Booking.com

Правила для того. чтобы быть человеком.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vela89.

Вы будете получать уроки.  Вы все записаны в школу, которая называется "Жизнь на планете земля". Каждый человек и событие - это ваши учителя.

Ошибок нет,  есть только уроки. Поражения это ступеньки к победе.

Урок повторяется до тех пор, пока он не будет усвоен. Он даётся в самой разной форме, пока вы его не усвоите: тогда вы переходите к следующему.

Если вы не усваиваете лёгких уроков, они становятся труднее. Боль - единственный в мире способ добиться вашего внимания.

Вы поймёте, что выучили урок, когда ваши поступки изменятся. Только действия превращают знания в мудрость.

"Там" не лучше , чем "здесь". Когда "там" превращается в "здесь", вы обнаруживаете новые "там", которое опять кажется привлекательным, чем "здесь".

Окружающие - суть лишь зеркала. Вы можете любить или ненавидеть в другом только то, что отражает нечто, что вы любите или ненавидите в себе.

Ваша жизнь зависит только от вас. Жизнь предоставляет лишь холст, а рисуете вы сами.

Ваши ответы - в вас самих. Вам надо только смотреть, слушать и верить.

Вам свойственно забывать всё это.

Вы можете вспомнить в любой момент, когда только захотите.

 

Джон Темплтон.

Что вы думаете об этом???

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Согласна со всеми пунктами, но думаю, как и Наиля, что можно обойтись и без боли - на определенном этапе собственного развития, когда после уже набитых шишек и синяков вдруг начинаешь понимать, что ведь можно обойтись и без них! и тогда начинать учиться не "насильно" т.е. через боль, а "добровольно", т.е. через открытое сердце. 
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Думаю что это хорошо, если помнить об этом всегда.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Спасибо большое Наиля
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

ARTEMA пишет:

Согласна со всем.  

Вы поймёте, что выучили урок, когда ваши поступки изменятся. Только действия превращают знания в мудрость

Не знаю, стала ли я мудрее, но я многое смогла в себе изменить.

 

Ирина, я тобой восхищаюсьТвоя жизнь и её внешние события - результат твоей  внутренней работы, а называть это можно по разному, что совсем не важно Дай Бог тебе сил идти, развиваться  в этом же направлении

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя natali37.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Очень все мудро и правильно.
"Вы поймёте, что выучили урок, когда ваши поступки изменятся" - здесь я бы добавила, что не только поступки, но и сама жизнь изменится.

"Ваша жизнь зависит только от вас. Жизнь предоставляет лишь холст, а рисуете вы сами.
Ваши ответы - в вас самих. Вам надо только смотреть, слушать и верить".  - Как хорошо сказано и как верно!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Согласна со всем.  

Вы поймёте, что выучили урок, когда ваши поступки изменятся. Только действия превращают знания в мудрость

Не знаю, стала ли я мудрее, но я многое смогла в себе изменить.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Цитата:
Поражения это ступеньки к победе.
Смотря какие.
vela89 пишет:
Я поняла: знать - это одно, а вот помнить иделать-  совсем другое.
Вот-вот.
Изображение пользователя Italia.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Действительно, уроки даются снова и снова, но в новой форме и потому так часто наступаешь на те же грабли - жизнь никак не обмануть, если ты вдйствительно внутренне не изменился!

Я тоже твержу уже два года один и тот же урок! Никаааак не могу выучить, хотя много было шансов исправить исправиться! Хех! Но события последних недель говорят о том, что у меня все-таки есть шанс!
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

я согласна со всем. Иногда даже человеку развивающемуся и
следующему определённым знаниям,нужен пинок(это о боли)
раньше я боялась таких ситуаций,а со временем понимаю,что
это Он меня продвигает и помогает мне бороться с собственной
ленью(Эгом).
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Урок повторяется до тех пор, пока он не будет усвоен. Он даётся в самой разной форме, пока вы его не усвоите: тогда вы переходите к следующему.

Как правильно замечено!

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

А я на днях обнаружила этот отрывок, и меня как ударило, вспомнить. Забывается и всё такое. Я поняла: знать - это одно, а вот помнить иделать-  совсем другое.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Nataliarus.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Согласна тоже со всем. Очень точно все.Очень актуально во все времена. Единственное, жаль, что приходится до всего этого доходить через свои ошибки, через свой опыт. Сейчас уже можно сказать, что все верно, но сколько-же шишек приходится набить в жизни, чтобы все это осознать.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Правила для того. чтобы быть человеком.

Со всем согласна, кроме, одного пункта:

 Боль - единственный в мире способ добиться вашего внимания.

 

На опредленном уровне развития человека, когда жизнь один раз его своим ключем по голове, второй и ..., а он все не меняется, только этот способ, к сожалению, и учит.

Но если человек - эластичный, меняется, с открытым сердцем, то порой может быть достаточно для привлеченя внимания любовного прикосновения - поцелуя Бога

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии