Booking.com

Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Я кажется снова еду к вам в Италию (и немножко к себе)! Вообще по -хорошему нужно было бы дождаться завтра, узнать новость о паспорте с визой....но еще во вторник мне сказали собирать чемоданы! Короче говоря, я еду в район Римини (Луго) с 17 июня по 18 августа переводчиком с детьми! В этот город и к этому итальянскому комитету еду впервые (раньше была в других местах), так что что меня ждет там посмотрим, поживем-увидем. Я - человек жизнелюбивый и оптимистичный (местами) надеюсь всегда только на лучшее! Да уж за 2,5 месяца в РБ уже опять обрусела, итальянским больше занималась письменным. Увы, не знаю будет ли у меня доступ к интернету в Италии,т.к. подробные детали проживания там буду знать на месте. Валерия и Антон! Очень хочу вас поздравить  со свадьбой! Поздравляю! А очно - буду стараться по ситуации. Всем, кого не увижу хорошего лета! Надеюсь,что с кем-нибудь да выйду на контакт! Я вас всех очень люблю! До связи!

Ваша Владиславовна,Таня.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Mya пишет:

Дорогая Таня.  Я рада  что ты приехала. Значит мы увидимся на свадьбе наших Валерия и Антон. Кажется мы не  по пути. Ты поедешь  через какой город?

Если бы через Падова я  смогла бы  встретить и поедем  вместе. Если есть время мы сможем  поехать в Венеция. Тоже  посмотришь Падова.

Посмотри хоршенько. Ок?

Здравствуй Мия!
Я сейчас

жду хозяйку,что решить как ехать, так как по времени я привязана к работе с детьми и можно ли будет раньше уехать нужно согласовывать с ней. Спасибо за приглашение.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mya.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Если не на этот раз ты сможешь приехать следуещий раз. Я тебя приглашаю в Падова и Венеция.
Изображение пользователя Mya.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Дорогая Таня.  Я рада  что ты приехала. Значит мы увидимся на свадьбе наших Валерия и Антон. Кажется мы не  по пути. Ты поедешь  через какой город?

Если бы через Падова я  смогла бы  встретить и поедем  вместе. Если есть время мы сможем  поехать в Венеция. Тоже  посмотришь Падова.

Посмотри хоршенько. Ок?

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Привет Антон и Валерия!
Пишу вам из Италии! Я в Луго, близ Равенны. Меня отпускают к вам на свадьбу! Я с вами свяжусь по телефону, хотелось бы узнать кто с форума к вам поедет,может я найду попутчиков, поездом мне нужно делать 4 пересадки!До связи! Я очень рада,что вырвалась сегодня в интернет, в будни я работаю с детьми.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Владиславовна, спасибо за поздравления, надеюсь скоро увидемся :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Valeria пишет:
Татьяна! Попробуй только не прибыть на свадьбу! Даже мысли такой не допускай! Мы тебя ждем!!!

Спасибо Валерия! Раз ждете- значит обязательно прибуду!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Татьяна! Попробуй только не прибыть на свадьбу! Даже мысли такой не допускай! Мы тебя ждем!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Спасибо всем за добрые слова!Теперь я полностью спокойна, тк. паспорта на руках, завтра поздно вечером выезжаем в аэропорт и завтра же вечером познакомлюсь со своей напарницей! Встречно желаю вам всем хорошего лета - кто работает- удачной работы, а кто будет отдыхать - хорошего отдыха! До связи!

Таня



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Тоня.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Рада за тебя. Приятно провести каникулы.!

Изображение пользователя timka.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

Хорошая новость! Удачи!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Я еду к вам! Ура! Встречайте!

  Дорогая, Танечка!  Желаю тебе благополучного иинтересного пребывания в  Италии!
La vita è bella!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии