Booking.com

С Днем России!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Дорогие россияне! и все, кто любит Россию и считает ее своей Родиной С Днем России! Ура! Сейчас с Красной площади показывали замечательный рок-концерт, гимн и салют! А почему все молчат или позабыли про праздник? С Днем России еще раз всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: С Днем России!

Да, боляка у Расторгуева серьезная,  пиелонефроз, грозит ему почечной недостаточностью.  Как то пару месяцев назад мне приснился сон, ни с того ни с сего, Расторгуев, а к нему собака моя, которая умерла в сентябре прибежала, и убежала, я думаю, ну все. узнаю плохие новости о Расторгуеве.  И точно, через пару дней узнаю, что он серьезно болен....

Я не суеверна, но в день смерти собаки моей к нам в сад  залетела ласточка, и упала в тазик, мы ее подняли и дали ей возможность улететь, я знала, что не к добру. ( есть такая примета). Позвонила маме, а она сказала, что пес мой при смерти.  

Короче,  иногда и я бываю таежным тупиком, но это уже на тему мистики в нашей жизни. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: С Днем России!

timka пишет:
NataBella пишет:

поздравляю всех!

смотрю концерт, я в шоке от кости кинчева, ему ж уже полтинник, а выглядит как 20 летний юноша, тело молодое, причесочка, супер... поет хуже, чем раньше, а имидж супер. а вот Расторгуев неважно выглядит, а поет хорошо.

Да, а еще Расторгуев зевал,когда салют уже шел, подустал наверное.Мне концерт понравился еще и в том смысле, что обычно каких-нибудь полуфабрикатов показывают по ТВ, а тут рок, в кои-то веки, хоть и песни старые, а все равно приятно. А когда гимн звучал такая гордость брала за Россию -матушку, так хочется,что она возродилась еще с большей силой,чем когда-то, ведь так много есть нам чем гордиться за свой народ, так хочется,чтобы и в западном мире мы в спорте, культуре наравных соревновались с другими странами, а ни так,что коль ты русский,то должен быть на голову выше всех остальных,чтоб тебя не задвинули куда либо.

Вообщем, я желаю России процветания во всех смыслах этого слова!

Полностью согласна с Натой. Недавно читала интервью с Расторгуевым - у него очень серьезные проблемы с почками.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя timka.

Ответ: С Днем России!

NataBella пишет:

поздравляю всех!

смотрю концерт, я в шоке от кости кинчева, ему ж уже полтинник, а выглядит как 20 летний юноша, тело молодое, причесочка, супер... поет хуже, чем раньше, а имидж супер. а вот Расторгуев неважно выглядит, а поет хорошо.

Полностью согласна с Натой. Недавно читала интервью с Расторгуевым - у него очень серьезные проблемы с почками.

Изображение пользователя màri_007.

Ответ: С Днем России!

Владиславовна пишет:

Дорогие россияне! и все, кто любит Россию и считает ее своей Родиной С Днем России! Ура! Сейчас с Красной площади показывали замечательный рок-концерт, гимн и салют! А почему все молчат или позабыли про праздник? С Днем России еще раз всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы вчера заранее поздравлялись..

Но еще раз - Да Здравствует РОССИЯ! Ура! Ура! Ура! 

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя ela.

Ответ: С Днем России!

  Я тоже поздравляю всех с праздником России! 
La vita è bella!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: С Днем России!

поздравляю всех!

смотрю концерт, я в шоке от кости кинчева, ему ж уже полтинник, а выглядит как 20 летний юноша, тело молодое, причесочка, супер... поет хуже, чем раньше, а имидж супер. а вот Расторгуев неважно выглядит, а поет хорошо.

Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: С Днем России!

Присоединяюсь! С праздником!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: С Днем России!

С праздником всех!

Виват Россия!

Дружбой народов надежный оплот!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии