Booking.com

У нашего прихода новая веб-страница!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя священник Алексий.
У нашего прихода новая веб-страница!!!
Мы очень рады и выражаем нашу признательность и, главное, просим молитв за раба Божия Сергия, который нам эту страницу сделал.
А также за рабов Божиих Бориса и, особенно, болящего Романа, которые нам также в этом очень активно помогают.
Располагается по адресу: www.venezia.pravoslavie.info
Прежний: www.veneziarussa.info также остается, только не будет обновляться.

Изображение пользователя священник Алексий.

Ответ: У нашего прихода новая веб-страница!!!

Ainur пишет:
священник Алексий, сайт, с уже готовым дизайном, взятым вот отсюда, на этом CMS, я могу собрать за сутки, хостинг и домен могу предоставить. Если нужно, рад буду помочь. Управлять им очень легко, создавать страницы, рубрики, вставлять фото и загружать файлы.

С Лого – сложно, процесс творческий не технический. 

Cпаси Господи на добром слове! Залез по ссылке. Ничего не понял. Очень впечатлило.

Если вдруг уж этот надоест. А так, сейчас бы этот освоить - тоже возни с ним было... Ну, не у меня, конечно...

Или я соберусь личную страницу завести? А почему бы и нет? Надо подумать.

Вот как назло Лого самое сейчас для нас актуальное и есть. Ну так это ж так всегда.

А то у нас тут мероприятия всякие официальные грядут, а мы, как самые отсталые, даже лого не можем поместить на пригласительный билет :(

Ну, да Вы не огорчайтесь, мы еще кого-нибудь загрузим этой проблемой. Рано или поздно сделаем :)

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: У нашего прихода новая веб-страница!!!

священник Алексий, сайт, с уже готовым дизайном, взятым вот отсюда, на этом CMS, я могу собрать за сутки, хостинг и домен могу предоставить. Если нужно, рад буду помочь. Управлять им очень легко, создавать страницы, рубрики, вставлять фото и загружать файлы.

С Лого – сложно, процесс творческий не технический. 
Изображение пользователя священник Алексий.

Ответ: У нашего прихода новая веб-страница!!!

Ainur пишет:
Поздравляю! Молодцы! Можно было бы простой сайт сделать на CMS, вы бы его сами обновляли.

 

Мы ж не ищем легких путей, как известно.

Ну если серьезно, то постараемся справиться и с управлением - ну не настолько ж я тупой, чтобы не понять, как хотя бы пара-тройка рубрик в нем работает... хотя кто меня знает :)

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: У нашего прихода новая веб-страница!!!

Поздравляю! Молодцы! Можно было бы простой сайт сделать на CMS, вы бы его сами обновляли.
Изображение пользователя священник Алексий.

Ответ: У нашего прихода новая веб-страница!!!

Спасибо всем за благопожелания.

Наш храм открыт для богослужений только по воскресеньям и праздничным дням.

Так что не ежайте - прокатитесь впустую.

Однако можем увидеться на концерте, если инетресует классич.музыка: наш регент, Зоя Тухманова исполянет фортепьянный концерт Верди - завтра в 18.30 в Ospidalietto - это чудное палаццо рядом с базиликой Санти Джованни и Паоло. От нее - 5 минут пешком, достаточно спросить: Оспидальетто

Вот, а послезавтра в Консерватории, в то же время. Это - кампо Санто Стефано.

Постараюсь быть и я, если с ребенком мне не придется сидеть. Но уж Зоя точно будет :)

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя ark.

Ответ: У нашего прихода новая веб-страница!!!

Завтра и послезавтра буду в Венеции...постараюсь заехать:) Удачи!
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: У нашего прихода новая веб-страница!!!

Красивая страница.

Бог вам в помощь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии