Booking.com

выбор проживания в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.
Привет! Если у вас есть возможность уехать жить в Италии и как вариант, вам предлагают, либо  рабочая виза либо замужество (выбор за вами). Какой вариант вы предпочли бы? При условии, что этого человека вы знаете уже три года, знаете его семью, друзей и т.д. Хотелось бы услышать ваше мнение, ваш личный выбор..

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: выбор проживания в Италии

Выбор есть всегда. почему не выбрать Габон? Там много дикий обезьян.:))

Я как посмотрю, так вы большой знаток географии!!!

от чего только, тогда такие злые мэм????

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: выбор проживания в Италии

Бьянка пишет:
Привет! Если у вас есть возможность уехать жить в Италии и как вариант, вам предлагают, либо  рабочая виза либо замужество (выбор за вами). Какой вариант вы предпочли бы? При условии, что этого человека вы знаете уже три года, знаете его семью, друзей и т.д. Хотелось бы услышать ваше мнение, ваш личный выбор..

Бьянка, не могу понять смысл вопроса?  "Есть возможность" - есть причина  уезжать?  К любимому? Что-то не ладится на Родине?  и т.д. 

  Я уехала - 1. Сын предложил - мам, а ты не хочешь поехать к тете Люде в Италию? Найдешь себе итальянца, выйдешь замуж - накаркал. Но он-то мне эгоистически предложил - поехать денег заработать - слава богу, было к кому ехать. Я его не осуждаю, потому что я из тех мам, которые пытаются не отказывать детям ни в чем, но не в смысле - сесть на голову и выжимать из меня денег, все в меру возможности - могу - не откажу, не могу - он мне слова не скажет и не обидется. Когда дома денег не было, он отдавал свои надаренные на рождество и дни рождения и никогда их не просил обратно.   

2. Надоело быть одной, все мужики -  одни козлы попадались,  а если и хорошие, то все женатые, а мне не нравится быть любовницей, ну не мое это! Один раз попался женатый, но сказал, что разведен, когда узнала правду- разбежались сразу. Первые два года позле развода было одной хорошо, а потом все-таки хочется, чтобы рядом  кто-то был.  Поняла, что в родном городе 2х2 ничего не найдешь, значит, надо что-то в жизни менять.

3. Фабрика  моя  начала банкротиться - поняла, что ждать нечего - надо что-то менять.

4. Подумала - у нас город маленький - поеду подзаработаю денег, и переедем с сыном в Киев, к моей сестре поближе - что-то изменится в моей жизни.

  Бьянка, если ты просто хочешь попробовать что-то новое, то езжай по рабочей визе. А там посмотришь.

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя taxa.

Ответ: выбор проживания в Италии

Mela пишет:
taxa пишет:

Единственное что,так это документы.
В случае замужества делаешь одним махом. В случае работы,мучаешься с
оформлением док.на работу и т.д

Какая прелестная откровенность!

Чудо-яблочко! 

я лёгких путей не выбираю
да и за поступки свои ответственность ни на кого не перекладываю.
как говорится из такого теста сделана...
а B переезде бъянки никаких проблем нет,она сказала,что ей и дома не плохо.
Но выезд в Италию сразу и навсегда её не прельщает(а стоит ли шило на мыло менять)
отсюда и тема.
Выбор есть всегда. почему не выбрать Габон? Там много дикий обезьян.:))
taxa
Изображение пользователя taxa.

Ответ: выбор проживания в Италии

Бьянка пишет:

Абсолютно не привлекает переселение, стоит не цель любыми шансами уехать из страны.

а вопрос совсем в другом, если надо переезжать, то какой фактор юридический выбрали ли вы для себя..

Представляю, как поплохело бы Вашему другу, узнай, что он рассматривается в качестве "юридического фактора". Не корректно, ИМХО.
 


taxa
Изображение пользователя Mela.

Ответ: выбор проживания в Италии

taxa пишет:

Единственное что,так это документы.
В случае замужества делаешь одним махом. В случае работы,мучаешься с
оформлением док.на работу и т.д

Какая прелестная откровенность!

Чудо-яблочко! 

я лёгких путей не выбираю
да и за поступки свои ответственность ни на кого не перекладываю.
как говорится из такого теста сделана...
а B переезде бъянки никаких проблем нет,она сказала,что ей и дома не плохо.
Но выезд в Италию сразу и навсегда её не прельщает(а стоит ли шило на мыло менять)
отсюда и тема.
Изображение пользователя taxa.

Ответ: выбор проживания в Италии

Единственное что,так это документы.
В случае замужества делаешь одним махом. В случае работы,мучаешься с
оформлением док.на работу и т.д

Какая прелестная откровенность!

Чудо-яблочко! 

taxa
Изображение пользователя taxa.

Ответ: выбор проживания в Италии

А что за страна свирепая такая откуда переезжать так надо? 

Сектор Газа, что ли? 

Пардон за продолжение дискуссии.

 

taxa
Изображение пользователя Mela.

Ответ: выбор проживания в Италии

я выбрала работу и совместное проживание(хотябы год-другой)
несмотря на то,что мы почти 3 года вместе. Думаю,когда есть
выбор(то есть не уехать любыми путями,а узнать,увидеть,присмотреться)
надо подождать с брачными узами. Единственное что,так это документы.
В случае замужества делаешь одним махом. В случае работы,мучаешься с
оформлением док.на работу и т.д,а потом по новой на замужество и
вид на жительство.
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: выбор проживания в Италии

Абсолютно не привлекает переселение, стоит не цель любыми шансами уехать из страны.

а вопрос совсем в другом, если надо переезжать, то какой фактор юридический выбрали ли вы для себя..

Изображение пользователя taxa.

Ответ: выбор проживания в Италии

Как-то у вас все наоборот: вместо того, чтобы " ехать в Италию, что бы работать или ехать в Италию, т.к. выхожу замуж" у вас выворвчивается так: " работать, что бы переехать в Италию, и замуж выйти тоже для этого же".То есть цель -каки м-то образом переехать в Италию. Что Вас так привлекает в возможности переселения в чужую страну?Не усложняйте себе жизнь.
 

taxa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии