Booking.com

ваши мнения отличаетса ли религии почему происходять соры

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aleksander.
пишите мнение

Изображение пользователя Тоня.

Ответ: ваши мнения отличаетса ли религии почему происходять соры

На мой взгляд - изначально не отличались. Смысл- то в пропаганде "здорового образа жизни" и в "мирного сосуществовании"(прям, как в школе учили! ).   Только со временем, каждый "сильный мира сего" тянул "одеяло" на себя( и до сих пор этот процесс продолжается). Вот и организовалось море религий и "подрелигий" и в итоге разбрелись они по разные стороны( как это кому-то было нужно). Этот же процесс можно наблюдать в современной политике, когда партии начинают делиться на "левых", "правых" и т.д., хотя цели и задачи, в принцие, одинаковые. Священики они же тоже, как ни крути,  простые смертные и среди них полно карьеристов( было, есть и будет(а жаль)). И еще имеется в наличии одна  болезнь - "Религия ради религии", ну это что-то типа "Деньги ради денег".  Как "плюшкины сидят на своих деньгах", так и некоторые сильно увлекшиеся "забывают жить". Меня удивляет, когда люди приходят в церковь за помощью, а им  в этой помощи отказывают. Или вот, вспомнила смешной случай. Лето , жара, а монахам еще не велели переходить на летнюю форму(как в армии). Я спрашиваю одного : "И ради чего страдаете?". Ответ:"Бог велел страдать". Может я чего-то не понимаю... Но какой смысл в этом "страдании" ??? Пойди кровь сдай для больных - это да!           

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии