанула!  скат пожалуй был не мантой, а мурена до 3-х метров, но подводная жизнь там красива. лучешее время аперль и конец сентября. рыба уже отошла от берега. а по русски и итальянски там говорят арабы в каждой лавке. подожду тему о венчании.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет от Августы

И я присоединяюсь к поздравлению!

Может это не скромно спрашивать но вы, что только венчались, а регистрироваться?

Изображение пользователя ela.

Ответ: Привет от Августы

 Дорогая Татьяна!  От всего сердца поздравляю тебя с венчанием!  Желаю огромного семейного счастья, любви и взаимопонимания на долгие годы!
La vita è bella!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Привет от Августы

Тань, наверное итальянцы все одинаковые - мой меня тоже  сейчас тянет  в Шарм. Я ему говорю - в феврале поедем, а он забывает - и.... " а я бы поехал в Шарм". А я хочу на пирамиды посмотреть - но в феврале!!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Привет от Августы

Да, весна самое лучшее, солнце не такое жестокое.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет от Августы

Приветик! Вот так загарчик ты получила...мда... я уже не раз слышала,что в Египте наилучшее время для отдыха - весна,а летом(как ты сама увидела) очень жарко...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Привет от Августы

Красное море – супер, ничего красивей не видел.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Привет от Августы

Привет, Augusta. А я-то думаю, куда ты пропала, а ты значит, по венчаниям и по шармам..... Жарковато там летом! Но, наверное, красиво!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Привет от Августы

Augusta пишет:

У пляжа в 3 метрах от кромки воды чуть не наступила на ската-манту.В 5 метрах на дне спала мурена метров 5-6 длиной.Никто не беспокоился по этому поводу.

Ничего себе вот тебе и Шарм!

Augusta пишет:
Домики стояли на холме,а к пляжу вели 150 ступеней!

Вот бы домики на фоне неба посмотреть!

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Привет от Августы

Да чего там ставить!Это только итальянец может придумать медовую неделю в пустыне посреди верблюдов!Жара страшная,дочка плавала в футболке и все прятались в тени.К морю выбирались на рассвете  на 30 минут рыбок посмотреть под водой,а дальше на пляже оставаться было смерти подобно.У пляжа в 3 метрах от кромки воды чуть не наступила на ската-манту.В 5 метрах на дне спала мурена метров 5-6 длиной.Никто не беспокоился по этому поводу.Домики стояли на холме,а к пляжу вели 150 ступеней!Для подводной экскурсии надо было встать в 6 00 по итальянскому времени.Самое красивое это-рыбы,кораллы.Но они далеко от берега и надо иметь снаряжение для погружения.Особенно обувь и перчатки.Кораллы режут тело вроде наждачной бумаги.Бассейн-великолепен,их было 4 штуки.Кто сказал,что всего этого нет в Турции за половину цены?Короче делайте выводы.Либо снорклинг с трубкой и ластами,либо те же увеселения и включениянапитков в бассейне.

Каушке:на взлете видна бескрайняя пустыня Синайского полуострова с песчаными бурями и возникает мысль о том,какие молодцы местные!Там без полива даже кактусы дохнут,а люди превратили эти места в оазисы с бесконечным потоком туристов и безупречным сервисом.

К сведению:персонал отеля Фараана и Раз-Мохаммед говорят на русском,итальянском и английском.А также все от уборщика до распорядителя являются коптами-православными христианами.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Привет от Августы

Таня привет!

На Шейх - это хорошо. Наверно не каждый съездит туда!

Но ты не только словами, а еще фото поставь, будет очень наглядно увидеть, того чего не видели - Шарм эль шейх!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии