Booking.com

немного о жизни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lia-lia.

Когда-то была светлой

как капелька росы

крвсивая и нежная

как солнышко лучи

немного простоватая

но ето не беда

шикарных тряпок не было

так этож ерунда!

с каким все уважением

глядели на тебя

все говорили дружно:

прекрасная душа...

так чтож с тобой случилось?

и почему тогда

стоишь на видном месте ты?

а на ноге цена...

куда скажи девалась

застенчивость твоя

за деньги распродалась

всем кто хотел тебя

куда исчезла гордость

а совесть где твоя?

быть может в тех притонах

где продаешь себя

скажи чего добилась

пойми к чему пришла

такой пошляцкой жизни

грош ломаный цена

и с каждым днем все проще

глядишь себе на жизнь

какие мол проблемы...

ведь жизнь есть просто жизнь

а жизнь ведь штука сложная ты с нею не шути

в ней можно потерять себя

и больше не найти

одним неверным шагом

жизнь можно очернить

а сколько сделать надо

чтоб снова чистой быть!

 

ето было написано 20 лет назад одной из моих подруг но мне очень нравится

часто перечитываю что думаете?

Изображение пользователя Zabava.

Ответ: немного о жизни

Мне нравится. Сама раньше писала, сейчас нет.....тенденцию имеют мои стихи сбываться...... Читаю книгу Лукьяненко, там есть интересный отрывок. Перескажу: умер человек, посмотрел на свое тело, и стало ему не уютно, вся сущность на виду. Вот те хорошие чувства и поступки, а вот и плохие. Хотел, было, человек все плохое вытряхнуть, не выходит. Тогда он попытался всё плохое хорошим прикрыть, и пошёл к богу. Бог пропустил человека в рай, и 1-й подумал, что Всевышний не заметил его грехов. Прошло время и человек вернулся к Богу и обратился к нему:"Господи, ты великодушен, ты пропустил меня грешника в рай, но мне тяжело здесь жить, потому что всем видно мои грехи и мне стыдно, вынь всё плохое из меня." И тогда бог ответил:"Я ждал от тебя другой просьбы, но исполню эту". Но когда Бог вынул плохое, то ушло и хорошее, и душа стала пустой. Тогда человек снова обратился к Богу: "Господи, если добро и зло так тесно связаны, то, что мне делать? Иди в ад?" Бог ответил: "Ада не существует, я создал только рай" Прошло ещё время и человек снова пришёл к Богу:"Господи, мне тяжело жить в рае, прости мне мои грехи." Бог:"Я ждал от тебя другой просьбы, но я прощаю тебя."И снова прошло время, человек опять пришёл к Богу:"Господи, ты милосерден и простил меня, но я сам не могу себя простить, помоги мне это сделать."И тогда Бог ответил:"Я ждал от тебя этой просьбы, но этот камень не смогу поднять даже я."
Или найду дорогу,или проложу её сам

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии