Booking.com

Подскажите сайт, с которого можно отсылать бесплатно sms на TIM

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SonderMann.
Помогите, пожалуйста! Живу я в Украине, а моя очень хорошая подружка живет возле Неаполя(Somma Vesuviana). У нее мобильный оператор TIM. Подскажите пожалуйста сайт, с которого можно отсылать бесплатно sms на TIM. Заранее благодарен. Sondermann.

Изображение пользователя irev.

Re: Подскажите сайт, с которого можно отсылать бесплатно sms ...

отправляю здесь http://freesms.skebby.it/invia-sms-gratis/

отправляла из Италии , России и Германии , но только в Италию(в другие страны не пробовала)

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Alligator пишет:

Нифига там не бесплатно! blushОчередной развод. Заходишь, регистрируешься, пишешь смс, а при нажатии отправить выскакивает сообщение, о том что суммы на вашем балансе не хватает для отправки смс. Есть возможность отправить запрос на получение бесплатного доступа, ну отправил запрос и что толку?  Интересно какой кайф люди получают от таких разводов. Извращенцы что-ли? Похоже таки бесплатный сыр только в мышеловке cool

дык может поменяли то, с 2007 года.

 вот отсюда http://smsgratis.skebby.it/smsgratis можно отослать одно или два (не помню точно) смс в день, а раньше было сколько хочешь ))))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Alligator.

Re: Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Italia пишет:
Приветики,

бесплатные смс-ки (все отператоры!) можно высылать с www.damacon.it - регистрация несложная, а слать можно без ограничений!
Нифига там не бесплатно! blushОчередной развод. Заходишь, регистрируешься, пишешь смс, а при нажатии отправить выскакивает сообщение, о том что суммы на вашем балансе не хватает для отправки смс. Есть возможность отправить запрос на получение бесплатного доступа, ну отправил запрос и что толку?  Интересно какой кайф люди получают от таких разводов. Извращенцы что-ли? Похоже таки бесплатный сыр только в мышеловке cool

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Подскажите сайт, с которого можно отсылать бесплатно sms

SonderMann пишет:
Помогите, пожалуйста! Живу я в Украине, а моя очень хорошая подружка живет возле Неаполя(Somma Vesuviana). У нее мобильный оператор TIM. Подскажите пожалуйста сайт, с которого можно отсылать бесплатно sms на TIM. Заранее благодарен. Sondermann.

Твоя подружка может посылать тебе бессплатно смски http://www.poltava.biz/send_sms/index.shtml, а вот в Италию из Украины пока не знаю

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Italia пишет:
Приветики,

бесплатные смс-ки (все отператоры!) можно высылать с www.damacon.it - регистрация несложная, а слать можно без ограничений!
Italia, действительно классно! Не могу поверить,что из Италии можно отсылать смс из интернета бесплатно для всех операторов...А подводных камней точно никаких нет??? Кстати, один неприятный момент- моего префикса оператора 331 (Тим) в списке не оказалось...
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

kaushka пишет:

может быть его подруга по возможности даст ему доступ на маил от Алисы, тогда у него будет возможность отправлять 15 смс в день.

Зашла ради интереса в свой почтовый ящик Alice чтобы посмореть, действиельно ли можно отправлять смс с Alice mail...Можно, если интернет через Alice и у вас следуюшие тарифные планы:(* L'invio è riservato ai clienti con profili Flat, 20Mega, 4Mega, Time e 20 Ore, anche con servizio Voce attivo, nonchè Alice Tutto Incluso)...то есть для простых смертных недоступно.Так что недостаточно просто иметь яшик на Alice Mail
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Подскажите сайт, с которого можно отсылать бесплатно sms

SonderMann пишет:
  а моя очень хорошая подружка живет возле Неаполя(Somma Vesuviana
Она даст ему доступ на Алису

Italia Предложила лучший вариант.

Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

target пишет:

Вот и я о том же - итальянская подруга дает доступ на свой профиль ТИМ, и с него ей же посылается смс. И всего делов.

Ну это только в том случае,если подруга действительно близкая и сама не нуждается в отправлении смс с сайта ТИМ...И если просмотр детализации её звонков и смс для её украинского друга не будет большим секретом...Не каждая подруга даст доступ к своим данным.

Изображение пользователя Italia.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Приветики,

бесплатные смс-ки (все отператоры!) можно высылать с www.damacon.it - регистрация несложная, а слать можно без ограничений!
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя SonderMann.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Спасибо огромное за совет, я обязательно так и поступлю.
Изображение пользователя target.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Вот и я о том же - итальянская подруга дает доступ на свой профиль ТИМ, и с него ей же посылается смс. И всего делов.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Margo2006 пишет:
А при чём здесь Alice,если автор вопроса на Украине живет? С оф.сайта ТИМ можно посылать 5 бесплатных смс в день абонентам ТИМ,только если вы сами являетесь абонентом этого оператора...

Возможно что автор темы является абонентом ТИМ, но если ему не хватит этих 5 смс в день,

может быть его подруга по возможности даст ему доступ на маил от Алисы, тогда у него будет возможность отправлять 15 смс в день.

Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

kaushka пишет:

Alice дает 10 бесплатных СМС в день на любых итальнских операторов. 

А при чём здесь Alice,если
автор вопроса на Украине живет? К сожалению,Италия-не Украина, нет сайтов с бесплатными смс. С оф.сайта ТИМ можно посылать 5 бесплатных смс в день абонентам ТИМ,только если вы сами являетесь абонентом этого оператора...Если хотите сэкономить на смс и если в вашем городе есть покрытые Голден Телеком,купите карточку припейда UNI (стоит копейки и все деньги идут на счет).Ежемесячно у вас будет 90 бесплатных смс во всех направлениях,в том числе и на ТИМ...

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Alice дает 10 бесплатных СМС в день на любых итальнских операторов. 
Изображение пользователя target.

Ответ: Achtung! Помогите, народ!!!!

Я отсюда посылала: http://www.tim.it/consumer/homepage.do после регистрации, но это было 2 года назад. Не знаю, может что и поменяли они.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии