Booking.com

Подскажите адрес магазина Morellato

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alice.

Подскажите пожалуйста адреса магазинов, где продаются украшения фирмы Morellato, хотя бы в Риме. Если есть такие магазины в Римини, совсем шикарно :)

 

Очень прошу помочь! Просто не зная не слова по итальянски, очень сложно найти такую информацию. Уж, очень нужно попасть в этот магазин.

 

 

 

 

Изображение пользователя Alice.

Ответ: Подскажите адрес магазина Morellato

Спасибо вам огромное за помощь!

 

Я предполагала что это нечто вроде Namination, который на каждом шагу  (теперь даже в Москве), просто немного смутило что на официальном сайте Morellato нет списка магазинов, Google тоже ничего вразумительного не выдавал.

 

В Италии как я понимаю в Morellato ходит много людей, это для Москвы нечто экзотическое... всего несколько магазинчиков, с ценами почти в 2 раза дороже реальной стоимости, да и выбор не большой 

 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Подскажите адрес магазина Morellato

Я в сан марино видела много ювелирок с ветринами полными мореллато, в любоом ювелирном римини зайди и спроси есть мореллато или нет,(  авете  Morellato? коллана - цепочка или на шею что  нибудь, анелло - кольцо, брачале - браслет, оролоджо-часы.)  в больших магазинах, COIN  например, есть мореллато. Не ищи фирменных, мореллато везде есть.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Подскажите адрес магазина Morellato

http://www.gioie.it/info/negozi_gioie.cfm?s_channel=negozi

как я поняла,там продаются изделия и морелатто...

http://www.gioie.it/info/negozi_gioie.cfm?s_channel=negozi

прямо завела ты меня с этим...

Изображение пользователя Alice.

Ответ: Подскажите адрес магазина Morellato

Я уже видела этот сайт. В закладке "контакт" видимо написан телефон офиса. А в "centri assistenza" как я понимаю адреса сервисных центров. Список магазинов я там не нашла.  

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии