Booking.com

Разрешите представиться!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalie.ru.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Живу я в Сибири, несколько далековато от Италии, не правда ли?

В Италии я была несколько раз и просто влюбилась в эту страну и людей. Вот только языка не знала, кроме здравствуйте-спасибо-пожалуйста-и- я-не-говорю-по-итальянски сказать ничего не могла.  так что сейчас учу итальянский, чтобы в следующий раз хоть объясняться по-человечески.

Поэтому буду рада общению со всеми, кто неравнодушен к Италии!

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

вот теперь понятно

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru, ты не одна на форуме из Кемерово.........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

и все-равно не поняла! можно для тех, кто медленно соображает, поподробней??  

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru пишет:
Karlo пишет:

есть тут Настя из кемерово.

пардон, это про меня??? но я не Настя!!

нет, она здесь Нас

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

Karlo пишет:

есть тут Настя из кемерово.

пардон, это про меня??? но я не Настя!!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Разрешите представиться!

привет из флоренции!

ах вот почему Легионеру венеция не понравилась?! так кто туда ездит туристов разгонять и голубей кормить. меня в первый раз тоже не впечатлила, но потом другое дело с марта по май с сентябрь и октябрь, если не дождь. там нашел улочки, где вообще туристов нет и пожить там надо, в 7 утра все еще спят и весь город твой.

есть тут Настя из кемерово.

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

Ze пишет:
ой, сколько народа нового много!!! Здрасьте!!!

привет! да, народ узнает про ваш сайт и тоже хочет

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

banny пишет:

здравствуйте, я новенькая.

никогда не бывала на подобном форуме.

сложно сориентироваться мне.

не соображу никак, где смотреть количество юзеров на данный момент времени.

после булетина тяжко мне :) 

привет!! да я сама тут недавно

а количество пользователей можно посмотреть в правом нижнем углу страницы. только оно отражается не на всех  страницах. можешь нажать "что нового" в самом верху страницы и тогда точно увидишь

 

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Разрешите представиться!

ой, сколько народа нового много!!! Здрасьте!!!
Изображение пользователя banny.

Ответ: Разрешите представиться!

здравствуйте, я новенькая.

никогда не бывала на подобном форуме.

сложно сориентироваться мне.

не соображу никак, где смотреть количество юзеров на данный момент времени.

после булетина тяжко мне :) 

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

mimmina пишет:
Приветик,сибирячке!

привет!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru пишет:

родственников-то не нанавещаешь, судя по всему?

После развала Союза, не они к нам, не мы к ним, ни разу не ездили.

Письма, телефонные звонки - таким способом общаемся.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Разрешите представиться!

Приветик,сибирячке!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

тогда пардон! не думаю, что в Марииинске сильно что-то изменилось. милая деревня с редкими пятиэтажками в центре. ну, конечно, особняки состоятельной части населения присутствуют сейчас везде. но изменения в масштабном плане... вот и Ленинск-Кузнецкий в целом такой же, как во времена моего детства.

родственников-то не нанавещаешь, судя по всему?

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru пишет:
 kaushka, мда??? как интересно!!! наши чудные края посещали тебя во сне?
Да, теперь некоторые моменты уже смутно помню, как во сне, а основную часть вижу как сейчас, если бы в этот момент попасть в Мариинск то многое бы сразу вспомнил, хотя и прошло уже очень много времени. У нашей бабушки была многодетная семья, и все мои дяди, тети, братья, сестры, племянники и племянницы находятся там, и в самом Кемерово, и в Красноярске.
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер Ну не знаю, это, конечно, дело вкуса. Вполне вероятно, что когда-нибудь я так и поступлю. ну вот не люблю я ходить с кучей народа, вечно кого-то ждать, подгонять, смотреть только то, что показывают и ровно столько, сколько на это отвел время гид. не спорю, плюсы есть: специалист знает больше меня. зато сама я получу больше эмоций и впечатлений  

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru, ну тогда тебе повезло с гидом! обычно про них отзываются не очень хорошо, редко встречаются увлеченные люди. и лично я предпочитаю поэтому самостоятельный отдых. уж если что-то не получилось - так хоть сама виновата

не знаю, мне халтурщики не попадались, конечно можно самому нарыть всю ту информацию которую даёт гид, но не вижу смысла, не логичнее ли выслушать специалиста проходящего специальную акредитацию на знание вопроса, а если что то рассказаное заинтересовало уже самостоятельно поглубже покопать информацию........ как тут писал один парень приходишь в место экскурсии, ждёшь русскоязычную группу и прилепляешься к ней и узнаёшь гораздо больше чем если будешь самостоятельно бродить и глазеть.............................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

 kaushka, мда??? как интересно!!! наши чудные края посещали тебя во сне?

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Разрешите представиться!

Нет незнаю! Знаю только город Мариинск, Ленинск-Кузнецкий, реку Яя и еще немного помню.
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

kaushka пишет:
Привет Наташе из Кемерово!

здравствуйте-здравствуйте! интересно, а многие знают, где этот город Кемерово расположен?  

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер пишет:

Natalie.ru, а откуда ты столько знаешь про амфитеатры?

всё гораздо проще- гидов на экскурсиях внимательно слушал

ну тогда тебе повезло с гидом! обычно про них отзываются не очень хорошо, редко встречаются увлеченные люди. и лично я предпочитаю поэтому самостоятельный отдых. уж если что-то не получилось - так хоть сама виновата

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Разрешите представиться!

Привет Наташе из Кемерово!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru, а откуда ты столько знаешь про амфитеатры?

всё гораздо проще- гидов на экскурсиях внимательно слушал

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

buono ragazzo пишет:
Привет,Наташа!Я тоже новичок на форуме(спасибо Всем за теплый прием),также влюблен в Италию на расстоянии и желаю тебе удачи.

 buono ragazzo, Valeria, спасибо Вам и всем остальным за теплый прием, буду рада продолжению общения!  правда у меня с Италией разница во времени в 6 часов, но это уже мелочи!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

stella777 пишет:
Привет Наташа, а из какого города ты?? я тоже из Сибири!!! Но в данный момент в Италии

Привет! я из Кемерово. а ты откуда? сейчас на отдыхе?

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

 Легионер, я бы присоединилась, да не было меня - отдыхала после трудов праведных

а забавная у вас переписка получилась, люблю людей с чувством юмора

и вообще, зачем спорить, какой город лучше? все итальянские города привлекательны по своему, кто-то меньше, кто-то больше. конечно, Венеция уникальна. так же как и Рим, и Флоренция. мне вот, например, не понравился Милан. но потом я решила, что обязательно вернусь и рассмотрю его получше, потому что ну как так, мне не понравился город???? быть этого не может, значит, чего-то не заметила. и Болонью я сперва не переносила, потому что в первый раз была в специфической ситуации. ну да, в Венеции иногда хм.... пахнет... а не надо ходить там, где пахнет  

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

спасибо за информацию! хорошо, когда есть люди, готовые помочь заполнить пробелы в образовании  а откуда ты столько знаешь про амфитеатры? самообразование или что-нибудь связанное с работой?

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

adriana, ага, колымИсты и колымИчки
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер пишет:

лучше вы к нам........... на Колыму.............

Стоп, а как называются люди, живущие на Колыме?Колымщики, колымисты? Ну, да ладно, полетела чемодан собирать, ну на фига мне ента Венеция, с ейными голубями?

Здравствуй, Колыма!!!!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

adriana, итак, встречаемся в Венеции 

лучше вы к нам........... на Колыму.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер пишет:

 

ми её зарэжемь (смотрим новый триллер "Легиноцвале" на ГрузинТВ")


О, горячие грузинские парни ,впечатляет,  итак, встречаемся в Венеции 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru, ты на нас внимания не обращай, мы дурачимся просто присоединяйся
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

adriana, Эту правду не задушишь не убьёшь!

ми её зарэжемь (смотрим новый триллер "Легиноцвале" на ГрузинТВ")

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

ogonek,   быстро сказала и усвистела!! чтоб не попало!

не свисти, денег не будет

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер пишет:
adriana, эх ща кто то договориться у меня

Эту правду не задушишь не убьёшь!

Товарищи! Будьте свидетелями!    Угрозы по поводу расхождения во мнениях!

Смотрите на первом канале "Легионер"

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионерушка, ну что ты прямо покраснел даже от натуги..не надо волноваться ))  быстро сказала и усвистела!! чтоб не попало!

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

adriana, эх ща кто то договориться у меня
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер пишет:

adriana, ну а Венеция это просто сказка

я же говорю что половину времени проторчать в банке пришлось, накупил обещаных подарков (мурано, маски) кеша не хватило, нашёл банк, а там тАААкой бардельник, короче еле успел к причалу заскочив в магазин и забрав заранее упакованные покупки, а тропы где туристы стадами пасуться не впечатлили, единственное светлое воспоминание это в соборе громадный стенд с камнями разными награбленными в средние века венецианцами, камушки прелесть там, остальное осталось только куртка белая голубями загаженая (с дуру купил пакет кукурузы гуманист хренов), амбре специфическое из каналов, плесень и узкие улочки, негры-наркоманы пытающиеся впарить всякую фигню, толчея и плохой сервис в кафе.....................

Легионеша, иди ты в ....... банк,правильно с тобой голуби поступили

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

adriana, ну а Венеция это просто сказка

я же говорю что половину времени проторчать в банке пришлось, накупил обещаных подарков (мурано, маски) кеша не хватило, нашёл банк, а там тАААкой бардельник, короче еле успел к причалу заскочив в магазин и забрав заранее упакованные покупки, а тропы где туристы стадами пасуться не впечатлили, единственное светлое воспоминание это в соборе громадный стенд с камнями разными награбленными в средние века венецианцами, камушки прелесть там, остальное осталось только куртка белая голубями загаженая (с дуру купил пакет кукурузы гуманист хренов), амбре специфическое из каналов, плесень и узкие улочки, негры-наркоманы пытающиеся впарить всякую фигню, толчея и плохой сервис в кафе.....................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Разрешите представиться!

Привет Наташа, а из какого города ты?? я тоже из Сибири!!! Но в данный момент в Италии
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер пишет:
adriana, а мне Венеция не понравилась, может просто мало времени было (к тому же половину в банке пришлось провести накладка получилась с обналичкой) и пройтись удалось только там где толпы туристов, но впечатления она на меня не произвела, а вот Рим это даааааааа

Я водяной, я водяной....У меня с точностью наоборот, что касается архитектуры непревзойдена Фиренция, ну а Венеция это просто сказка

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя buono ragazzo.

Ответ: Разрешите представиться!

Привет,Наташа!Я тоже новичок на форуме(спасибо Всем за теплый прием),также влюблен в Италию на расстоянии и желаю тебе удачи.

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

adriana, нет, принцип то понятен- используя разные материалы (мрамор, гранит и прочее) при постройке создавались выпуклости и впадины которые и создавали подобный звуковой эфект, не разгадали как это расчитывалось................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер пишет:
акустика в них просчитывалась при постройке так чтобы без технических средств даже сказаное шопотом на арене было слышно на верхних рядах, как это делалось учёные пока разгадать не смогли.........

Как это не смогли, не порядок! Назад в прошлое!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

adriana, вы ещё много про амфитеатры не знаете девушка, например Византийский использовался в основном не для боя гладиаторов, а для скачек на колесницах, в Афинском (который под Акрополем расположен) часто устраивали морские бои (заливали водой и запускали уменьшенные копии боевых триер- не с тремя ярусами вёсел, а с одним)........ и ещё так как в амфитеатрах ставили пьесы (то есть они играли ещё роль тогдашних концертных залов и сцены) то акустика в них просчитывалась при постройке так чтобы без технических средств даже сказаное шопотом на арене было слышно на верхних рядах, как это делалось учёные пока разгадать не смогли.........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Легионер пишет:
Natalie.ru, идею амфитеатров римляне передрали у греков, а те придумали сами или тоже у кого содрали не знаю, но амфитеатров понастроено не только по Италии но и в Греции и в Турции море, просто Римский Колизей как бы самый знаменитый..................

Снимаю кепку перед ходячим ликбезом

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

adriana, а мне Венеция не понравилась, может просто мало времени было (к тому же половину в банке пришлось провести накладка получилась с обналичкой) и пройтись удалось только там где толпы туристов, но впечатления она на меня не произвела, а вот Рим это даааааааа
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru, идею амфитеатров римляне передрали у греков, а те придумали сами или тоже у кого содрали не знаю, но амфитеатров понастроено не только по Италии но и в Греции и в Турции море, просто Римский Колизей как бы самый знаменитый..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Natalie.ru пишет:

ой, мне повезло, я посмотрела достаточно много городов: Рим, Флоренция, Болонья, Римини, Равенна, Сан-Марино, Венеция, Верона, Падуя, Милан. вроде ничего не забыла. а в некоторых городах и по нескольку раз бывала.

а на твоей фотографии - это Рим? просто раньше я думала, что такие амфитеатры только в Риме есть :)

  

Точно,Рим, но красивее Венеции города нет

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Разрешите представиться!

ой, мне повезло, я посмотрела достаточно много городов: Рим, Флоренция, Болонья, Римини, Равенна, Сан-Марино, Венеция, Верона, Падуя, Милан. вроде ничего не забыла. а в некоторых городах и по нескольку раз бывала.

а на твоей фотографии - это Рим? просто раньше я думала, что такие амфитеатры только в Риме есть :)

  

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться!

Привет, Наташа, а где ты была в Италии?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии