Booking.com

из Рима до Бари на авто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SweetLady.

Уважаемые пользователи, доброго времени суток! Прошу вашего совета - хоти поехать отдыхать в Пулию (в местечко чуть ниже Бари), но прямых рейсов туда из Москвы нет. И в Неаполь тоже. Как удобнее добраться до места? Сколько по времени займет поездка на машине из Рима? И сколько из Неаполя?

Заранее спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Yiara.

Ответ: из Рима до Бари на авто

Reala пишет:

Расписание поездов, стоимость поездки и время в пути можно узнать здесь

http://www.trenitalia.com/

Разобралась!

Только цену найти не могу. Как это пишется по Итальянски?

 

Изображение пользователя Yiara.

Ответ: из Рима до Бари на авто

Reala пишет:

А по английски или по-немецки? 

Есть немецкий сайт  db.de, там можно и по-английски, а справки по всей Европе

Спасибо, сейчас попытаюсь )))
Изображение пользователя Reala.

Ответ: из Рима до Бари на авто

А по английски или по-немецки? 

Есть немецкий сайт  db.de, там можно и по-английски, а справки по всей Европе

Жизнь, как взмах крыльев бабочки

Изображение пользователя Yiara.

Ответ: из Рима до Бари на авто

Reala пишет:

Расписание поездов, стоимость поездки и время в пути можно узнать здесь

http://www.trenitalia.com/

Спасибо, но я не понимаю по итальянски, и не могу понять что к чему там
Изображение пользователя Reala.

Ответ: из Рима до Бари на авто

Расписание поездов, стоимость поездки и время в пути можно узнать здесь

http://www.trenitalia.com/

Жизнь, как взмах крыльев бабочки

Изображение пользователя Yiara.

Ответ: из Рима до Бари на авто

Легионер пишет:
SweetLady, а зачем вам Рим и машина? уточните есть ли прямой поезд из Римини до Бари, если есть вы с комфортом часов за 5-6 доедете абсолютно не мучаясь, такси из аэропорта Римини до ж\д вокзала меньше 20 евро, самолёты есть из Москвы по 100 с небольшим евро в одну сторону, лично я предпочитал летать в Рим через Римини (4 часа в пути на поезде, 24 евро билет) чем летать через Римский аэропорт............ну а машину тогда по желанию в Бари взять сможете........

 

День добрый, подскажите плиз. От Рима до Бари есть поезд? сколько по деньгам?

Есть ли самолёт до Бари из Рима? и стоимость...???

Я бы хотела прилететь в Италию, посмотреть достопримечательности,  переночевать пару ночей, а затем на поезде добраться до Бари. Оттуда на пароме в Черногорию (домой).

 

 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: из Рима до Бари на авто

Компания Alpeagles летает регулярно Бари Москва за 90 евро.  
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: из Рима до Бари на авто

В Неаполь лететь удобно через Милан. Аэропорт  Милан Мальпенза. Из Милана  лететь1,5 часа. Сама всегда так летаю. С пересадкой выходит дешевле и удобнее лететь чем ехать на поезде.Рейсы регулярные. Летаю АлИталия.
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: из Рима до Бари на авто

Из Неаполя до Бари на машине 2 часа. Могу довести.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: из Рима до Бари на авто

SweetLady, по средам и субботам (может и в другие дни тоже это надо уже уточнять) из Домодедово до Римини летают чартеры разных компаний, билет чуть дороже 100 евро в один конец, добраться от аэропорта до ж\д вокзала я даже с автобусом никогда не морочился, на такси меньше 20-ки минут 10-15, дальше если есть вечером прямой поезд до Бари (это сами посмотрите) садитесь в него и с комфортом (время в пути уточните у Реалы) доезжаете до Бари, билет до Рима стоит в несколько раз дороже а взяв там машину вы по времени ничего не съэкономите, если до Бари нет прямого рейса самолётом, то по моему это самый оптимальный вариант и по времени и по деньгам и по удобству, а машину можно в самом Бари потом взять............. удачи 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя SweetLady.

Ответ: из Рима до Бари на авто

Большое спасибо, значит, что-то летает напрямую из Москвы. Уже плюс. А про машинку - мы всегда берем машину напрокат на весь период, когда отдыхаем. Свобода передвижения, очень удобно. Особенно, когда хочется поехать куда-то далеко от отеля и снять на ночь номер, или просто на дальние пляжи поехать. Про Римини поняла, если не получится прямо в Бари, то полетим так. Я так поняла - в Римини летают регулярки?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: из Рима до Бари на авто

если без пересадки (у них пересадки ужастные) то тогда примерно 150 евро на человека и вы уже в Бари из Москвы прибыли без лишних проблем и гемороя, Евростар по комфорту примерно как бизнес-класс в наших самолётах, осталось только расписания узнать......................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Reala.

Ответ: из Рима до Бари на авто

Поезд есть, сама ездила, правда, в обратном направлении, но это, думаю, неважно

Жизнь, как взмах крыльев бабочки

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: из Рима до Бари на авто

SweetLady, а зачем вам Рим и машина? уточните есть ли прямой поезд из Римини до Бари, если есть вы с комфортом часов за 5-6 доедете абсолютно не мучаясь, такси из аэропорта Римини до ж\д вокзала меньше 20 евро, самолёты есть из Москвы по 100 с небольшим евро в одну сторону, лично я предпочитал летать в Рим через Римини (4 часа в пути на поезде, 24 евро билет) чем летать через Римский аэропорт............ну а машину тогда по желанию в Бари взять сможете........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии