Booking.com

Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя hoholok.
Два года назад обращался на форум с вопросами автопутешественника - мне помогли спасибо!. Еще раз спасибо:-) Шикарно отдохнули неделю в Аосте и неделю в Риме. В этом году созрели на очередную поездку "галопом по Европе". Начало поездки уже расписано. Предпоследний пункт - остановка возле Венеции в кемпинге Фусина (жили там и в прошлую поездку). Погуляем в очередной раз по Венеции 3 дня, а оставшуюся неделю отпуска хотели бы полежать на море. Есть ли смысл уезжать далеко от Венеции? Или можно купаться и там. Если уезжать - то куда конкретно? Хотелось бы, чтобы возле этого курорта было что еще посмотреть по "по сторонам". Состав автогруппы от 16 и старше. Вобщем буду рад любым соображениям. Уезжать будем через север Италии в Австрию и в сторону Венгрия-Украина. Заранее благодарен. Игорь.

Изображение пользователя Finna.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Да, Каорле - красивый. Мои отдыхают в Езоло, вчера мы ездили в Каорле, так просто, потому что море немного штормило.

Меня неприятно удивила грязь на пляже, и песок грязноватый...

Сын сказал: "Ну вот, испортила впечатление от Италии..."

Изображение пользователя hoholok.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Уезжаем послезавтра. Похоже, в Швейцарии огтдохнуть не получится :-(. Шенген там пока не работает в полном объеме . У нас хоть и многоразовый, но испытывать судьбу не будем. Конечно, попытаемся проскочить для общего ознакомления, но все же отпуск приходится перепланировать. Из Австрии до Венеции-Каорле поедем, по всей видимости, через Доломитовые Альпы. Интересуют красивые горы с интересными пешеходными маршрутами и достопримечательностями. В какой местности порекомендуете бросить кости? Резервировать жилье, по-видимму прийдетя уже из Австрии. Но все равно будем благодарны за любую информацию. С уважением, Игорь и со-путешественники.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Спасибо , Марфушенька , вроде пока функционирует.
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Hoholok, Ballerina, если есть какие-то вопросы по Венеции и окрестностям, то спрашивайте. Чем смогу- помогу. 
Изображение пользователя hoholok.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Спасибо! Я в личку отправил вопросы :-)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Муж не сможет написать по-русски потому что - швейцарец, не знает русского. А про Швейцарию - спрашивайте , всё что знаю , объясню.
Изображение пользователя hoholok.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Спасибо, добрая душа! :-)
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

В таком случае лучше в Caorle. Очень красивый, старинный городок и там есть, что пофотографировать.
Изображение пользователя hoholok.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Я вообще очень спокойно отношусь к морю, поэтому и тащу прежде друзей в австрийские и швейцарские Альпы. Но женская часть трЭбует моря, собственно это и есть им сладкий приз за мотание по Европе и пешие горные прогулки. Развлечение не главное. Оптимально бы такое место, чтобы можно было бросить компанию на пляже, а самому сесть в машину и куда-нить отъехать с фотоапппаратом. Поснимать чего-нибудь колоритного итальянского: архитектуру, замки, природу. Впрочем фотографу все сюжеты хороши.:-) Не хотелось бы уподобиться синьору Робинзону, который каждый день выходил к морю и спрашивал: "Ну чего у нас сегодня показывают в кинотеатре? Снова море!" ;-)
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Не далеко от Венеции: если хотите, где поспокойнее, то Bibione или Caorle, в альтернативу, где больше развлечений- Ligniano или Lido di Jesolo-
Изображение пользователя hoholok.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Если есть желание, пусть муж напишет в личку. Два года назад, мы три дня жили в кемпинге Fusina. http://www.hostels.com/en/availability.php... Недалеко от Венеции - минут 15 автобусом рейсовым, прямо от кемпинга. Проездной билет суточный,включает в себя и передвижение всеми водными видами транспорта по Венеции и окружающим островам (Мурано, Бурано). Конечно, видел я кемпинги, в той же Италии, и поприличнее, но все приемлемо. Стоянка на территории кемпинга прямо перед ресепшн, есть магазинчик. В номерах (в тех которых не курили!) жить можно. На меня в группе (уже не первый год) тоже возложили обязанность руководить процессом. Может в одном кемпинге и поваляемся вместе? :-) Кстати, я посмотрел в личку. Вы из Швейцарии? Нам необходимро кое-что уточнить по Вашей стране. Так как мы в Венецию хотим ехать именно из Швейцарии :-)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Мы тоже едем в кемпинг недалеко от Венеции , только я уже забыла как называется , у меня муж руководит процессом. Тоже хотим потом на солнышке на пляже поваляться.
Изображение пользователя hoholok.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

Спасибо! :-) Пойду смотреть карту и изучать наличие апартаментов или кемпингов поблизости.
Изображение пользователя ela.

Ответ: Где поваляться на море, недалеко от Венеции?

  Советую Lido di Jesolo, это недалеко от Венеции.
La vita è bella!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии