Booking.com

о способности довериться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

Привет девченки!! но так как наверняка будут читать и мальчишки, то привет ВСЕМ!! вернулась с отпуска и сразу сюда, что нового, кто новенький...

О чем хочеться поговорить, о женском..

Я думаю, многие из нас сталкивались с проблемой неудачного первого  брака.. я вот только недавно отдала себе отчет в том, что в принципе боюсь решиться на второй. Я не говорю о браке с иностранцем, а вообще о проблеме довереться кому-либо.. о боязни ошибиться вновь.. ты как глупая девченка теперь хочешь гарантий(которых не можешь получить) пытаешься просчитать возможности и угрозы. Насколько это типично? Спустя какое время вы уже могли вновь довереться кому-либо?

 

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: о способности довериться

Ой Карло!!! как говориться, никогда не говори никогда...а в твовоем случае "больше"..
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: о способности довериться

был женат и на русской и на итальянке. знаю одно больше не женюсь. живу гражданским браком. жизнь никто не может предсказать, особенно когда запросы большие и ты постоянно ростешь. ну а вечного ничего нет. просто лови момент и наслождайся - только ты творец твоего счастья.
Изображение пользователя jeki.

Ответ: о способности довериться

да не бойся ты!!!!!!!! все будет как должно быть, однозначно. програмируй себя на хорошее, жди приятного, и тебе етого не избежать!!!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: о способности довериться

Бьянка пишет:

Привет девченки!! но так как наверняка будут читать и мальчишки, то привет ВСЕМ!! вернулась с отпуска и сразу сюда, что нового, кто новенький...

О чем хочеться поговорить, о женском..

Я думаю, многие из нас сталкивались с проблемой неудачного первого  брака.. я вот только недавно отдала себе отчет в том, что в принципе боюсь решиться на второй. Я не говорю о браке с иностранцем, а вообще о проблеме довереться кому-либо.. о боязни ошибиться вновь.. ты как глупая девченка теперь хочешь гарантий(которых не можешь получить) пытаешься просчитать возможности и угрозы. Насколько это типично? Спустя какое время вы уже могли вновь довереться кому-либо?

 

Знаешь,честно тебе скажу, у меня таких колебаний не было. Нельзя спрогнозировать будущее, сказать,что будет с нами через 10 лет. Первый раз как обычно выходят замуж, молоденькими девушками и зачастую единственный аргумент- люблю не можу. Вот и получается, первый брак комом. Но мы то взрослеем,сами того не замечая начинаем оценивать людей по другим критериям,нет, я не говорю, что не ошибаются во второй раз, но ведь гораздо реже.

А потом если чуствуешь себя неуверенно, то зачем замуж выходить, ведь гражданский брак, сейчас нормальное явления,не лучше годик, два присмотреться, оценить все шансы на совместную будущую жизнь, а там и сомнения сами по себе уйдут, а если нет, то может не судьба?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя francheska.

Ответ: о способности довериться

У меня как у нас говорят клин клином вышибло!очень долгое время не решалась на развод хотя ни о какой любви уже речи "не велося",,, а потом встретила ЕГО,....на повторные клятвы нет и да также как и ты,решиться очень боюсь,но уверенна в одном, всему свое время, которое в общем и лечет.А пока нахожу свои прелести в слове"разведенна"!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии