Booking.com

Кухни и мебель Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olga1983.

Добрый день всем уастникам форума!

у меня есть один впрос относительно итальянских кухонь.может вы знаете какая итальянская фабрика изготавливает классические кухни. у нас очень разрекламирована LEGNA classic может кто нить что нить слышал или покупал. буду рада лбому ответу  и совету, и если есть возможность подскажите интернет сайт этой компании, но только итальянский, а то я русский нашла, итальянский что то не могу.

спасибо.

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Кухни и мебель Италии

Scavolini хорошая марка

Cucina Veneta,тоже отлично.Еще мне нравиться кухня с названием,которое вызывает 2 ассоциации-Lube.Но марка,точно итальянская.

Все делают мебель в разнообразных стилях

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Кухни и мебель Италии

peliciaro пишет:
Legna. Это "дрова".
Подтверждаю, только вот насчет того что итальянцы не назвали бы, не уверен, такие названия в своей работе встречаю, что просто ужас.
Изображение пользователя peliciaro.

Ответ: Кухни и мебель Италии

из сайте фирмы явно видно что производятся они в красноярске. очень даже возможно что из итальянских комплектующих (занимаюсь поставкой комплектующих). и потом, итальянцы никогда бы не назвали фирму Legna. Это "дрова". Это очередная провинциальная попытка создать "итальянскую" торговую марку не зная как это делается.
Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Кухни и мебель Италии

Я слышала про кухни Cesar, у них есть и классика. Посмотри cesar.it.  А,вообще,кухонь в Италии море. Зайди в итал google и набери в поиске - cucina.
Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии