Booking.com

Телефонные карты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natalitsa.

Привет Итальянцы и Итальянки.

Обращусь к Вам с таким вопросом. По каким телефонным картам дешевле и удобнее звонить за границу Италии с мобильного телефона?

Дело в том, чт муж по работе много времени проводит в Италии. А звонить с сотового - у него Винт - дороговато. Минута разговора стоит 65 центов.

Буду рада, если ответите.

 

Изображение пользователя Finna.

Ответ: Телефонные карты

Я пользуюсь многоразовой Welcome ricaricabile (т.е. которую можно загружать все время по мере уменьшения кредита), поэтому я помню наизусть 12-значный код карты.

Она за 8.50 евриков мне позволяет не закрывать рот в течение 5 часов 4 минут (естественно, не за один раз, а за сколько захочу, и ничего с меня не вычитает за повторное включение) (это с домашнего или любого другого фиксированного телефона), а по "мобиле" вполовину меньше.

Я не знаю, может, другие карты для мобильников более выгодные, но вот для "фиссо" есть куча карт, но они такие хитрые. Я пробовала многие. Вроде дают и больше времени теоретически, но только если ты ведешь длинный шестичасовой разговор, не кладя трубку. Если разговоры длятся 10-20 минут, смотри, каждый раз эта карта помимо чисто телефонного времени вычитает еще минут 10 автоматом. В общем, бесплатный сыр где бывает?

Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Телефонные карты

Я звоню в Россию через карточки Gold Minuts и Europa "Call To Europa, USA Canada" (фирма производитель Gnanam Telecom) в среднем на 5 euro можно разговаривать 200 минут. Если звонить на сотовый то думаю 100 минут получится.
ciao cacao
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: ЭДИКАРД

Зайди на сайт, там где написано listino найди Europa&USA, там где accesso da  выбери любой  numerazione800 и подожди.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Margo2006.

ЭДИКАРД

ARTEMA, а где посмотреть тарифы ЭДИКАРД? Изучила весь сайт,но всё что увидела-это плата за соединение с мобильного(50 центов). Другие тарифы не нашла...Меня интересуют именно звонки с мобильного

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Телефонные карты

А через компьютер не можете общаться? Девочки покупайте едикард  http://www.sisal.it/servizi/servizi_main/1,2359,Servizi_Edicard,00.html. С этой карточки я звонила в Украину по 10 сент - 5 евро - 50 минут на домашний телефон, на мобилку 45 минут без оплаты за  соединение . Покупайте в киосках SuperEnalotto - это те же табачные и газетные киоски.Пользовалась до тех пор, пока не установила на комп Voip, теперь разговариваю по 7,2 сент на домашний, но оплата через кредитку. 

А вот и тарифы через эту карточку в Грецию

http://www.eutelia.it/tlc/index.php?option=com_wrapper&Itemid=406

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя natalitsa.

Ответ: Телефонные карты

Спасибо большущее!!!
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Телефонные карты

Для звонков в Грецию через CALL YOUR COUNTRY минута будет стоить 35 центов плюс плата за соединение. Думаю,через карту Dialoga international будет дешевле.

Изображение пользователя natalitsa.

Ответ: Телефонные карты

Извените, девочки.

упустила.... Звонить надо в Грецию.

Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Телефонные карты

цена звонка зависит от направления ,куда хотите звонить,поэтому не зная страны,трудно что-то советовать. У WIND есть CALL YOUR COUNTRY услуга ,правда подключение 7 евро,но тарифы немного ниже,чем при звонках без этой услуги,хотя и не самые дешевые(зависит от направления звонка) Ещё могу посоветовать купить телеф.карту DIALOGA INTERNATIONAL Infostrada (это разновидность Винд) .звонить соответственно надо с моб.Винд, правда перед номером телефона необходимо вводить определен.код,который указан на карточке. Я покупаю карту на 5 евро ,и мне звонки на Украину обходятся где-то в 16 центов за минуту без платы за соединение и без всяких абонплат. Знакомая пользуется этой же картой для звонков в Бразилию,и платит меньше 10 центов. Так что цена зависит от страны...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Телефонные карты

У оператора Wind есть оферта "Call Your Country", пусть ее включит. Тогда звонки в Россию будут стоить очень дешево.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии