Booking.com

Посоветуйте тихое и красивое местечко для влюбленной пары

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dshubin.

Друзья! Помогите с местом отдыха в Италии, никак не могу определиться, но надеюсь поможете.

Еду на последние две недели августа со своей любимой, поэтому хотелось бы остановится в тихом месте, но чтобы при этом была возможность, когда надоест тишина выбраться в более оживленные места (к примеру по вечерам).

Так же  очень хочется наличия красивых мест в пределах досягаемости т.к. я фотограф и обожаю ездить по красивым местам и городам. Море отодвигается на второй план, но тем не менее хочется, чтобы оно было чистым...

Очень буду рад минимальному количесиву русских т.к. хочется ощущения Италии, а не Крыма :)

Буду признателен за советы.

P.S. Бюджет на поездку не очень большой, поэтому желательно не слишком дорогие места.

Найти отель

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Посоветуйте тихое и красивое местечко для влюбленной пары

Озеро Гарда, тогда, если море на втором плане, красотища, столько прекрасных видов. Есть все для шумной и веселой жизни и для уединенности. Могу посоветовать недорогой агритуризм ( 20 евро на чел в сутки)
Изображение пользователя Lacky.

Ответ: Посоветуйте тихое и красивое местечко для влюбленной пары

Мне очень понравился отель Capo Est в Gabbice Mare/ Стоит обособлено от всех отелей на возвышенности, в то же время и от шумного Римини не далеко. Красивое место...
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/24_44b_3C6047D0_RmoeIPprinCipesse_16.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Посоветуйте тихое и красивое местечко для влюбленной пары

Для меня синоним всего что Вы написали - Тоскана  Более детальной, информации, к сожалению, дать не могу (городок где была наша гостиница назывался Арчидоссо).

 Если захотите сможете найти много в интернете, начиная с достопримечательностей и красот и кончая гостиницами и ценами. В т.ч. на  этом сайте есть слева колонка там предлагаются различные уристические услуги. Желаю хорошо провести время

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии