Booking.com

Разрешите представиться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя murcik.

  Здравствуйте,уважаемые форумчане и форумчанки!Очень мне нравится и искренне восхищаюсь вашим дружным,весёлым форумом,где имеют место интересные,познавательные,необходимые темы.Ваш форум как большая,крепкая и дружная семья.

  Меня зовут Наташа,родилась и выросла в Киеве,затем десять лет жизни в Румынии и полтора года в Италии,провинция Modena,Sassuolo.

  Очень надеюсь на ваш тёплый приём,конечно,если не помешала..

Изображение пользователя natulia.

Ответ: Разрешите представиться

Zdravstvuite. Menia zovut Natallia. Zhyvu v monze, zaregistrirovalas na saite i vot reshila pozdorovatsia

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Разрешите представиться

Привет!
Изображение пользователя AElla.

Ответ: Разрешите представиться

Привет.
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Разрешите представиться

привет!!!
"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя capitan.

Ответ: Разрешите представиться

Здравствуйте, Наташа! По воле судьбы живу сейчас в одном с Вами городе. Очень рад новому знакомству, т.к. за 3 мес. что я в Сассуоле , не могу особо похвастать их обилием. Мы здесь с женой и младшим сыном. Они работают, я пока пробую осилить язык. Приехали из Западной Украины, Тернополя. С наступающими новогодними праздниками Вас и всего наилучшего в жизни!!!
 Александр.
«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Изуфыпривет!

Irena и Руслан,очень вам искренне рада!Спасибо вам большое за тёплый приём!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Kin Rusl.

Изуфыпривет!

Изуфыпривет!
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: Разрешите представиться

Привет из Таллинна мурчик, удачи!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

Спасибо,Олег,желаю тебе много счастья всегда и во всём!Приятного вечера

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться

murcik, ещё раз удачи
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

Олег,по твоей ссылке я узнала инициалы Ковалёва(о его словаре узнала по наслышке от русской подруги)-В.Ф.,что теперь мне облегчит поиск!Спасибо огромное!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться

murcik, при чём тут мои ссылки? забей в поисковике "словарь Ковалёва" и выдаст больше тысячи страниц, найди нужные тебе магазины и закажи (это будет дешевле чем в месном магазинчике заказывать и выбор больше) посиди пару часов по ссылкам и выбери что тебе надо и всех делов.............. удачи
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

Легионер пишет:

murcik, Я спрошу в магазинах и если они заказы принимают,то постараюсь заказать словарь Ковалёва!
а в интернете поискать не пробовала? например вот тут:
http://rus.logobook.ru/prod_show.php?object_uid=2118865
или вот тут: http://www.kniga.net-soft.ru/zx/index.php?id=60034
или ещё где..................

Олег!Ты просто прелесть!Спасибо тебе огромное за необходимые ссылки и за своевременную помощь!Я уже начала необходимые поиски по твоим ссылкам!Искленне благодарю ещё раз!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Разрешите представиться

murcik, Я спрошу в магазинах и если они заказы принимают,то постараюсь заказать словарь Ковалёва!

а в интернете поискать не пробовала? например вот тут:

http://rus.logobook.ru/prod_show.php?object_uid=2118865

или вот тут: http://www.kniga.net-soft.ru/zx/index.php?id=60034

или ещё где..................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

Mascia пишет:

Спасибо и тебе тоже тоже полуночничаешь? Спокойной ночи, я   

Да уж..обычно я полуночничаю,тогда у меня самая максимальная способность сконцентрироваться,в доме тишина,все спят,не нужно отвлекаться да и о домашних обязанностях не нужно вспоминать-Кто ж ночью то работает!!??Ну тогда желаю тебе приятных сновидений!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Разрешите представиться

murcik пишет:

Точно!Просто отличная идея!Спасибо большое!!!Я спрошу в магазинах и если они заказы принимают,то постараюсь заказать словарь Ковалёва!Приятного тебе вечера!!!

Спасибо и тебе тоже тоже полуночничаешь? Спокойной ночи, я   

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

Точно!Просто отличная идея!Спасибо большое!!!Я спрошу в магазинах и если они заказы принимают,то постараюсь заказать словарь Ковалёва!Приятного тебе вечера!!!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Разрешите представиться

murcik пишет:

К сожалению,я никогда не имела "итал-русск-итал"словарь и не знаю где-бы могла его купить?В маленьком городке,где живу,в книжных магазинах его не нашла пока-что.Но конечно надежда ещё теплится!

а ты не спрашивала у продавца можно ли заказать? У нас на заказ в Пистойе можно и книжки и словари и разговорники надыбать

 

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

  mimmina! Тёплый тебе привет,Светлана!!!Очень тебе рада!!!Отличного тебе настроения и хорошего вечера!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Разрешите представиться

Приветик!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

ARTEMA пишет:
Думаю, что итальянский тебе дастся легко, потому что в румынском, как и в итальнском есть артикли, а это очень важно.  

Тёплый тебе привет,ARTEMA!Ирина,кто поверит,что уже написала тебе 4 раза и все ответы именно для тебя,при просмотре-пропадали...Вот ещё сделаю одну попытку или уже прийдётся в ЛС тебе ответить..

Ты конечно права,что между этими двумя языками есть колоссальное сходство в грамматике.Только вот в румынском языке существует средний род,а в итальянском,как вы знаете,среднего рода-нет.Что,лично меня,радует!Больше меня "убивает",когда я не понимаю значение определённого слова и его нужно искать в словаре,который не всегда есть под рукой.К сожалению,я никогда не имела "итал-русск-итал"словарь и не знаю где-бы могла его купить?В маленьком городке,где живу,в книжных магазинах его не нашла пока-что.Но конечно надежда ещё теплится!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

adriana пишет:

Приветик, рада познакомиться

Привет,Оля!Очень тебе рада!Сразу не ответила,так как всё "Правила Портала" читаю пока.Хорошего тебе дня!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Разрешите представиться

Приветик, рада познакомиться

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

awim пишет:
 зная хорошо Болгарский  я могу общатся с сербами  и македонцами  ето как бы славянская група есть немного различия но мы понимаем друг друга, изучите 2 или 3 языка и потом вам будет легче

Классно тебе,Миша!А мне вот,к сожалению,мои русский и украинский мне не помогают понять разговорную речь других славянских народов:(,только совсем чуть-чуть,если слова очень уж похожи...

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

   ВСЕМ на форуме ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ!

vela89-Галина, Katerina,Valeria,большое вам спасибо за знакомство с вами!Очень искренне вам рада!Желаю вам много счастья,любви и успехов во всём!

Катерина,желаю тебе и твоему малышу,приятной поездки в Киев и отличного вам отдыха дома!А также счастливого возвращения в Италию!

Валерия,ну что Вы,я прекрасно понимаю как много Вы работаете и вашу занятость на фирме,форуме,плюс семья,какие могут быть извинения!Спасибо Вам огромное за создание прекрасного форума и за хороших людей на нём!

Всех вас люблю и всем искренне желаю всего самого лучшего!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Разрешите представиться

Прошу прощения, я только сейчас заметила, что не отметилась в этой теме.

Привет из Пьемонта!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Разрешите представиться

Привет! я тоже киевлянка
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Разрешите представиться

Думаю, что итальянский тебе дастся легко, потому что в румынском, как и в итальнском есть артикли, а это очень важно.  
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Разрешите представиться

привет из Ареццо
Делай, что должно, и
Изображение пользователя awim.

Ответ: Разрешите представиться

 зная хорошо Болгарский  я могу общатся с сербами  и македонцами  ето как бы славянская група есть немного различия но мы понимаем друг друга, изучите 2 или 3 языка и потом вам будет легче
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

  awim,ты большой молодец!Чем больше знаешь языков,тем лучше!Ещё лучше стремиться знать их грамотно.И всё-же,языки:болгарский,русский и украинский по-случаю не входят в общую категорию- словянскую?Какое твоё мнение об английском и болгарском языках?Имел ли,ты,трудности при их ищучении?
Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

  Привет,Mascia!Очень,очень рада тебе!Румынский язык с итальянским наверное как русский и югославский языки.Скорее итальян.яз. и испанский яз. как русский и украинский яз.(это моё мнение предположительно и исходит из того,что мой муж итальянец и его семья не понимают румынского,а мой бывший муж румын,совсем не был в состоянии сделать перевод с рум. на итал. из "Гида рум-ит",когда я над ним прикалывалась и закрывала страничку перевода,рукой).
Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

  Да,Сергей,очень трудно мне дался рум.язык.Хотя сейчас мне его не хватает и по- своему я его люблю.С итал.яз. прогрессы пошли намного быстрее!(при изучении)
Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя awim.

Ответ: Разрешите представиться

 yan ne znau ni ruminskii ni italyanskii  ne mogu skazati . владею болгарским, русским ,украинским   - немного английский.
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Разрешите представиться

kaushka пишет:

Привет!

Зная румынский язык, легче ли изучать итальянский?

привет из Пистойи!

Каушка меня опередил, хотела тоже самое спросить...

Хотя и говорят, что они похожи, мне, будучи в Румынии 2 недели, так не показалось  есть что то поxожее, а что-то кардинально отличается, ни за что не догадаешься... что скажете?

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

  Салют!awim!Очень тебе рада!Как интересно!Понравился ли город?Я его люблю,но маловат будет!
Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Разрешите представиться

Привет!

Зная румынский язык, легче ли изучать итальянский?

Изображение пользователя awim.

Ответ: Разрешите представиться

privetik ya bival v timishoarax  proezdom.
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

   Горячий вам,Николай и Павел,привет!Так вам всем искренне рада!Очень скучаю за Родиной...Желаю вам отлично провести воскресенье!
Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя komiss.

Ответ: Разрешите представиться

Привет!!!
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Разрешите представиться

Привет от Николая из России!!! Здесь всегда рады новым знакомствам!!!! Вливайся!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

   Всем форумчанам,горячий и полный любви и уважения,привет!

Наталии,Элеоноре,Елене,Сергею,Руслане и Ирине большое спасибо за тёплый приём!Очень рада  познакомиться с хорошими людьми и надеюсь на дружеское общение!Желаю всем всего самого лучшего и много радости!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Разрешите представиться

Привет, Наташа, я тоже из Генуи
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Руслана.

Ответ: Разрешите представиться

Привет!!!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Разрешите представиться

murcik пишет:

  Привет,Элеонора!Очень рада знакомству с ТОБОЙ!Рим-красивый город!

  Хороших тебе выходных и удачи!

Огромное спасибо за добрые пожелания! Я тоже очень рада знакомству с тобой! И тебе тоже всего самого -самого!
La vita è bella!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Разрешите представиться

Привет!

Изображение пользователя elenia.

Ответ: Разрешите представиться

Привет Из Генуи
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

  Привет,Элеонора!Очень рада знакомству с ТОБОЙ!Рим-красивый город!

  Хороших тебе выходных и удачи!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Разрешите представиться

Привет от всей души тебе,Натали!ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА!Благодарю за дружеский приём!Удачного тебе дня!
Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя ela.

Ответ: Разрешите представиться

  Привет от Элеоноры из Рима!
La vita è bella!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Разрешите представиться

Привет  тезка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии