Booking.com

Привет из Москвы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexsa.
Всех с праздником!  Давно наблюдаю и как жаль что незнала раньше когда была в Италии ,что есть Вы! И как важна эта поддержка там ,я думаю многие меня поймут.Я также как и Вы люблю эту замечательную страну и в будущем желаю уехать туда навсегда.Всем большой привет и давайте знакомиться!

Изображение пользователя ela.

Ответ: Привет из Москвы!

  Привет из Рима!
La vita è bella!
Изображение пользователя Alexsa.

Ответ: Привет из Москвы!

Привет,Persik! А что значит из Латины? Я давно за тобой наблюдаю, ты мне нравишься ,есть что-то  в тебе ,я думаю мы с тобой чем то похоже по характеру ...Я недавно приехала из Sanremo месяцев 5 назад ,была там в последний раз около 9 месяцев,приехала и в очередной раз в депрессии,у меня после Италии всегда так...вроде я там ,но здесь не навсегда,и опять туда ...но сейчас решила все поеду туда уже с умом А то все время пытаюсь её (Италию) понять,но мне как то не везло ,а сейчас приехала ,зашла на сайт и так душевно!!!Незнаю,Persik! Мне есть что рассказать ,чем поделиться и есть чем поинтерессоваться,может ты у меня что нибудь спросишь?!
Изображение пользователя elenia.

Ответ: Привет из Москвы!

Привет из Генуи !
Изображение пользователя Persik.

Ответ: Привет из Москвы!

Привет из Латины!  Расскажи о себе
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Привет из Москвы!

Пррриветикприсоединяйся

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Привет из Москвы!

Привет!

Италия очень красива!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии