Booking.com

Мой сон

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

Накануне мне приснился сон (скажу только, что для меня это был очень важный день - я должна была поехать на собеседование)так вот - мне приснилось, что я  должна перейти реку, но я ее не вижу,подымаюсь  на мост, который только что смастерили рабочие, я их видела, помню даже одного рабочего - почему-то в вязанной шапке с черными усами, он сидел на корточках, я прошла мимо него и ступила на мост. Этот мост из свежих  только что вытесанных бревен и досок, я иду по нему очень быстро, наступаю на эти бревна, доски, я их вижу, и вижу просветы между ними, чувствую, как мост немного шатается, потому, что он подвесной, но я иду и, зная, что он не очень надежный, потому что  можно оступиться ,можно сказать, не боюсь, дохожу до середины моста и вижу, что бревна и доски закончились и дальше этот мост висит  на коричневых канатах и до берега еще далековато, я думаю, что могла бы и по этим канатам перебраться, но у меня нет уверенности, и я не знаю, что делать, затем я оглядываюсь назад и вижу людей, которые идут по этому мосту, среди них дети, и я думаю, что они не знают, что невозможно перейти эту реку через этот мост,  я опять смотрю вперед и вижу  от берега реки ступеньки, почему-то голубого цвета, которые поднимаются вверх, я спрыгиваю с моста в реку, она мелкая, до косточек и вода прозрачная и я по этой реке , оказывается, что совсем-то недалеко, дохожу до этих  ступенек и поднимаюсь вверх, и люди вместе со мной.

 Скажу, что перед тем, как я уехала в Италию, о чем серьезно, я даже и не думала, мне приснился сон, который я запомню на всю жизнь- я летала во сне - мне приснилось, что я взмахнула руками и полетела и подо мной были зеленые красивые поля, это было настоящее чувство полета, вот только, когда я приземлилась - я искала маму и Артема, так я и проснулась, когда пришла на работу, Галя, которая работала у нас поваром, сказала мне - полетишь ты из дома и очень далеко. Так и случилось - через пару месяцев я улетела.  И я очень тоскую по родным, особенно по сыну. Ну ничего, скоро мы объединимся!

 Жалко, что нет рядышком Гали, может кто-то мне скажет, что значит мой сон? Потому что уж очень детально я его запомнила, как и первый.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Мой сон

Конечно,Артема,еще все впереди...
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мой сон

Будем стараться!  У меня  еще  вторая половина жизни впереди!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Мой сон

Артема,я в снах тоже не разбираюсь,вот только помню,что видеть прозрачную,чистую воду-это очень хорошо, к удаче

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мой сон

Ой, девочки, спасибо вам большое! Почитала и у меня такое облегчение в душе появилось! Так захотелось взмахнуть и полететь! И Радоваться всему на земле! А если даже и не исполнится, ничего не изменится - ну и ладно! Давно я такого ощущения не испытывала.

 Катюша, сны я не умею разгадывать, но напишу то, что я почувствовала, прочитав твой сон -  мужчина - это то, что тебе недостает - т.е. мужской поддержки. Ты сейчас борешься, и, возможно, ты устала и ты бы хотела иметь рядышком плечо, на которое ты могла бы опереться .

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Мой сон

можно я тоже сон расскажу? мне уже больше 2 недель снится практически один и тот же сон: много людей, то группа студентов, то еще что... но всегда в конце ко мне подходит мужчина и обнимает меня за плечи, и такое прекрасное ощущение... я в жизни никогда не чуствовала себя такой защищенной... и так почти каждую ночь
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Мой сон

Переход полуготового моста - это преодоление неожиданных препятствий; прозрачная вода - благополучие; ступени вверх - карьерный рост.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Мой сон

Замечательный сон! Есть препятствие - ты его преодолела. Прозрачная вода - это к здоровью. Ступеньки вверх - удача в делах, и карьерный рост.

 

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Мой сон

Ира, признаюсь, что я не мастерица разгадывать сны, но твой вызвал у меня позитивный отклик. Почему??? 1 несмотря ни на что, ты преодолела препятствие в виде реки,2 водичка в реке прозрачная, 3 ступеньки веерх это очень позитивно, на мой взгляд, олицетворяют какой-то рост, подъём. Это моё мнение. Сонников не читаю и не имею.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Мой сон

ой, Артема, хочется надеется, что трактовка сна хорошая...а то вот голубые ступеньки вверх как то не очень хорошо звучат....хотя это может быть какой-то рост, новая дорога куда-нибудь...новая хорошая работа

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии