Booking.com

Будем знакомы...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя màri_007.

Всем большой привет!

Решила наконец-то представиться. Я здесь недавно,все больше наблюдала и присматривалась что и как здесь устроено. Что ваш сайт очень уютный и дружелюбный,поняла сразу и зарегистрировалась,чего раньше никогда не делала. А теперь появилось и желание познакомиться,так сказать,поближе.

Меня зовут Марина. Я русская,родилась и жила в г.Кирове. Теперь (года 3 примерно) живу в Генуе. Замужем за итальянцем,детей пока нет. Пока ничем особо не занимаюсь (к моему сожалению), кто хочет предложить работу-обращайтесь. А, да, мне почти 32 (кошмар!!!), через месяц исполнится.

Очень не хватало общения. А теперь появились ВЫ. Прям отдушина какая-то. Спасибо ВАМ ВСЕМ!   Будем общаться,я надеюсь...

Изображение пользователя màri_007.

Ответ: màri_007, вместо прощания

Не было меня несколько дней в городе. Вернулась,а тут такое! Пререкаться не хочу,просто скажу Своё. Хотя на Вашем сайте этого делать нельзя (смотрите правила),но все же... Просто мне очень обидно..

Я в ужасе от Вас,Администрация! Вы запрещаете людям высказывать свое мнение по теме,высказанное причем нормальным языком,без грубостей и т.п., а сами позволяете себе оскорблять участников форума(смотри тему,которую открыла Наиля). Заметно очень,что на Вашем сайте царит подхалимаж и лицемерие и нельзя против слово сказать. Но это уже перебор!

Валерия,Вам удовольствие доставило вывесить в мою тему это Ваше послание? Нельзя было в личку? Полили г... при всех. Но особенно бесит,что ни за что. Так погано теперь на душè.

Скажите,как по Вашему, какой у меня был смысл лицемерить (качество,которое больше всего ненавижу в людях!) что мне Ваш сайт понравился?!! Я искренне радовалась,что нашла нормальных людей пообщаться, хотя-бы виртуально. А Вы...

Не надо считать себя самыми умными и смотреть на остальных свысока. А если Вам не нравится,что кто-то высказывает свое мнение,которое не сходится с Вашим,то так и напишите в оглавлении сайта,чтобы остальные время и нервы зря не теряли. Кстати,можете опубликовать нашу личную переписку,если Вам это доставит удовольствие...

Вообщем,счастливо оставаться! Особенно тем,с кем я успела подружиться. Очень жаль...

Хотя вряд ли Вы оставите этот мой комментарий в теме...

Пробаньте меня,пожалуйста....

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

màri_007, вместо приветствия

màri_007 пишет:

Очень не хватало общения. А теперь появились ВЫ. Прям отдушина какая-то. Спасибо ВАМ ВСЕМ!   Будем общаться,я надеюсь..

Наш сайт такой дружелюбный именно потому, что администрация вовремя выполняет свою работу и удаляет тех, кто может портить эту атмосферу. Мне, как администратору этого портала, известно чуть больше, чем всем остальным, о том, что Вы на самом деле думаете о нашем сайте и его участниках, поэтому, в отличие от Вас, лицемерить не стану. Именно Вас, с Вашей подругой elenia, я имела в виду в теме, которую создала Наиля. Хочу, чтобы вы понимали, что наш ресурс - не общественный сортир (широкое понимание интернета), а наш виртуальный дом (частный сайт). Если будете нормально себя вести, как это принято на нашем сайте - будем общаться. Но я за вами обеими присматриваю.
Пререкаться не стоит, просто сделайте выводы.
Свобода слова у нас - только в рамках культурного общения.

Изображение пользователя vrednulia.

Ответ: Будем знакомы...

Privetiki!Ja Julia iz Litvi....Budem znakomi:)
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Будем знакомы...

màri_007 пишет:

Каушка- может в прошлой жизни?

 

Да читаю много, может быть! ;) 
Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Будем знакомы...

Привет всем еще раз  и  спасибо за Добро пожаловать!

007 потому,что-   ник мари уже был в регистре,надо было добавить чего-нибудь,

                              7-день моего рождения и любимая цифра,

                              007 - код России.  Джеймс Бонд-ни при чем!

 

Каушка- может в прошлой жизни?

 

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя Victoria.

Ответ: Будем знакомы...

[

Доброй ночи Марина!

Вчера, мы общались на чате. Кто говорил, что откликнулось всего двое! Нужно было всего лишь подождать и вот куча друзей!

Мне 34, я пока не думала о возрасте.

А у меня наоборот, я зарегистрировалась год, а познакомиться еще не решалась.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Будем знакомы...

Привет и добро пожаловать!
А почему 007? 
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Будем знакомы...

Привет Марина!

Будем знакомы!

а мы раньше нигде не встречались (написано мелким шрифтом)

Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Будем знакомы...

Всем еще раз большое спасибо за отклик!

Так приятно!  Маришей,Мариночкой и т.п. меня только в России называют, подруги. Так и на душе радостнее стало..

 

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Будем знакомы...

Привет Маришка! Меня Таня зовут. Я из Москвы. Кировчане замечательные душевные люди - приходилось по работе сталкиваться, и приятельница кировчанка есть тоже. мне 33 - а душа моя ведет словно девчонка с вечными ссадинами на коленках. Никакой не кошмар - жизнь прекрасна! Будем знакомы!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Будем знакомы...

Привет Маринка!Я Аня,в италии ровно год, еще у меня есть очаровательный карапуз(сынуля) Миша,мое аморе!!!!!!!Мне 27 лет,живу в Пескаре,так же как и ты на сайте пару месяцев, так что будем знакомы!
Изображение пользователя Verdasco.

Ответ: Будем знакомы...

Привет, Мариночка! Рад знакомству! Меня зовут Виталик!

Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Будем знакомы...

Привет,привет всем! 

Рада знакомству. 

Во Флоренции была совсем немного. Большое желание побывать снова,обалденный город! 

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Будем знакомы...

привет. Сергей -43 в душе едва 25. флоренция.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Будем знакомы...

Привет! Я Оля, не скучай!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Будем знакомы...

Привет!!!!

Конечно будем общаться!!!!!Если возникнут вопросы, задавай, буду только рад помочь, чем смогу!!!

Я вообще человек общительный, и постоянно хочу общаться!!!! Пиши!!

Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Будем знакомы...

Спасибо всем большое за отклик! Я уже начала было переживать,что никто не ответит.

Вообще такое ощущение,что у меня появилось много новых друзей. В смысле-есть с кем поболтать,а если есть какая проблема или назрел вопрос-всегда помогут и посоветуют. Здорово!

Артема,привет! Мне звонила Алена,если ничего не изменится,я тоже подойду в пятницу.

Баллерина,про возраст - это я так,для словца. Вообщем-то не особо и переживаю. Внутри чуствую себя ле на 10 моложе,выгляжу моложе,да еще и муж-молодой и красивый,младше меня аж на 5 лет! Когда итальянцы удивляются,что не дали бы мне моих лет,я отвечаю что выросла в России,а в холоде мясо лучше сохраняется. :)

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Будем знакомы...

Привет от балерины. Мне в июле 47 исполнится ( 2 !!! кошмара!)

Возраст - это всё фигня! Бегай побольше и танцуй , сама себя люби любимую и всегда будет результат. 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Будем знакомы...

Приветик!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Будем знакомы...

Привет, Марина, я тоже из Генуи а жила в Украине в Кировограде. Тоже город Кирова.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя SOLE26.

Ответ: Будем знакомы...

Привет,маринка!меня Татьяной зовут я живу сейчас в тирасполе жду переезда в бергамо к мужу и к родным(а когда это ещё будет???? ещё долго ждать!)мне 27 и у меня дочурка есть вернее у нас Машенька зовут,вот и я представилась. очень приятно
Изображение пользователя ela.

Ответ: Будем знакомы...

 Привет , Марина! Меня зовут Элеонора, я родом из Казани.  Сейчас живу в Риме.
La vita è bella!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии