Booking.com

Консультации для граждан Украины и РФ по легализации документов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Andrea-UKR.

Предлагаю бесплатные консультации по вопросам истребования и легализации дкументов для граждан (в том числе и бывших) Украины и Российчкой Федерации.

Имея достаточно большой опыт в оформлении и легализации документов (свидетельства о рождении, смерти, браке, разводе, справки о семейном положении, церковные справки, дипломы, аттестаты, справки о несудимости и пр.), могу изложить основные моменты и правила для того, чтобы не терять время и не ездить по нескольку раз.

Консультации бесплатные по телефону в Украине: +38 050 361 21 06.

Андрей. Желательно говорить по-русски/украински/английски, так как итальянский ещё в процессе изучения.

При необходимости Вы можете заказать оформление и перевод документов через наше агентство.

С уважением, Андрей.

PS. Прошу прощения у администрации сайта, если эта информация появилась не в том разделе. С удовольствием размещу её там, где это возможно.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Evagreen.

Ответ: Консультации для граждан Украины и РФ по легализации доку

Здраствуйте! Пыталась сегодня довонится к вам, но что то не вышло, попытаюсь завтра еще. Умоляю помогите, у меня вообше голова кругом, я написала уже на сайте про свою проблему. Итак попробую изложить удобоворимо: Я российская гражданка, родилась в Кирове, затем, после рождения моя мама увезла меня в таджикистан, где и жила до тех пор, пока приехала в Италию. В Италии с ноября 2005 года, замуж вышла в апреле 2006 года, carta di sogiorno, d'identita в наличии, вопрос застопорился получении гражданства, точнее превратился в непреодолимую стену. Проблема в том, что в префектуре у меня потребовали среди прочего свидетельство о рождении с апостилем на оригинале, certificato penale(справка о несудимости), с апостиле может вы можете подскзать: вo - первых - может, кто знает адрес и телефон какого-нибуть агентства, через которое можно было бы сделать апостиль на свидетельство о рождении, я слышала, что такие есть, вроде как отправить почтой, заплатить и ждать результата, и так чтоб не лишится свидетельства, чтоб не пропало. Ездить самой нет возможности ни материальной, ни по состоянию здоровья мужа. Я нашла несколько агенств в интернете, которые занимаются етим, но мне ответили, что они могут поставить апостиль московский и только на ксерокопию, а для получения на оригинал, я должан ехать в Киров, но, повторяю, нет возможности. во-вторых, справка о несудимости ,которую я должна взять в Таджикистане в Душанбе, где я и жила, они мне и дали его, но датируется 2005 годом, чиновник сказал, что документ устарел и я должна брать заново, мол, ехать туда и брать за новую дату, но ведь я с конца 2005 года нахожусь здесь, как же они мне выдадут такую справку, если меня там с 2005 года нет, ну или может сунуть деньги да сделать, но вот еще. Мне на нее поставили апостиль, который ставят там, в Таджикистане, главная и непреодолимая проблема, что этот самый апостиль не понравился чиновнику. Вобхем те, что ставят там, представляет собой сочетание 3 печатей, и 2 подписей, обычного размера, прямоугольные не большие. Написано на английском и таджикском. НА английском написано следующее : This document is legalized at the Ministry of Foreign Affairs Republic of Tajikistan, на другой The Consular Department Ministry of Affairs Republic of Tajikistan Такой апостиль они ставят и никакого другого наставят, и никакие убеждения вроде того, что в Италии ваш апостиль не признается, поставите другой не действуют. Что же делать, мне чиновник сказал, мол, идите в итальянское посольство в Таджикистане за апостилем, но дело в том, что его нет, и нет таджикского посольства в Италии. На одном сайте я прочла, что апостиль ставится тольк в тех странах, которые входят в гаагскую конвенцию, где было подписано соглашение о упрошенной легализации документов-апостилировании. В остальных странах ета справка подтверждается в мин юсте и миде, затем сам апостиль ставят в посольстве той страны, кторая затребовала его. НО в Таджикистане нет посольства ни консульства. Я получала визу в Москве и думаю там могут поставить апостиль на мою справку. Если моя мать, которая сейчас в душанбе получит справку для меня и легализует ее в Душанбе, потом мне по почте ее отправит, то как поставить апостиль в итальянском посольстве. Опять же может вы подскажете какое нибуть агенство, которое может помочь с апостилем из итальянского посольства-консульства? Я писала уиже на етом сайте про все ето, но к сожалению никто не откликнулся. прошу вас помогите!!! С Ув. МАрия
Изображение пользователя ksuri.

Ответ: Консультации для граждан Украины и РФ по легализации доку

Здравствуйте ! Вопрос: имеыю ВНЖ в Германии/ муж немец, имею ли я право на работу в Италии, если нет, то как получит
ь?и правда то,что если муж пропишется в Италии то мне атоматиячески видадут разрешение на работу.спасибо
Изображение пользователя Andrea-UKR.

Ответ: Консультации для граждан Украины и РФ по легализации доку

Здравствуйте!

Опишите ситуацию, пожалуйста, или свяжитесь со мной по телефону.

В любом случае, мы оказываем помощь в "правильной" подготовке и оформлении документов, однако решение о выдаче визы принимаем не мы.

В любом случае будем рады помочь.

С ув. Андрей.

Изображение пользователя jeki.

Ответ: Консультации для граждан Украины и РФ по легализации доку

здравствуйте! у возникла проблема с получением визы. вы можете с етим помочб? спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии