Booking.com

Как одеться на свадьбу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.
Ребята,у меня такой вопросик.... Можно ли одеть на свадьбу,в качестве гостя, платье черного цвета? А?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ответ: Как одеться на свадьбу?

Halkidoo пишет:

Некоторые люди интуитивно чувствуют, какие платья или костюмы больше подходят для летнего, зимнего, осеннего или весеннего периодов, однако так бывает не со всеми. 

Невероятно глубокая мысль

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Halkidoo.

Re: Ответ: Как одеться на свадьбу?

Мне в свое время очень помогли вот такие советы. Ловите, думаю пригодяться.

Что надеть на свадьбу в зависимости от времени года

Погодные условия имеют большое значение при выборе наряда для торжественного мероприятия. В зависимости от времени года могут отличаться цвета, украшения, предпочтительность той или иной ткани, фасона. Некоторые люди интуитивно чувствуют, какие платья или костюмы больше подходят для летнего, зимнего, осеннего или весеннего периодов, однако так бывает не со всеми. 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как одеться на свадьбу?

yulianna8500 пишет:

Takonda пишет:

выгодно выделяя все преимущества фигуры струящимися драпировками.  

если они естьheart

devil

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как одеться на свадьбу?

Takonda пишет:

выгодно выделяя все преимущества фигуры струящимися драпировками.  

если они естьheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Takonda.

Re: Как одеться на свадьбу?

Мы когда выбирали платье на свадьбу для мамы, то выбирали греческий стиль – комфортный вариант для летней свадьбы. Одежда в греческом стиле отличается простотой кроя, который подчеркивает женственность будущей свекрови, придавая элегантность силуэту. Важно, чтобы одежда идеально сидела, выгодно выделяя все преимущества фигуры струящимися драпировками.  

Я в последнее время часто меняю аватарки, наверное, просто ищу себя… 

Изображение пользователя Giltygilty.

Re: Как одеться на свадьбу?

Выбор что надеть на свадьбу очень серьезный. Вот пара советов на этот счет.

Первое, о чем стоит подумать гостю, – это какого типа мероприятие проводится: будет ли это классическая свадьба или тематическое празднование, которое за последние годы приобретает все большую популярность. Если молодожены выбрали определенный стиль проведения свадьбы, нужно обязательно учесть их пожелания и надеть соответствующий наряд – это может быть просто соответствие костюма определенной цветовой палитре или ретро-стиль, древнерусские костюмы и др. Дополнить или создать нужный образ легко получится при помощи подбора подходящих аксессуаров.

Для мужчин

Классический костюм двойка или тройка – прекрасный вариант наряда для мужчины на свадьбу. Беспроигрышное сочетание элегантной классики с рубашкой, контрастным галстуком, вычищенными туфлями. Все это будет прекрасно смотреться во время торжественного мероприятия. Выбирая костюм, важно учесть несколько моментов:

- Во-первых, избегайте темных, мрачных цветов, отдавайте предпочтение оттенкам пастели. Черный наряд подойдет только для официального мероприятия, в ином случае – есть шанс стать идентично одетым с женихом.
- Во-вторых, не нужно одеваться чересчур экстравагантно или пестро, если того не предусматривает дресс-код – привлекать лишнее внимание на свадьбе, где главными героями должны быть жених с невестой, нежелательно.
- В-третьих, если мужчина приходит со спутницей, их наряды должны гармонично сочетаться между собой – тогда пара будет хорошо выглядеть на снимках.

Для женщин
 

Женский образ во время свадьбы должен быть элегантным и женственным, вне зависимости от стиля мероприятия. Даже если гостья привыкла выглядеть ярко и необычно, стоит на один день забыть об этом, чтобы не отвлекать внимание остальных присутствующих от невесты. Несколько рекомендаций по поводу наряда для представительницы прекрасного пола на свадьбе:

- Белый надевать нельзя, этот цвет – для невесты.
- Черный подходит исключительно для официальных вечерних мероприятий по типу Black Tie.
- Многие яркие оттенки нарядов будут смотреться неуместно, лучше отдать предпочтение светлым тонам.
- У гостьи непременно должны быть удобные туфли на свадьбе (лучше обувь на низком каблуке или без него) – иначе как удастся выдержать пышный банкет с конкурсами, танцами?
- Если девушка приглашена на венчание, стоит позаботиться о платке на голову, закрытых плечах и спине, юбке не выше колена, минимуме украшений.
- Обилие страз, пайеток, блесток, слишком агрессивный макияж не подходят для свадьбы.

  •  

Настоящее одиночество, это когда на твой e-mail даже спам не приходит

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

Спасибо,Наиличка! Буду красавицей и все!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

mimmina пишет:

Да,конечно-же,свадьба будет в России,спасибо за совет!

А вообще черный цвет занимает в моем годеробе,так сказать,основное место,как я не экспериментировала,все равно возвращалась к нему... а в некоторых странах,помоему в Индии(да простит меня Наиля),если не ошибаюсь,траурным считается белый цвет. Просто мне не хотелось бы каким образом поставить себя,да и молодых, в неловкое положение...

Да, в Индии в траур одеваются во все белое, но сейчас и в обычном наряде носят много белого. Это нормально. А тебе, идёт черный, хорошо, но продумай аксессуары и дополнения, тогда даже в России, мне кажется, будешь выглядеть празднично. Ты-красавица

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

Да,конечно-же,свадьба будет в России,спасибо за совет!

А вообще черный цвет занимает в моем годеробе,так сказать,основное место,как я не экспериментировала,все равно возвращалась к нему... а в некоторых странах,помоему в Индии(да простит меня Наиля),если не ошибаюсь,траурным считается белый цвет. Просто мне не хотелось бы каким образом поставить себя,да и молодых, в неловкое положение...

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

мимминочка,я неделю назад "пережила" одну свадьбу.
так как свадьба была ближних родственников,то подготовка
к ней шла за 2-3 месяца вперёд(для всех тётей и их дочерей)
в моём случае за 2 недели(только потому,что то платье которое
я хотела надеть,было элегантное,но чёрное) Как я поняла с
разговоров родственников в белом(цвет женящихся)и чёрном
(слишком мрачное)на свадьбу лучше не надевать. Как ты видела
на моих фото,я купила чёрно-белое(ни вашим ни нашим)
А из увиденного на свадьбе скажу,что одна треть гостей
была в чёрном! очень актуален цвет беж с золотой основой
но я знала,что многие в него нарядятся... А вообще если
свадьба будит в России,то смело надевай чёрное и украшай его
аксессуарами
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

Обязательно....
Изображение пользователя jeki.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

черное с белым-ето класика, беспроиграшный вариант. сделай фотку с белыми цветами.......... покажешь потом.   уверенна, ты удешь "бомба"
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

А если еще к нему (поэкспериментирую перед зеркалом) одеть белые сандали со стразами и сумку белую... наверное будет ничего!
Изображение пользователя jeki.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

безусловно!!! как дизайнер, могу сказать, что только черное платье , с помощью правильно подобранных аксесуаров, будет выглядеть самым ярким и стильным.
Изображение пользователя timka.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

Тогда не сомневайся, а смело надевай!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

Спасибки,утешили,значит могу одеть спокойно...у меня конечно есть запасные варианты,но черное мне идет...а мне,как никогда, хочется в этот день быть красивой!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

  Конечно же можно!  Чёрный цвет считается очень элегантным. Я сама недавно была свидетелем на свадьбе у подруги  в чёрном платье.
La vita è bella!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

Переживаю,потому что свадьба моего сына,платье красивое,очень хочеться его одеть,вот и маюсь,думы думаю,как бы не ошибиться....
Изображение пользователя target.

Ответ: Как одеться на свадьбу?

По-моему, можно. У меня свидетельница была в элегантном черном платье, да и я сама как-то раз тоже в черном была (я тогда тоже слегка по этому поводу переживала, но ситауция была такая, что пошла все равно в нем). А еще на других свадьбах не единожды видела такое. Так что не переживай :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии