Booking.com

Привет от Владиславовны!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.
Привет Ребята! Я приехала к вам ( и к себе). Вообщем я снова в Италии! Я живу в районе Равенны,возле Луго, в барбьяно.Первый месяц как оказалось я очень даже занята с детьми. Дети у нас - самая буйная группа из всей беларуси! Мы сражаемся с ними, а они с нами. В доме, где мы живем кошка родила котят, вообще у них много всякой живности. Городок очень маленький,кругом виноградники,рядом кладбище....тишина....просто не зги! Через день мы ездим купаться под палящим солнцем.... все уже практически африкан-пипл! Я сегодня вырвалась в интернет,  а вообще там где я живу нет интернета. Так что у меня компьтерная блокада (по крайней мере 5 дней в неделе). А вообще выматываемся так, что в конце недели выжаты как местные лимоны!Сегодня у меня первый выходной и я на минутку вырвалась к вам! Лера и Антон, я свяжусь с вами по телефону и приеду к вам на торжество!Всех люблю!Целую!Обнимаю!
Ваша Владиславовна, Таня 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Привет от Владиславовны!

ARTEMA пишет:
Веселая у тебя жизнь, Владиславовна! Шастаешь туда- сюда!

Для Артемы)
Веселая! В прошлые выходные поехала с одной семьей в горы,скорее на холмы! Ну чего они туда едут я не знала! Приехав, поняла "это я здорово влипла".Короче это был праздник святого Антония, где церковные служители устраивали бесплатные обеды для престарелых, всех больных и обездоленных! Одному из них я даже понравилась! Да, там была одна старушка, которая все время сбегала, еле поймали, она трохи не в уме была.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Привет от Владиславовны!

mimmina пишет:

Молодец,Владиславовна! Ты тоже наверное аля африкана стала?

Ага, африканка, себя в зеркале не узнаю! (Для Каушки): трудно загореть "  в меру", когда с 8 до 17 как минимум 3 раза в неделю мы на солнышке! У нас очень шумно в доме, где живем- пол отряда наших детей! 4 собаки,кошки....котята...птичка неизвестной для меня породы! В добавок представьте себе муж хозяйки дома, который мой ровестник и моего знака зодиака, у него чуть попозже день рождения, влюбился в меня.... что ни день,то что-нибудь новенькое!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Привет от Владиславовны!

Владиславовна пишет:
Лера и Антон, я свяжусь с вами по телефону и приеду к вам на торжество!
Ждем-ждем-ждем! 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Привет от Владиславовны!

Веселая у тебя жизнь, Владиславовна! Шастаешь туда- сюда!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет от Владиславовны!

Молодец,Владиславовна! Ты тоже наверное аля африкана стала?

Изображение пользователя kaushka.

Привет Владиславовна!

Привет Таня!

Ну ты хоть на выходные конечно же выходи в интернет, разблокируй эту блокаду!

Кошка родила котят, так это же здорово, представь себе какое скоро копашение начнется в доме, дети радуются, котята ползают. Весело!

Загорай в меру, лучше только по утрам! Хорошего настроения!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии